Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ничем вы не выделяетесь, кроме хамства по отношению к местным.

Женщина, я вообще-то про тех, кто идёт другими методами. Шквал эмоций последовал на моё безобидное сообщение попробовать в дополнение к вэбам Lee использовать техники и всего лишь!! Приказа к действию там не было, не по нраву - пройдите мимо. Единственный кто написал, что использует техники был Kedr. Но, когда ранее Kedr писал какие техники он использует на него столько критики вылили. Поэтому и попросила поделиться в личку, чтобы не раздражались те, кто считает что Творцу эти техники противоречат.
Вы будучи сторожилой этого форума, столько всего здесь понаписали и не всем ваши тексты "по вкусу". И что каждый должен Вам высказать своё недовольство???
 

Последнее редактирование:
Женщина, я вообще-то про тех, кто идёт другими методами. Шквал эмоций последовал на моё безобидное сообщение попробовать в дополнение к вэбам Lee использовать техники и всего лишь!! Приказа к действию там не было, не по нраву - пройдите мимо. Единственный кто написал, что использует техники был Kedr. Но, когда ранее Kedr писал какие техники он использует на него столько критики вылили. Поэтому и попросила поделиться в личку, чтобы не раздражались те, кто считает что Творцу эти техники противоречат.
Вы будучи сторожилой этого форума, столько всего здесь понаписали и не всем ваши тексты "по вкусу". И что каждый должен Вам высказать своё недовольство???
Не знаю, о каком шквале Вы говорите:) Кто хочет тот делится, применять или нет выбор каждого. А Вы любите когда последнее слово за Вами?:)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Не знаю, о каком шквале Вы говорите:) Кто хочет тот делится, применять или нет выбор каждого. А Вы любите когда последнее слово за Вами?:)

Перечитайте) первые ответчики писали - тебе надо делай, нам не надо мы Творцы. Один писал, что мне нужны какие-то симпатии. Другая написала, что я отстала от жизни, что все давно в 5 измерении, где всё получают просто так, не работая. Остальных перечислять не буду. То есть они имеют право мне отвечать сугубо личным мнением не по теме и невпопад, а я должна молчать???
 

Последнее редактирование:
Очень приятно (нет)
То есть они имеют право отвечать сугубо личным мнением, а все остальные должны молчать.
На то и форум, чтобы выражать личное мнение. И вам никто не запрещает. Но в нормальном ключе. Зачем опускать других?

Вас нормально гостеприимно встретили, не нахамили, не проигнорировали. А вы начали опускать присутствующих за то, что они занимаются тем, для чего собственно предназначен форум. Скачиванием и раздачей материалов. А сами тут чего делаете, если не согласны с таким раскладом? Почему не прошли мимо? Пришли в чужой монастырь с манией величия и сверхценной идеей собственной обеспеченности и развели холивар.

После всего этого вопрос, кто в неадеквате?
 

Последнее редактирование:
Очень приятно (нет)

На то и форум, чтобы выражать личное мнение. И вам никто не запрещает. Но в нормальном ключе. Зачем опускать других?

Вас нормально гостеприимно встретили, не нахамили, не проигнорировали. А вы начали опускать присутствующих за то, что они занимаются тем, для чего собственно предназначен форум. Скачиванием и раздачей материалов. А сами тут чего делаете, если не согласны с таким раскладом? Почему не прошли мимо? Пришли в чужой монастырь с манией величия и сверхценной идеей собственной обеспеченности и развели холивар.

После всего этого вопрос, кто в неадеквате?

Нормально??????? тебе надо ты и делай / тебе лайки нужны/ ты вообще читала его книгу/ да тяжелый случай тебе его вебинары не помогут. Для Вас такие ответы нормально???
Мне написали в личку, что я смелая и в основном здесь все боятся выразить своё мнение, т.к. их сразу затыкают. Про Вас кстати там тоже упоминалось, как о возомнившей о себе цитата "древней фиолетовой старушке". Так что не надо, о гостеприимстве. За собой просто никто не видит.
 

Нормально??????? тебе надо ты и делай / тебе лайки нужны/ ты вообще читала его книгу/ да тяжелый случай тебе его вебинары не помогут. Для Вас такие ответы нормально???
Я не заметила негатива в ответах. Вы утрируете. Перечитайте. Никто не желает вам зла.
 

Мягко сказано. Впечатление о себе производите как о склочной базарной бабе.
древней фиолетовой старушке
Ваша адекватность вызывает очень серьезные сомнения. Вам пишут одно, видится другое. Галлюцинируйте на здоровье. Представляйте меня такой, какой вам хочется, чтобы я была. Перефразируя известную пословицу, сколько не ори на каждом перекрестке "я обеспеченная", денег в кошельке не прибавится. :)
 

Последнее редактирование:
Мягко сказано. Впечатление как о склочной базарной бабе.

Ваша адекватность вызывает очень серьезные сомнения. Вам пишут одно, видится другое. Галлюцинируйте на здоровье. Представляйте меня такой, какой вам хочется, чтобы я была. Перефразируя известную пословицу, сколько ни ори на каждом перекрестке "я обеспеченная", денег в кошельке не прибавится. :)

Да конечно, здесь ведь только Вам решать кого куда отнести)) не буду спорить наверно Вы имеете больше прав, Вы здесь столько часов жизни провели. Вы заслужили, другие нет.
 

здесь ведь только Вам решать кого куда отнести
Где вы увидели в моих ответах, чтобы я вас куда-то относила?

Всё ясно. Мои искренние соболезнования вашим близким.
 

Где вы увидели в моих ответах, чтобы я вас куда-то относила?

Всё ясно. Мои искренние соболезнования вашим близким.

Да я поняла) тут без Вашего одобрения никак. Я вас уважаю как бабушку. И Вам всего доброго ?
 

Да я поняла) тут без Вашего одобрения никак. Я вас уважаю как бабушку. И Вам всего доброго ?
Что сказать) Приятно, что в таком молодом возрасте я произвожу впечатление мудрой женщины. :)
 


Последнее редактирование:
попрОщалась..

испанский стыд..

Угу. И вам не болеть.

Вам не понять автоматический ввод на смартфонах) вам не ведомо что такое телефон с инетом, у вас доступ к инету только вечером, у компа)) и то наверно ночной бесплатный).
Да и Вы же такая адекватная, чтоб реагировать на такие пустяки вроде ошибок в словах.
 

Вам не понять автоматический ввод на смартфонах) вам не ведомо что такое телефон с инетом, у вас доступ к инету только вечером, у компа)) и то наверно ночной бесплатный).
Да и Вы же такая адекватная, чтоб реагировать на такие пустяки вроде ошибок в словах.
Не позорьтесь хоть)

Тут есть люди, которые знают меня лично.

И они сейчас под столом от ваших глюков. )))

А хотя продолжайте.. Потом зайду, поржем)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вам не понять автоматический ввод на смартфонах) вам не ведомо что такое телефон с инетом, у вас доступ к инету только вечером, у компа)) и то наверно ночной бесплатный).
Да и Вы же такая адекватная, чтоб реагировать на такие пустяки вроде ошибок в словах.
Не позорьтесь хоть)

Тут есть люди, которые знают меня лично.

И они сейчас под столом от ваших глюков. )))

А хотя продолжайте.. Потом зайду, поржем)))
Жесткая тема.
Я видел как мартышки дерутся.
Со сворачиванием шеи(пытаются), с выдиранием волос и прочим.
Мужики просто курят в стороне..
 

Жесткая тема.
Я видел как мартышки дерутся.
Со сворачиванием шеи(пытаются), с выдиранием волос и прочим.
Мужики просто курят в стороне..

О, как Вы вовремя). Подмените меня, а то она никак не отстанет)
 

Вам не понять автоматический ввод на смартфонах) вам не ведомо что такое телефон с инетом, у вас доступ к инету только вечером, у компа)) и то наверно ночной бесплатный).
Да и Вы же такая адекватная, чтоб реагировать на такие пустяки вроде ошибок в словах.
Не позорьтесь хоть)

Тут есть люди, которые знают меня лично.

И они сейчас под столом от ваших глюков. )))

А хотя продолжайте.. Потом зайду, поржем)))
О, как Вы вовремя). Подмените меня, а то она никак не отстанет)
Да Вас тут многие знают согласна, мне написали, что проблемы с телом и ростом какие-то у Вас)
Уважаемые участники форума!
Прошу вас еще раз ознакомиться с названием этой темы а также с п. 15 Правил форума. Ваши последние сообщения подпадают под этот пункт Правил, потому что не соответствуют данной теме и считаются флудом. Для персональных перепалок друг с другом вы можете воспользоваться функцией отправки личных сообщений (Для этого достаточно навести курсор на ник пользователя и во всплывшем меню нажать на кнопку "Начать переписку"). В случае дальнейшего игнорирования Правил форума, я буду вынужден сообщить об этом модератору.
Спасибо за понимание.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху