Раздача Курс «Не курим с удовольствием!»

я слышал на 20-30 рублей
Накупил электр. сигарет, жидкостей, никоретов, но нет главного - желания. Посему пока дымлю. Но за пару соток пачку покупать наверное жаба задушит.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

нужно переходить на парилку
Года 2 назад купил в фирменном магазе за 3к, побаловался и подарил другу, недавно заказал из китая за 300 руб, намного лучше чем за 3к.
Вот сейчас парю. Попарил и пошёл покурить.
 

Курить бросить тяжело.
Нужна сильная мотивация либо сила воли.

На собственном примере бросил курить, когда увлекся бегом на длинные дистанции (ориентирование на местности). Друг заразил. Курение само отпало, задыхался)
 

Отличный результат! Ни в коем случае не сдавайся!
Я сам то закурил лишь после травмы спины (пауэрлифтинг подкосил здоровье)
Но мы не сдаёмся! 2017 объявляю годом спорта и сумашедших заработков)
8 лет занимаюсь лифтингом, скоро буду сдавать на мастера! у самого грыжа диска пояснично крестцового отдела.... могу помочь советом....
 

Последнее редактирование:
Так с парилкой не бросить ШТОЛИ?
Ну по крепче (больше никотина) жидкость брать... или все ерунда это?
Не, не ерунда.
Грамотную пыхалку подобрать + годная жижа = дзен фарева:)
Лучше попробовать у друзей-парильщиков т.к. фломастеры разные.
Совсем гуд, если есть магазин с пробниками, там и жижу и девайс подберёшь.
Лучше, канеш, совсем без. Но сиги по сравнению с электронкой это как героин с сахаром сравнивать. И то и другое - белая смерть :)
Я себе пару девайсов подобрал, мучу самозамес и про сиги забыл от слова совсем, мне это уже невкусно.
 

Ага, покури форумы, там народ ощущениями, рецептами и рыбными местами делится. Если у тебя кентов что дадут попробовать нету - читай:)
Бери клон kayfun v5 (сам сейчас на таком сижу, брал тут https://www.fasttech.com/products/4984600), базу ватт на 30, жижу крепостью с 6 и вперёд к бездымному курению:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху