Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, мальчики если Вы смотрите вебинары Lee, один за другим, как увлекательные фильмы, но у Вас ничего не меняется, значит Вам надо работать со своими установками. Роль установок - автоматизация наших действий, для сбережения энергии мозга и сохранение сложившейся психоэмоциональной структуры в результате прошлого опыта. Можно хоть тысячу раз повторить - Я творец/ визуализировать желаемое/ прогонять энергию по чакрам, но до подсознания это не дойдёт. И только проработав эти блоки, можно начинать творить и Феячить:). И тогда достаточно будет одного вебинара, а потом Вам будет уже не до этих форумов, так как начнётся увлекательная жизнь Творца. В противном случае вы пытаетесь налить воду в полный стакан. И так и будете пачками смотреть вебинары.
Работа с установками очень не проста, у нас их тысячи и мы их даже не осознаём, например потеряли Вы в детстве рубль, и Вас естественно за это ругали родители, и будучи уже взрослым человеком Вы всячески будете избавляться от денег, спускать всё до последнего рубля, не видеть возможности заработка, так как глубоко в подсознании деньги у Вас ассоциируются с негативными переживаниями и Ваше поведение автоматически будет делать всё, чтобы исключить их из своей жизни. Но Вы этого не осознаёте и не понимаете почему денег у вас нет, ведь умом Вы хотите денег.
Говорите, что нам "надо работать со своими установками"? Вам надо, вы и работайте :D
Что другим надо, они сами решат как-нибудь.
А теперь расшифрую.
Позиция "отработчика своих глубинных установок" довольно сильно отличается от позиции Творца. Отработчик считает установки и подсознание первичным, а себя вторичным. Творец же, наоборот, считает себя источником, который создает установки, всякие там подсознания, надсознания и прочие -знания.
Работать или не работать с установками - это свободный личный выбор каждого, аналогично выбору игры, в которую хочется поиграть. Вы конечно можете приглашать других людей поиграть в игру "Проработчик установок", но использование при этом слов "надо" и "должны" совершенно неуместно :)
 

Говорите, что нам "надо работать со своими установками"? Вам надо, вы и работайте :D
Что другим надо, они сами решат как-нибудь.
А теперь расшифрую.
Позиция "отработчика своих глубинных установок" довольно сильно отличается от позиции Творца. Отработчик считает установки и подсознание первичным, а себя вторичным. Творец же, наоборот, считает себя источником, который создает установки, всякие там подсознания, надсознания и прочие -знания.
Работать или не работать с установками - это свободный личный выбор каждого, аналогично выбору игры, в которую хочется поиграть. Вы конечно можете приглашать других людей поиграть в игру "Проработчик установок", но использование при этом слов "надо" и "должны" совершенно неуместно :)


Я не Вам сказала, а тем кто чувствует , что застрял. Вы разве не видите, что многие , кроме как бесконечных просмотров вебинаров ничего не достигли.
А вы лучше бы спасибо сказали, за то что скачиваете у меня материалы))))
Да и Вы далеко не Творец, не надо везде бросаться этими громкими словами, чего вы Творец здесь достигли прозебая на этом сайте больше года. НЕ выдавайте желаемое за действительное)))) а пока смотрите, курсы для старт-апа бизнеса, и мечтайте о лучшей жизни, творец))))
 

Последнее редактирование:
Вы немного о другом говорите). От них не убежишь, они с нами навсегда, даже после проработок. Но есть хорошая новость, ими можно не пользоваться, то есть выбрав для себя новую, но для этого надо осознать старую (об этом кстати Lee тоже говорил на своих вебинарах, но он говорил только о тех, которые у нас появились в сознательном возрасте, а не о глубоких детских). Осознать установку труднее всего, в приведенном выше примере, мы даже не будем помнить ни о том рубле из детства, ни о самих горьких последствиях в виде ругани от родителей. Вот в этом и сложность, что причину откуда возникла установка не помним, то есть мы её и не осознаём получается

Вы читали книгу Ли "Ключи к сознанию"? Важно себя почувствовать в новом образе. Смогли почувствовать другим - поменялась реальность. Изменившаяся реальность сама меняет установки. Какая разница, какая раньше была установка и осознавалась ли, если она перестаёт влиять на жизнь? Важен результат. Копаться во всех установках жизни не хватит. :) Убирать нужно только то, что мешает.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Вы читали книгу Ли "Ключи к сознанию"? Важно себя почувствовать в новом образе. Смогли почувствовать другим - поменялась реальность. Изменившаяся реальность сама меняет установки. Какая разница, какая раньше была установка и осознавалась ли, если она перестаёт влиять на жизнь? Важен результат. Копаться во всех установках жизни не хватит. :) Убирать нужно только то, что мешает.
Расскажите о своих результатах в материальном мире???? раз вы так много поняли, если бы вы чего -то достигли, то ваши вибрации вместе с Вами были в другом месте, а не здесь))), а то одна сплошная философия, теория.
 

Расскажите о своих результатах в материальном мире???? раз вы так много поняли, если бы вы чего -то достигли, то ваши вибрации вместе с Вами были в другом месте, а не здесь))), а то одна сплошная философия, теория.

Желание поспорить или что? Мои результаты в материальном мире зависят от моих действий. Основные взлёты в доходах были после бизнес-тренингов в оффлайне. Ли - это образ мышления, а не способ повысить свой материальный уровень. Хотя когда начинаешь мыслить с позиции Творца, многое "случайно" начинает удачно складываться - появляются поставщики с выгодными ценами, на улице сталкиваешься со старыми знакомыми, которые предлагают выгодное партнёрство и т.д. Почему я здесь? Потому что в моём окружении покрутят пальцем у виска, если я буду говорить о чакрах и материализации, а на Складчике в переписке с Ли уже давно говорят о чём угодно, только не о вебинарах и практиках Ли. Поэтому я здесь. Заглохнет диалог тут - вступлю в группу Энтер в Фейсбуке. Приходится искать людей, способных понять другой взгляд на происходящее.

По поводу совпадения вибраций - если вы есть на Складчике и покупали книги и вебинары Ли, должны быть в переписке по Ли. Если читали всю переписку, должны были видеть обсуждение о том, что Ли присутствовал в переписке и читал её, хоть и не участвовал в диалогах и не говорил, что он автор, потом его за что-то забанили, его ник называла организатор этих складчин. Выходит, по вашему мнению, Ли обязан быть в другом месте, а не в складчинах на его вебинары? ))) И кто здесь теоретик? )))

Не вижу смысла продолжать здесь спор на эту тему, а если очень хочется поговорить со мной, пишите в личку.
 

Желание поспорить или что? Мои результаты в материальном мире зависят от моих действий. Основные взлёты в доходах были после бизнес-тренингов в оффлайне. Ли - это образ мышления, а не способ повысить свой материальный уровень. Хотя когда начинаешь мыслить с позиции Творца, многое "случайно" начинает удачно складываться - появляются поставщики с выгодными ценами, на улице сталкиваешься со старыми знакомыми, которые предлагают выгодное партнёрство и т.д. Почему я здесь? Потому что в моём окружении покрутят пальцем у виска, если я буду говорить о чакрах и материализации, а на Складчике в переписке с Ли уже давно говорят о чём угодно, только не о вебинарах и практиках Ли. Поэтому я здесь. Заглохнет диалог тут - вступлю в группу Энтер в Фейсбуке. Приходится искать людей, способных понять другой взгляд на происходящее.

По поводу совпадения вибраций - если вы есть на Складчике и покупали книги и вебинары Ли, должны быть в переписке по Ли. Если читали всю переписку, должны были видеть обсуждение о том, что Ли присутствовал в переписке и читал её, хоть и не участвовал в диалогах и не говорил, что он автор, потом его за что-то забанили, его ник называла организатор этих складчин. Выходит, по вашему мнению, Ли обязан быть в другом месте, а не в складчинах на его вебинары? ))) И кто здесь теоретик? )))

Не вижу смысла продолжать здесь спор на эту тему, а если очень хочется поговорить со мной, пишите в личку.


Вообще-то я на Ваши комментарии, не реагирую, и не отвечаю если Вы со своей позиции творца этого не заметили. А вот вы не знаю зачем отвечаете, если изначально мой комментарий был адресован НЕ ВАМ.Творцы как минимум должны уметь держать свои эмоции под контролем, а не бросаться всем навязывать свою точку зрения. По поводу Ли на складчике, думаю это ниже его достоинства. Уж наверняка у него есть более приятные и важные дела. Вы сами-то представляете сидит в своём Порше, и читает форум халявщиков))))
 

Вы читали книгу Ли "Ключи к сознанию"? Важно себя почувствовать в новом образе. Смогли почувствовать другим - поменялась реальность. Изменившаяся реальность сама меняет установки. Какая разница, какая раньше была установка и осознавалась ли, если она перестаёт влиять на жизнь? Важен результат. Копаться во всех установках жизни не хватит. :) Убирать нужно только то, что мешает.

а где можно ключи к сознанию для прочтения найти?
 

спасибо вам

Только когда прочла книгу Ле "Инструкцию к реальности" - поняла, что вебинары надо все-таки после книг смотреть: очень много пробелов у меня оказывается было изначально в понимании, что такое эго, я есть, высшее я и Бог. Поначалу я думала книги точно не буду читать и даже использовала ее первые пару месяцев как 1 страницу вместо снотворного, но потом поняла, что это хорошая штука и такой инфы не найдешь в инете . Чувствую, вебы некоторые после прочтения книг есть смысл пересмотреть заново
 

Последнее редактирование:
Я не Вам сказала, а тем кто чувствует , что застрял. Вы разве не видите, что многие , кроме как бесконечных просмотров вебинаров ничего не достигли.
А вы лучше бы спасибо сказали, за то что скачиваете у меня материалы))))
Да и Вы далеко не Творец, не надо везде бросаться этими громкими словами, чего вы Творец здесь достигли прозебая на этом сайте больше года. НЕ выдавайте желаемое за действительное)))) а пока смотрите, курсы для старт-апа бизнеса, и мечтайте о лучшей жизни, творец))))
Да, для вас всё именно так. Ваш мир в точности такой, каким вы его себе представляете. И не говорите после этого, что вы - не Творец))) Это же вы создали (напредставляли) себе такой мир, в котором "многие, кроме как бесконечных просмотров вебинаров ничего не достигли", и в котором какой-то хрен "бросается громкими словами, прозебая на этом сайте больше года". Такую вот реальность вы сами себе создаете.
Вам кажется, что унижая других в своих представлениях, вы сами возвышаетесь на их фоне. Вот только это мнимое "возвышение". Сами то вы при этом никак не развиваетесь, не становитесь более осознанной. Наоборот, пытаясь изменить других, а не себя (т.е. свои представления о других и себе), вы будете всё глубже погружаться в неосознанное состояние и генерировать больше негативных представлений о мире и о людях. Это путь самодеградации. И, так называемая, "проработка старых негативных убеждений", только подольет бензина в огонь, потому что вы будете концентрировать свое внимание на негативе, а значит будете создавать соответствующую реальность. Не знаю, может вам по нраву творить такую говнореальность, но есть и другой путь - наконец уже, признать себя Творцом, и начать производить позитивные представления о себе и о вашем мире. Но, повторюсь, это только вам решать, что вам создавать.

P.s. По поводу "сказать спасибо" за какие-то ваши материалы, могу заверить, что я всегда всем говорю "спасибо" за все материалы скаченные с форума. Но услышать мое "спасибо" практически никто не может по техническим причинам))) А писать тут каждый раз "спасибо" мне не позволяет п.16 Правил форума ;)
 

Да, для вас всё именно так. Ваш мир в точности такой, каким вы его себе представляете. И не говорите после этого, что вы - не Творец))) Это же вы создали (напредставляли) себе такой мир, в котором "многие, кроме как бесконечных просмотров вебинаров ничего не достигли", и в котором какой-то хрен "бросается громкими словами, прозебая на этом сайте больше года". Такую вот реальность вы сами себе создаете.
Вам кажется, что унижая других в своих представлениях, вы сами возвышаетесь на их фоне. Вот только это мнимое "возвышение". Сами то вы при этом никак не развиваетесь, не становитесь более осознанной. Наоборот, пытаясь изменить других, а не себя (т.е. свои представления о других и себе), вы будете всё глубже погружаться в неосознанное состояние и генерировать больше негативных представлений о мире и о людях. Это путь самодеградации. И, так называемая, "проработка старых негативных убеждений", только подольет бензина в огонь, потому что вы будете концентрировать свое внимание на негативе, а значит будете создавать соответствующую реальность. Не знаю, может вам по нраву творить такую говнореальность, но есть и другой путь - наконец уже, признать себя Творцом, и начать производить позитивные представления о себе и о вашем мире. Но, повторюсь, это только вам решать, что вам создавать.

P.s. По поводу "сказать спасибо" за какие-то ваши материалы, могу заверить, что я всегда всем говорю "спасибо" за все материалы скаченные с форума. Но услышать мое "спасибо" практически никто не может по техническим причинам))) А писать тут каждый раз "спасибо" мне не позволяет п.16 Правил форума;)

каждый прав по своему. В лучшем варианте если осознание, понимание и практика идет изнутри, а не через вебинары. А так действительно - можно послушать вебинары, но важно применить на практике и прочувствовать все это через себя и не факт что все что говорит Ле в другой реальности идентично на 100% - каждый творит со своими нюансами и своими способами . Но то, что он открывает в вебинарах лично для меня вносит ясность по многим ложным убеждениям - то как он подает информацию с такой простотой и глубиной сложно найти именно в инете и в книгах, и при этом у ле , сравнительно с другими авторами, пока небольшая аудитория, а этот материал реально достоин и отдельного предмета в школах например - я бы перенесла его в более широкие массы))
чего только стоят вопросы и ответы его в телеграмм - как там все разжеванно. Где еще есть ресурс с бесплатной инфой такого качества? я не встречала
 

Да, для вас всё именно так. Ваш мир в точности такой, каким вы его себе представляете. И не говорите после этого, что вы - не Творец))) Это же вы создали (напредставляли) себе такой мир, в котором "многие, кроме как бесконечных просмотров вебинаров ничего не достигли", и в котором какой-то хрен "бросается громкими словами, прозебая на этом сайте больше года". Такую вот реальность вы сами себе создаете.
Вам кажется, что унижая других в своих представлениях, вы сами возвышаетесь на их фоне. Вот только это мнимое "возвышение". Сами то вы при этом никак не развиваетесь, не становитесь более осознанной. Наоборот, пытаясь изменить других, а не себя (т.е. свои представления о других и себе), вы будете всё глубже погружаться в неосознанное состояние и генерировать больше негативных представлений о мире и о людях. Это путь самодеградации. И, так называемая, "проработка старых негативных убеждений", только подольет бензина в огонь, потому что вы будете концентрировать свое внимание на негативе, а значит будете создавать соответствующую реальность. Не знаю, может вам по нраву творить такую говнореальность, но есть и другой путь - наконец уже, признать себя Творцом, и начать производить позитивные представления о себе и о вашем мире. Но, повторюсь, это только вам решать, что вам создавать.

P.s. По поводу "сказать спасибо" за какие-то ваши материалы, могу заверить, что я всегда всем говорю "спасибо" за все материалы скаченные с форума. Но услышать мое "спасибо" практически никто не может по техническим причинам))) А писать тут каждый раз "спасибо" мне не позволяет п.16 Правил форума;)

Ответьте же наконец, будучи в вашем приличном возрасте в позиции Всемогущего Творца - чего Вы достиглили?
 

Ответьте же наконец, будучи в столь великовозрастном положении в позиции Всемогущего Творца - чего Вы достигли?
Я достиг достижений, которые сам же и придумал, и продолжаю это делать (придумывать и достигать). Чего и вам желаю. Вы же тоже Творец, хоть и сопротивляетесь :D
 

Чем хорош этот ЛИ?

Он донёс до масс мысль о том, что они творцы своей жизни - они видимо до него не знали об этом))))
Теперь фанатично смотрят его вебинары, жаждут нового выпуска. Их ночью разбуди они скажут какое было пятидесятое слово в его вебинаре.
На любой вопрос, даже который час они отвечают - " Ты, что не творец, творцу не нужно время, вот я творец, так творец."
А на вопрос "Великий Всемогущий Творец, расскажи о своих позитивных ТВОРениях" в жизни отвечают: - ну как я это........ ну это........................эээээээээээээ
 

Последнее редактирование:
Он донёс до масс мысль о том, что они творцы своей жизни - они видимо до него не знали об этом))))
Теперь фанатично смотрят его вебинары, жаждут нового выпуска. Их ночью разбуди они скажут какое было пятидесятое слово в его вебинаре.
На любой вопрос, даже который час они отвечают - " Ты, что не творец, творцу не нужно время, вот я творец, так творец."
А на вопрос "Великий Всемогущий Творец, расскажи о своих позитивных ТВОРениях" в жизни отвечают: - ну как я это........ ну это........................
Вы, видимо, за массой не "проработанных установок" не способны воспринимать ничего, кроме собственных шаблонов)))
Лучше последуйте своему совету- держите свои эмоции под контролем, и не бросайтесь всем навязывать свою точку зрения, а в вашем случае- своё ограниченное мышление.
И, кстати, какой благодарности вы ждёте за слив чужих материалов? скачивают не у вас , скачивают с форума, вообще-то, куда вы выложили чужие курсы, чтобы набрать "симпатий".
 

Вы, видимо, за массой не "проработанных установок" не способны воспринимать ничего, кроме собственных шаблонов)))
Лучше последуйте своему совету- держите свои эмоции под контролем, и не бросайтесь всем навязывать свою точку зрения, а в вашем случае- своё ограниченное мышление.
И, кстати, какой благодарности вы ждёте за слив чужих материалов? скачивают не у вас , скачивают с форума, вообще-то, куда вы выложили чужие курсы, чтобы набрать "симпатий".

мне симпатии не нужны, я здесь ничего не скачиваю, а только делюсь своими материалами с другими.У меня к счастью нет жажды халявы, так что расширьте горизонты своей реальности, и не судите всех по себе.
Вам ничего не навязывала и в диалог с Вами не хотела вступать. Вы слишком некрасив, не успешен и стар для меня как собеседник))))
 

Последнее редактирование:
мне симпатии не нужны, я здесь ничего не скачиваю, а только делюсь своими материалами с другими.У меня к счастью нет жажды халявы, так что расширьте горизонты своей реальности, и не судите всех по себе.
Вам ничего не навязывала и в диалог с Вами не хотела вступать. Вы слишком некрасив, не успешен и стар для меня как собеседник))))
:):):)
 

к чему сыр бор:) живите радуйтесь, любите... а по поводу достижений, у каждого свои радости. кого-то радует чашка кофе с утра и птички поющие, кого-то шампанское и джакузи и миллиарды на счету
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху