Здоровье / Внешний вид Не курим с удовольствием!

прочитал книгу "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра не курю уже как год и вообще лучший мотиватор сейчас это кризис тупо на сигареты денег жалко)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Сколько этих книг перечитала, даже делала кодировку и ездила к бабке, чтобы не курить. Так и не могу бросить..
Советую на "кодировку" не к бабке ездить, а сходить к врачу-гипнологу. Хотя, пока сам не захочешь - ничего не поможет;)
 

У кого нибудь получилось бросить?
Читала Алана Кара, смотрела какие -то гипнотические ролики в нете, ничего из этого на долго не помогало. Бросила только когда попала в некурящее окружение.
 

Прочёл когда-то книгу Аллена Карра - не помогло. Промыв мозгов и не более. Сомневаюсь,что тут будет нечто иное,но ознакомиться может и стоит. Главное первую неделю продержаться,уйдя в некое чрез чур захватываемое увлечение и желания курить не возникнет.
 

Чтобы бросить курить,достаточно задать себе вопросы:Зачем я курю?Что мне это дает?Возможно это улучшает мое здоровье?-нет.Возможно это мне дает заряд энергии-тоже нет.Возможно это экономит мои деньги?-ответ тоже нет.Нужно осознанать,что мы курим лишь ради того,чтобы избавиться от ломки с предыдущей сигареты,а можно раз и на всегда убрать эту ломку...Удачи.
 

Чтобы бросить курить,достаточно задать себе вопросы:Зачем я курю?Что мне это дает?Возможно это улучшает мое здоровье?-нет.Возможно это мне дает заряд энергии-тоже нет.Возможно это экономит мои деньги?-ответ тоже нет.Нужно осознанать,что мы курим лишь ради того,чтобы избавиться от ломки с предыдущей сигареты,а можно раз и на всегда убрать эту ломку...Удачи.
Вот всеми хвалёный Аллен Карр смог растянуть данный абзац на 100+ страниц
 

Чтобы бросить курить,достаточно задать себе вопросы:Зачем я курю?Что мне это дает?Возможно это улучшает мое здоровье?-нет.Возможно это мне дает заряд энергии-тоже нет.Возможно это экономит мои деньги?-ответ тоже нет.Нужно осознанать,что мы курим лишь ради того,чтобы избавиться от ломки с предыдущей сигареты,а можно раз и на всегда убрать эту ломку...Удачи.
Все это отлично понимают,но продолжают курить....мне кажется что производители специально добавляют в сигареты какие-то вещество вызывающие привыкание...
 

Все это отлично понимают,но продолжают курить....мне кажется что производители специально добавляют в сигареты какие-то вещество вызывающие привыкание...
тебе не кажется,так и есть)
 

прочитал книгу "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра не курю уже как год и вообще лучший мотиватор сейчас это кризис тупо на сигареты денег жалко)
Да, мне тоже эта книга помогла, даже не заметил, как бросил, просто постепенно желание пропало, и все.
 

Вот всеми хвалёный Аллен Карр смог растянуть данный абзац на 100+ страниц
И тем не менее это работает. Конечно, если с таким настроем подходить, типа "фигня все это", то и пробовать бесполезно.
 

Бросил курить только после того, как решил ходить в спортзал. Просто во время тренировок появлялась дикая одышка и сердце выскакивало. Первые дни по сути просто было именно не комфортно без сигареты. Идешь куда-нибудь и даже кажется, что руки деть некуда, т.к. раньше постоянно с сигаретой. Боялся что все это закончится на какой-либо первой посиделке под пивко или что покрепче. Но всетаки сдержался. Не делал никаких уступков, типо ну вот только одну сегодня покурю и все. Просто раз начал, то и надо продолжать. И вот уже лет 5 как ниодной сигареты, хотя уже и зал давно закинут и по прежнему поисутствует алкоголь, но к сигаретам тяги абсолютно никакой не наблюдается.
Так что главное установка в самом себе на ту цель которой хочешь добиться и никаких малейших поблажек, потому что с ними ничего не выйдет. А если не получается, то возможно это тебе на самом деле не так уж и надо в данный момент.
 


Если силы воли не столько, сколько хотелось бы, тогда попробуй аудио-гипноз, мягко и плавно, работая на уровне подсознания уберёт само желание курить! Прогугли, найдешь много, только бесплатным не шибко доверяй, лучше с проверенным специалистом и хорошим сайтом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху