Оффтоп Как получить деньги PayPal

как получить деньги с серого канала если вывод только на пайпал. В Украине нельзя получить (((
Мб посредники есть ???
 

именно что под компанией подразумеваешь
он имеет в виду что какой то обменник нормальный, а не барыга, который кинуть может. Меня тоже вопрос на счёт пайпала интересует. Ничего нормально найти не могу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как получить деньги с серого канала если вывод только на пайпал. В Украине нельзя получить (((
Мб посредники есть ???
он имеет в виду что какой то обменник нормальный, а не барыга, который кинуть может. Меня тоже вопрос на счёт пайпала интересует. Ничего нормально найти не могу.
Попробуйте найти посредников на мониторинге обменников - BestChange
 

Создать счёт в польском PayPal, так как с одной стороны Польша пользуется полноценным функционалом PayPal, а с другой — к такому аккаунту можно будет привязать карточку украинского банка. На хабре статья, ссылку не даю
 

Создать счёт в польском PayPal, так как с одной стороны Польша пользуется полноценным функционалом PayPal, а с другой — к такому аккаунту можно будет привязать карточку украинского банка. На хабре статья, ссылку не даю
Если статья поможет человеку то почему не поделиться?
 

Создать счёт в польском PayPal, так как с одной стороны Польша пользуется полноценным функционалом PayPal, а с другой — к такому аккаунту можно будет привязать карточку украинского банка. На хабре статья, ссылку не даю
интересно, дай почитать, модератор добро дал))))
 

Если статья поможет человеку то почему не поделиться?
я новичок на форуме, не знаю можно ли ссылки сторонние размещать
интересно, дай почитать, модератор добро дал))))
ну если можно, то вот
 

Последнее редактирование модератором:
я новичок на форуме, не знаю можно ли ссылки сторонние размещать

ну если можно, то вот ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
этот способ это даже не костыли,а уже инвалидная коляска.Можете по тематическим форумам почитать какие проблемы у людей которые юзают подобные способы,когда скан квитанции или еще какую хню попросят.
нормальная работа с палкой в Украине это пока,к сожалению,утопия еще та.
 

Похожие темы

Назад
Сверху