Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш вариант инвестиции, пассивный доход.
я вам про 5 измерение , а вы мне про 3-е))) Зачем вам вебинары Ле смотреть - если у вас такие варианты? Вы правы - они вам и не нужны в принципе.
На самом деле и в 3-ем измерение может быть бесчисленное множество вариантов источников денежных средств просто так
 

я вам про 5 измерение , а вы мне про 3-е))) Зачем вам вебинары Ле смотреть - если у вас такие варианты? Вы правы - они вам и не нужны в принципе.
На самом деле и в 3-ем измерение может быть бесчисленное множество вариантов источников денежных средств просто так

А почему Вы не используете опыт тех людей, которые ничего не делают и получают деньги. Спросите их и делайте как они) ?
 

А почему Вы не используете опыт тех людей, которые ничего не делают и получают деньги. Спросите их и делайте как они) ?
использую - иначе я бы тут с вами не разговаривала. по крайней мере путь для себя я выбрала и вера есть , а это уже пол дела
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Читаю весь этот спор и вижу как каждый из вас старается сказать о правильности своей точки зрения. Но - это всё пустое ))), я не давно использовал некоторые техники из системы ДЭИР, но после прочтения последней книги ЛИ, добавил ещё кое что от себя к известной технике. После этого прикоснулся к чему-то огромному. Попробовал понять кто, я, из этого состояния, и у меня не хватило слов выразить всё что осознал. Скажу что во круг есть всё и нет ни чего. А прибыльная работа к осознанию себя ни чего не даёт и не важно сколько кому лет....! Это мои мысли, и если кого обидел, прошу прощения:)
 

Читаю весь этот спор и вижу как каждый из вас старается сказать о правильности своей точки зрения. Но - это всё пустое ))), я не давно использовал некоторые техники из системы ДЭИР, но после прочтения последней книги ЛИ, добавил ещё кое что от себя к известной технике. После этого прикоснулся к чему-то огромному. Попробовал понять кто я из этого состояния, и у меня не хватило слов выразить всё что осознал. Скажу что во круг есть всё и нет ни чего. А прибыльная работа к осознанию себя ни чего не даёт и не важно сколько кому лет....! Это мои мысли, и если кого обидел, прошу прощения:)
Дэир - это другая песня, вообще, особенно их техники по влиянию.. я не разделяю
 

Читаю весь этот спор и вижу как каждый из вас старается сказать о правильности своей точки зрения. Но - это всё пустое ))), я не давно использовал некоторые техники из системы ДЭИР, но после прочтения последней книги ЛИ, добавил ещё кое что от себя к известной технике. После этого прикоснулся к чему-то огромному. Попробовал понять кто, я, из этого состояния, и у меня не хватило слов выразить всё что осознал. Скажу что во круг есть всё и нет ни чего. А прибыльная работа к осознанию себя ни чего не даёт и не важно сколько кому лет....! Это мои мысли, и если кого обидел, прошу прощения:)

Да нет никакого спора) каждый сам как хозяин выбрал себе комфортную жизнь. Я о том, что вебинары просмотрами затёрты до дыр, а воз и ныне там. Но и тут участники разговора объяснили, что их всё устраивает и никакие перемены им не нужны. Так что вопрос закрыт.
А вот Вам есть что сказать, Вы экспериментируете, добавляете новые техники. Это интересно, только Вы почему-то не особо по этому поводу разглашаетесь, может поподробнее напишите.
 

Последнее редактирование:
Да нет никакого спора) каждый сам как хозяин выбрал себе комфортную жизнь. Я о том, что вебинары просмотрами затёрты до дыр, а воз и ныне там. Но и тут участники разговора объяснили, что их всё устраивает и никакие перемены им не нужны. Так что вопрос закрыт.
А вот Вам есть что сказать, Вы экспериментируете, добавляете новые техники. Это интересно, только Вы почему-то не особо по этому поводу разглашаетесь, может поподробнее напишите.
Да, я провожу "опыты" над собой. Но я ищу не материальных благ, когда ты на своём пути, они сами приходят. Я пока молчу за эту технику, потому что у многих психика не выдержит!!! Я проходил сутки в раздвоенном состоянии. С одной стороны я понимал одну и туже суть всего что есть везде, а с другой стороны, мой ум закатил истерику. Он орал что так не бывает и по мне психушка плачет. Это действительно на психику очень давит. Теперь я понимаю что чувствуют пациенты психо-неврологических заведений ))).
 

Дэир - это другая песня, вообще, особенно их техники по влиянию.. я не разделяю
Влияние - это третья ступень. А в остальных дальнейшее энерго-информационное развитие человека.
 

Да, я провожу "опыты" над собой. Но я ищу не материальных благ, когда ты на своём пути, они сами приходят. Я пока молчу за эту технику, потому что у многих психика не выдержит!!! Я проходил сутки в раздвоенном состоянии. С одной стороны я понимал одну и туже суть всего что есть везде, а с другой стороны, мой ум закатил истерику. Он орал что так не бывает и по мне психушка плачет. Это действительно на психику очень давит. Теперь я понимаю что чувствуют пациенты психо-неврологических заведений ))).
Может в личку поделитесь. А то я помню, как Вы про карты написали сколько критики посыпалось. Здесь не любят тех кто выделяется)
 

Да, я провожу "опыты" над собой. Но я ищу не материальных благ, когда ты на своём пути, они сами приходят. Я пока молчу за эту технику, потому что у многих психика не выдержит!!! Я проходил сутки в раздвоенном состоянии. С одной стороны я понимал одну и туже суть всего что есть везде, а с другой стороны, мой ум закатил истерику. Он орал что так не бывает и по мне психушка плачет. Это действительно на психику очень давит. Теперь я понимаю что чувствуют пациенты психо-неврологических заведений ))).

надеюсь потом вы напишите за этот свой опыт - интересно стало)) Тоже хотела про личку написать, но это как говориться: на ваше усмотрение)) Это такое дело тонкое..
 

Влияние - это третья ступень. А в остальных дальнейшее энерго-информационное развитие человека.
ну.. да я после 3-й ступени и бросила ходить на занятия- это лет 20 назад было))
 

Может в личку поделитесь. А то я помню, как Вы про карты написали сколько критики посыпалось. Здесь не любят тех кто выделяется)
Чуть позже, нужно просто всё записать своими словами.
 



Я тоже делал перерыв, но когда я перестал видеть будущее, стал искать причины...
я просто поняла, что это не совсем мое, поэтому бросила. Хотя, с помощью учителей (не сама) делала удаление кармы: кто не знает - это одинаково повторяющие события, вызванные чувством вины и страха в ДЭИР - это пояснение для участников этого форума, потому, что тут другие понятия используются). Так вот: препод мне помог это на уровне физического тела сделать (не я сама ) и в жизни потом мне именно этот момент не раз подтверждался - я поняла, что это работает и еще как. Больше 10 лет я заметные результаты с благодарностью отмечала. То есть: раньше я не знала, что можно осознанно творить, но видела, что эта программа сделанная в ДЭИР работает в моей жизни
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху