Здоровье / Внешний вид Не курим с удовольствием!

купил вэйп, бросил сиги)) теперь не курю, а парю))) и главное удовольствие, покупаю жидкость с разными вкусами, добавляю иногда никтотин по настроение)) могу нулевкой, могу 3мг, а могу и 6 бахнуть, вообще зависимости и не было, я тупо курил когда хотел, 3-4 сиги в месяц, бывало 3-4 пачки. А вэйп вообще тема)) без запахов табака итд, калик тоже подойдет
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Методика, это лишь инструмент поддержки в попытках бросить курить.
Первый раз бросал самостоятельно - утром встал и решил не курить. Хватило меня на 9 месяцев. Начал курить по глупости.
Второй раз был намного сложнее. К этому шел почти два года. Каждый раз пытался бросить курить разными методами: А. Карр, не покупать сигареты, гипноз......все было до одного места, на котором мы едем в автобусе. Получилось бросить, только после осознания того, что я не могу больше так жить. Помогли правда таблетки Табэкс. Весь курс по инструкции не пропил, да и курил, пока таблетки пил. Опять таки утром одним встал и понял, что я больше не курю. Две недели ещё таблетки пил, в пики самого острого желания курить.
Вот уже третий год не курю и радуюсь жизни. Больше точно не начну, в третий раз ещё тяжелее будет бросать. Общий стаж курильщика почти 9 лет был...с различными перерывами.
 

Для меня основным мотиватором чтобы бросить курить стало отношение к этому некурящих людей, ибо сам себя помню, что при нахождении в одном помещении с курящим человеком, просто испиыываешь отвращение от запаха табака, для этого достаточно одной сигаретки, ну и + проблемы со здоровьем, желтеющие зубы, какая еще мотивация должна быть
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я 15 лет курил - половину своей жизни. Пробовал раз 30 бросить - таблетки, сила воли и прочая муть.

Бросил пару лет назад - просто женился и стали с женой планировать ребёнка. Теперь дочке год - не знает, что такое вечная вонь табака от отца.

Базара нет - иногда очень сильно тянет пару тяг сделать, особенно на нервяках. Но в большинстве случаев от запаха уже даже воротит. Здоровье очень сильно поправилось!
 

А зачем курить-то? Вы от этого удовольствие получаете? Сомневаюсь. Нужна СИЛА ВОЛИ, по другому никак. Сам курил 17 лет, бросил в один день - не курю 4 года. Учитесь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Желание бросить курить зависит от тебя самого,либо ты это делаешь для себя и для достижения своих каких то целей либо ты и дальше придумываешь отмазки что бы не бросать.
 

Когда человек курит он пропитывается запахом старости. Таких людей я автоматически воспринимаю как дедушек и бабушек, одна только мысль останавливает от сигарет, поэтому я не курю.
 

Вы слышали о лярвах, которые присасываются к человеку при первой затяжке. Человек начинает повторять все действия человека, который ему дал первую сигарету (держать сигарету, смотреть вдаль) в этот момент идет выкачка вашей энергии, то есть здоровья и так каждый раз.
 

бросил курить табак начал марихуанну))
Я "За" такие изменения, они только к лучшему) А по тему, некоторым моим знакомым людям помогла книга Аллен Карра "Легкий способ бросить курить", сам курю, хочу бросить, но не хватает силы духа пока что, а данную книгу не читал еще
 

курил с 15 лет. сегодня мне 28. пробовал бросать несколько раз. максимум на день-два воли хватало. а как появился кашель, по утрам с первой затяжки сердечко как то сильно стучать начало, вонь изо рта, желтые зубы, кожа какая то серая, если сровнять фотки 5 летней давности, подсчитал сколько денег уходит на сигареты... бросил раз - и все. не курю вторую неделю. первые 3 дня очень тяжело. через неделю отпустило. пробился нюх и апетит. общий тонус повысился, бодрячком хожу. желания возвращаться к этой привычке абсолютно нет. чувствую себя свободным человеком теперь )))
 

В первый раз бросал курить по книге Аллена Карра. Чуть меньше года не курил. Потом сорвался из-за обстоятельств. После этого было еще много тщетных попыток бросить курить. В итоге моя ненависть к сигаретам взяла вверх и я бросил курить окончательно. Уже почти 5 лет мои легкие снова вдыхают свежий воздух, а не сигаретный дым.:)
 

Могу посоветовать пытаться бросить курить в отпуске, на море бросить намного легче. Если так вдумываться то мы каждый день курим в одних и тех же местах и это со временем входит в привычку, там где новая обстановка бросать намного легче! Попробуйте!
 

Бросил курить в августе прошлого года, сам. С тех пор не курю. Главной мотивацией было то, что при затяжке сигареты уже просто начинался сильный кашель, который потом долго не прекращался, плюс сердце шалить начало уже не по-детски. Самые главные вещи, на мой взгляд, которые нужны для того, чтобы бросить курить - это :
1 - Сильное желание бросить
2 - Каждый раз, когда мозг будет требовать сигарету и будут появляться ломки и навязчивые мысли типа давай еще одну сигаретку и всё (а они будут точно), то надо понять, что это просто наш мозг пытается нас ввести в заблуждение, то есть отслеживать эти мысли и воспринимать их как нечто ЧУЖОЕ. В этом хорошо помогает медитация.
3 - Осознать, что все ломки - это ВРЕМЕННО! Признаюсь честно, до сих пор бывает снится по ночам, как я курю, но я знаю, что больше не закурю, потому что помню, как я едва от этих сигарет избавился.
4 - САМОЕ ГЛАВНОЕ! Когда вы уже бросите курить, то у вас через какое-то время может появиться желание выкурить одну сигаретку по просьбе друга или сделать затяжку после принятого алкоголя - так вот , запомните, что даже ОДНОЙ затяжки достаточно, чтобы вы снова стали зависимы, поэтому старайтесь думать головой, и если вы напиваетесь до состояния, где у вас моментами отключается память, то предупредите своих собутыльников, что как бы вы ни просили если такое будет - сигарету НЕ ДАВАТЬ!

Вот и всё, на мой взгляд :)
Первый раз бросила сама курить перед родами-просто отбилось само желание курить и все...долго не курила. Потом действительно в компании подруг, решила попробовать сигаретку покурить-просто инересно было. И стала с тех пор курить. Далее по случаю нахождения в больнице, по невозвожности вообще даже вставать- все желание курить отпало.
Далее спустя время опять был эксперимент после алкоголя, выкурила несколько сигареток, за вечер-но сторого на стого дала себе понять, что по окончанию бакета больше не курим. И с тех пор, нет жедания курить, так как привычка в потребности никотина исчезла. Иногда, и то очень редко во время алкоголя могу себе позволить, но не более. Когда трезвый, эту гадость не охота даже в руки брать. Вот такая история как я бросила курить)) Так что бросить может любой, лишь бы создались экстремальные условия, при которых никотиновая зависимость, кажется никчемной:)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху