Раздача Новый сервис накрутки YouTube - YTMonster

В этой теме я хочу рассказать о новом проекте YTMonster BIZ, который стартовал совсем недавно. НЕТ ЭТО НЕ АНГЛИЙСКИЙ МОНСТР (.net) И НЕ РУУСКИЙ (.ru) !!!

Этот сервис предоставляет возможность продвижения на ютубе.

Сервис бесплатный и не требует скачивания сторонних программ. В целом он очень схож на знакомый многим Ytmonster.ru. На данный момент сайт еще развивается и в работе могут быть перебои.

Возможности:

  • Увеличение просмотров.
  • Увеличение лайков.
  • Увеличение подписчиков.
  • Комментарии находятся в разработке
Как работает сервис?



• После регистрации, на сайте появится небольшая кнопка "Клиент 0.03" (справа вверху). Нажав ее, запускается Viewer и включается окно со статистикой просмотренных видео, а так же вкладка с YouTube. Важно обязательно привязать аккаунт Youtube!

• В этой вкладке будут появляться видео других людей. Смотреть их не обязательно, можно выключить звук, свернуть браузер и идти заниматься своими делами.

• Viewer сам подбирает и включает видео. Чем больше будет включен Viewer, тем больше вы получите кредитов. С помощью их, Вы можете увеличить просмотры, лайки, или подписчиков на канал.

• Так же как и на других подобных сайтах здесь присутствует ежедневный бонус в 500 кредитов за просмотр видео.

Сколько это стоит?



Заказать увеличение просмотров на видео можно во вкладке "Добавить задание". Там же можно увеличить количество лайков и подписчиков.

  • Заказать увеличение 1 просмотра на свое видео (20 секунд) - стоит 2 кредита. В настройках можно указать просмотр вашего ролика более 20 секунд, но это будет стоить соответственно дороже.
  • Заказать увеличение лайков на видео - 25 кредитов (за 1 лайк).
  • Заказать увеличение подписчиков - 100 кредитов (за 1 подписчика).
Информация о рефералах:

По заверению администрации планируется 3 уровневая реферальная система. На данный момент 1 уровневая. Вы будете получать: 10% от заработанных кредитов.

Плюсы:
  • Списаний нет.
  • Сервис простой, понятный и удобный.
  • Хорошее дополнение к 2 другим "монстрам".
  • Ежедневная поощрительная система за просмотры (тем кто посмотрит больше).

Минусы:
  • Иногда клиент "слетает" и сайт временно не работает (временно).

В заключении хотел бы добавить.

Всего несколько недель назад всем функционалом сервиса было увеличение просмотров на видео. Сейчас же он активно набирает обороты.
Количество функций увеличивается и администрация не останавливается на этом.

Ссылки на проект:
РЕФ. ССЫЛКА - БУДУ БЛАГОДАРЕН (ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ)

ОБЫЧНАЯ ССЫЛКА
 

Интересно насколько он "баноустойчив"?
Как быстро акки будут вылетать в бан?

Кто проверит на своих акках, просьба отпишите, чтобы не "залететь"
 

Интересно насколько он "баноустойчив"?
Как быстро акки будут вылетать в бан?

Кто проверит на своих акках, просьба отпишите, чтобы не "залететь"
он работает по аналогу ytmonster.net думаю бан не получить
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

вот интересно, какой смысл от просмотра длинною в 20 сек, лайк с просмотром не до конца, подписка от незаинтересованного пользователя? Расскажите мне кто в теме?
 

вот интересно, какой смысл от просмотра длинною в 20 сек, лайк с просмотром не до конца, подписка от незаинтересованного пользователя? Расскажите мне кто в теме?
лично этим не занимаюсь, но скорее всего, что бы создавалось доверие. Ну в плане,что из 2х абсолютно одинаковых, Вы скорее всего откроете то видео, где больше просмотров и лайков
 

лично этим не занимаюсь, но скорее всего, что бы создавалось доверие. Ну в плане,что из 2х абсолютно одинаковых, Вы скорее всего откроете то видео, где больше просмотров и лайков
))))
вот интересно, какой смысл от просмотра длинною в 20 сек, лайк с просмотром не до конца, подписка от незаинтересованного пользователя? Расскажите мне кто в теме?
подождем тех кто этим занимается, а может ТС просветит?
 

вот интересно, какой смысл от просмотра длинною в 20 сек, лайк с просмотром не до конца, подписка от незаинтересованного пользователя? Расскажите мне кто в теме?
длину просмотра можно выставить больше
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
начал пользоваться данным сервисом.3 дня 4000 слишним кредитов 600 кредитов ушло на свою накрутку просмотров.просмотры идут но медленно.
 

начал пользоваться данным сервисом.3 дня 4000 слишним кредитов 600 кредитов ушло на свою накрутку просмотров.просмотры идут но медленно.
тоже попробовал , согласен крутит медленно , но крутит
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Протестировал сервис:
100,000 credits ≈ 8,500 просмотров

Канал жив. Решайте сами ;)
100,000 credits ? не смеши мил человек.там самое большое 10 000.можно стату посмотреть по топ 50.так что людей в блудняк не вводи.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
набрал около 20 к поинтов и забанили за мультиаккаунтинг.гон.написал в саппорт.разбанили.но поинты списались.выяснилось что кто то за мои поинты оформил себе просмотр.вобщем мутный сервис.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху