Раздача Как не платить за покупки через PayPal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновленный способ по кардингу PayPal. Многие из вас помнят способ, с помощью которого каждый мог оплатить любой товар через PayPal совершенно бесплатно. Возможно, вы когда-то пользовались этим способом, или просто наслышаны о нём.

Увы, этот способ слишком быстро разлетелся по просторам интернета, и его успешно пофиксили. Но не до конца.

Получить ошибку можно в том случае, если у вас:
- У вас не немецкий IP адрес. В этом случае шанс получить ошибку равен 100%. Чтобы избежать ошибок, всегда используйте связку из немецкого дедика, и немецкого VPN.
- Ваш аккаунт свеже зарегистрированный. Шанс получить ошибку со свежереганного аккаунта при оплате через Lastschrift равен 99.99%. В лучшем случае вас просто перенаправит на GiroPay, и без пин-кода у вас ничего не выйдет.
- Вы совершаете платёж на большую сумму. Чем меньше сумма платежа, тем меньше шанс получить западлянку от PayPal. Оптимальные суммы – до 200$
- У вас руки растут не из того места. Если это так – даже не пытайтесь, у вас ничего выйдет. Руки должны расти хотя-бы от уровня поясницы, но никак не от уровня пятой точки.

Для начала работы, нам надо запастись: терпением, немецким дедиком, немецким VPN, кредиткой с балансом 2 евро. Если вы не можете найти все нужные запасти для это способа можете сразу закрывать данную вкладку! Если же вы все это нашли, достали, то приступаем к выполнению.

1. И так, придумаем нам жертву. Переходим по ссылке http://fakedaten.tk/?data=de, и копируем в текстовик сгенерированные данные.
2. Теперь регистрируем email. Открываем сайт email сервиса, указанный в данных, и регистрируем там почтовый ящик с тем же именем. В моём случае это [email protected]. Личные данные почтового ящика заполняем из этого же списка.
3. Следующим шагом – нам надо зарегистрировать аккаунт PayPal. Думаю вам не составит труда это сделать. Данные брать из сгенерированных! При регистрации обязательно снимите галочку с “Meine Bankkontoinformationen speichern und immer flexibel zahlen”, иначе, велик шанс того, что ваш IP окажется в чёрном списке, и вы больше не сможете избавиться от ошибки... Разве что сменой VPN!
4. Теперь покупаем картинку с номиналам 2 EURO. Такие карточки зачастую продают на сайте plati.ru. Привязываем её к свежесозданному аккаунту PayPal. Думаю, объяснять как это делать не надо, все знают. С нашей карты спишут 1 EURO для подтверждения привязки. Все остальные деньги будут на самом аккаунте!
5. Всё, что нам осталось сделать – подождать 1 день, оплатить что либо нашим счётом, и сделать некую иллюзию активности на аккаунте. Поверьте, это очень важно – PayPal учитывает последние операции, и активность холдера при оплате через Lastschrift.
6. И так, через 2-3 дня настанет заветный день X. Переходим в интернет-магазин, открываем карзину, и начинаем процесс оплаты.
- Авторизируемся с помощью нашего аккаунта.
- Выбираем тип оплаты Lastschrift (EC)
- Вбиваем данные нашего банковского счёта.
Радуемся оплаченному товару. Всем удачи!
 

- У вас руки растут не из того места. Если это так – даже не пытайтесь, у вас ничего выйдет. Руки должны расти хотя-бы от уровня поясницы, но никак не от уровня пятой точки.
Ну так с этого нужно было начинать.
Закрываю вкладку
HREN2.gif
 

Господи !! Зачем этот шлак постить на форуме ? Если даже каким-то чудом мерч пропустит данные, то трека вам все равно не видать. Возможно лет 5 назад это еще могло пройти, но не сейчас
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Даже знаю с какого форума копипаст даже там написано, что можно заказать товар на не более 3$ да и шанс прохождения низок и близок к нулю
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху