Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже читаю сейчас постепенно тему, интересные моменты обсуждаются. На Складчике уже давно в переписке с Ли ничего интересного не происходит.
Я вот что хочу спросить. В каком-то из вебинаров было про взгляд на себя из-за кулис. Интересное ощущение, как будто смотришь на своего персонажа со стороны. Ясность ума появляется. Но как это состояние удержать в течение дня? У кого-то получалось?
 

Тоже читаю сейчас постепенно тему, интересные моменты обсуждаются. На Складчике уже давно в переписке с Ли ничего интересного не происходит.
Я вот что хочу спросить. В каком-то из вебинаров было про взгляд на себя из-за кулис. Интересное ощущение, как будто смотришь на своего персонажа со стороны. Ясность ума появляется. Но как это состояние удержать в течение дня? У кого-то получалось?
А зачем это состояние постоянно удерживать? Хочется еще ведь поиграть самому, ощущая себя персонажем, а не только наблюдать за ним.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А зачем это состояние постоянно удерживать? Хочется еще ведь поиграть самому, ощущая себя персонажем, а не только наблюдать за ним.

Заигрываюсь иногда и перестаю осознавать, что я ещё и актёр, а не только персонаж. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Смотрю, Захарушка весь движ прочитал!
Я не такой -нет. Первые две и последние страниц 20. Ваш Лютик - сила!
Жалко, что его удалили. Хотя с другой стороны помните про Ииуса(нашего) Христа? Пострадав - возвысился!
Много говорить не буду, но благодаря Lee, съехал по УДО, а так еще семерочку (ой, не дай Аллах)
"Ключи" у меня настольная книга.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, Захар, приболел, я был бы счастлив, если бы вы пожелали бы ему здоровья, да.!..
Хотя бы пару человек. Допустим вот ты Axt и кто-то из девочек, например вот ты Iness.
Вам воздастся!
 

веб Осознанность 2. что то не могу полностью понять технику с Я все могу , как то там все быстро без * подробного описания* если кто -нибудь разобрался , объясните , пожалуйста, ( со всеми деталями)
 

веб Осознанность 2. что то не могу полностью понять технику с Я все могу , как то там все быстро без * подробного описания* если кто -нибудь разобрался , объясните , пожалуйста, ( со всеми деталями)

Насколько я понимаю, нужно прогнать по всем чакрам ощущение "Я всё могу", начиная с 7-ой чакры.

7 чакра (выше головы) - просто сформировать как идею - произнести "Я всё могу" и почувствовать, представить это ощущение на уровне чуть выше головы.
6 чакра (уровень мозга) - произнести "Я всё могу" и осознать посыл этой фразы мысленно.
5 чакра (уровень горла, чакра речи) - произнести "Я всё могу" и ощутить энергию этой фразы в звуке, в голосе.
4 чакра (уровень сердца, чакра чувств) - произнести "Я всё могу" и почувствовать эмоции от этой фразы, ощутить фразу чувственно, эмоционально.
3 чакра (уровень солнечного сплетения, чакра воли и действий) - произнести "Я всё могу" и ощутить в себе готовность действовать.
2 чакра (уровень чуть ниже пупка, чакра желаний) - произнести "Я всё могу" и ощутить в этой фразе желание.
1 чакра (уровень копчика, чакра физического тела, связь с материальным миром, материализация) - произнести "Я всё могу" и почувствовать, как идея "Я всё могу" реализуется в материальном мире, ощутить материализацию этого посыла.

Одна фраза, но разные ощущения в каждой чакре. Кто лучше разбирается в чакрах, поправьте, если что, а я вижу это так.
 

Насколько я понимаю, нужно прогнать по всем чакрам ощущение "Я всё могу", начиная с 7-ой чакры.

7 чакра (выше головы) - просто сформировать как идею - произнести "Я всё могу" и почувствовать, представить это ощущение на уровне чуть выше головы.
6 чакра (уровень мозга) - произнести "Я всё могу" и осознать посыл этой фразы мысленно.
5 чакра (уровень горла, чакра речи) - произнести "Я всё могу" и ощутить энергию этой фразы в звуке, в голосе.
4 чакра (уровень сердца, чакра чувств) - произнести "Я всё могу" и почувствовать эмоции от этой фразы, ощутить фразу чувственно, эмоционально.
3 чакра (уровень солнечного сплетения, чакра воли и действий) - произнести "Я всё могу" и ощутить в себе готовность действовать.
2 чакра (уровень чуть ниже пупка, чакра желаний) - произнести "Я всё могу" и ощутить в этой фразе желание.
1 чакра (уровень копчика, чакра физического тела, связь с материальным миром, материализация) - произнести "Я всё могу" и почувствовать, как идея "Я всё могу" реализуется в материальном мире, ощутить материализацию этого посыла.

Одна фраза, но разные ощущения в каждой чакре. Кто лучше разбирается в чакрах, поправьте, если что, а я вижу это так.
 

Смотрю, Захарушка весь движ прочитал!
Я не такой -нет. Первые две и последние страниц 20. Ваш Лютик - сила!
Жалко, что его удалили. Хотя с другой стороны помните про Ииуса(нашего) Христа? Пострадав - возвысился!
Много говорить не буду, но благодаря Lee, съехал по УДО, а так еще семерочку (ой, не дай Аллах)
"Ключи" у меня настольная книга.
Все мы являемся ограниченными формами безграничного бесформенного Сознания. А стремление возвыситься/расшириться - это самое естественное желание для всех форм, то есть стремление ограниченных форм вернуться к своему изначальному безграничному состоянию. Все действия людей (и не только) сводятся к этой одной и той же цели - преодолеть свои (придуманные самим же собой) границы. Каких только границ мы сами себе ни придумываем: и болезни, и всякие материальные ограничения, и проблемы в социальной/личной сфере, и даже ограничения своей свободы. И всё ради чего? Чтобы поиграть в игры по преодолению выдуманных ограничений. Поэтому и говорят, что жизнь - это игра. И относиться к ней стоит проще. Тогда любые сложные, "реальные" проблемы уже не кажутся таковыми. Когда вспоминаешь кто ты есть изначально, и что сам же создал эти "проблемы" для своего развлечения, появляется и азарт, и вдохновение, и смысл играть и выигрывать.
 

Да, Захар, приболел, я был бы счастлив, если бы вы пожелали бы ему здоровья, да.!..
Хотя бы пару человек. Допустим вот ты Axt и кто-то из девочек, например вот ты Iness.
Вам воздастся!
По просьбам трудящихся - Захару = Здоровья !!!
Болезней нет на самом деле - мы в них верим, просто благодаря окружающим и их внушению !
А как говорит Ли - это просто временная разбалансировка организма - от каких то дурных мыслей. Меняешь ход мыслей -меняется здоровье !
я это знал и раньше,
поэтому из всех " болячек" раньше была только одна - похмелье:), с возрастом и это прошло...

Соло и Лоалинг - один и тот же человек - Тимур С.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да аxуеть, братец, ты это я. Короче меня в БУР собрались закрыть. ага.
И вот думаю по Lee, да ну его нахой. И вот реально бросают на пресс-\хату. ну, а там-то я орел!
Лишь бы не БУР.
Помнится я Lee, здорово тогда благаарил..!
 

По просьбам трудящихся - Захару = Здоровья !!!
Болезней нет на самом деле - мы в них верим, просто благодаря окружающим и их внушению !
А как говорит Ли - это просто временная разбалансировка организма - от каких то дурных мыслей. Меняешь ход мыслей -меняется здоровье !
я это знал и раньше,
поэтому из всех " болячек" раньше была только одна - похмелье:), с возрастом и это прошло...

Соло и Лоалинг - один и тот же человек - Тимур С.
Да, Захар, приболел, я был бы счастлив, если бы вы пожелали бы ему здоровья, да.!..
Хотя бы пару человек. Допустим вот ты Axt и кто-то из девочек, например вот ты Iness.
Вам воздастся!
 

Да, Захар, приболел, я был бы счастлив, если бы вы пожелали бы ему здоровья, да.!..
Хотя бы пару человек. Допустим вот ты Axt и кто-то из девочек, например вот ты Iness.
Вам воздастся!
 

Девочки, мальчики если Вы смотрите вебинары Lee, один за другим, как увлекательные фильмы, но у Вас ничего не меняется, значит Вам надо работать со своими установками. Роль установок - автоматизация наших действий, для сбережения энергии мозга и сохранение сложившейся психоэмоциональной структуры в результате прошлого опыта. Можно хоть тысячу раз повторить - Я творец/ визуализировать желаемое/ прогонять энергию по чакрам, но до подсознания это не дойдёт. И только проработав эти блоки, можно начинать творить и Феячить:). И тогда достаточно будет одного вебинара, а потом Вам будет уже не до этих форумов, так как начнётся увлекательная жизнь Творца. В противном случае вы пытаетесь налить воду в полный стакан. И так и будете пачками смотреть вебинары.
Работа с установками очень не проста, у нас их тысячи и мы их даже не осознаём, например потеряли Вы в детстве рубль, и Вас естественно за это ругали родители, и будучи уже взрослым человеком Вы всячески будете избавляться от денег, спускать всё до последнего рубля, не видеть возможности заработка, так как глубоко в подсознании деньги у Вас ассоциируются с негативными переживаниями и Ваше поведение автоматически будет делать всё, чтобы исключить их из своей жизни. Но Вы этого не осознаёте и не понимаете почему денег у вас нет, ведь умом Вы хотите денег.
 

Девочки, мальчики если Вы смотрите вебинары Lee, один за другим, как увлекательные фильмы, но у Вас ничего не меняется, значит Вам надо работать со своими установками. Роль установок - автоматизация наших действий, для сбережения энергии мозга и сохранение сложившейся психоэмоциональной структуры в результате прошлого опыта. Можно хоть тысячу раз повторить - Я творец/ визуализировать желаемое/ прогонять энергию по чакрам, но до подсознания это не дойдёт. И только проработав эти блоки, можно начинать творить и Феячить:).

Блоки не только при проработках уходят, но и в процессе жизни. Меняете среду - меняются установки. Многие бизнес-тренинги это применяют - изменить окружение, переехать в другой город, начать выполнять несвойственные для себя действия, ведущие к результату. Жёстко, но эффективно.
 

Блоки не только при проработках уходят, но и в процессе жизни. Меняете среду - меняются установки. Многие бизнес-тренинги это применяют - изменить окружение, переехать в другой город, начать выполнять несвойственные для себя действия, ведущие к результату. Жёстко, но эффективно.

Вы немного о другом говорите). От них не убежишь, они с нами навсегда, даже после проработок. Но есть хорошая новость, ими можно не пользоваться, то есть выбрав для себя новую, но для этого надо осознать старую (об этом кстати Lee тоже говорил на своих вебинарах, но он говорил только о тех, которые у нас появились в сознательном возрасте, а не о глубоких детских). Осознать установку труднее всего, в приведенном выше примере, мы даже не будем помнить ни о том рубле из детства, ни о самих горьких последствиях в виде ругани от родителей. Вот в этом и сложность, что причину откуда возникла установка не помним, то есть мы её и не осознаём получается
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху