Оффтоп ОПРОС: Кто чем сейчас спамит в вк???

Кто то знает как связаться с разработчиками Poster Pro (mybot) , на сайте есть их форум нерабочий )))
Не пойму почему не работают некоторые функции
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Аймакрос. Медленно, зато надёжно. Форум постер про на вкладке помощь. Походу только сегодня запилили.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
DarkSender - тут продают. Крутой софт - по сравнению с конкурентами значительно выигрывает по цене и функционалу.
 

Друзья,а кто подкинет идею: что посмотреть, чтобы начать спамить в ВК?

И ещё очень интересный вопрос:

я хочу продвинуть сообщество таким способом: делаю 10-20 ботов, и делаю какой-нибудь пост в сообществе.

Далее начинаю пролайкивать определённую ца с ботов, а на стене единственный пост(или два) на которые среагирует аудитория.

Что использовать? собот + качественные прокси, правильно?

и такой момент, сколько вообще можно ботов в Вк сделать, чтобы группу не забанили?

например, если сделать 100 ботов, которые будут пролайкивать ЦА,а стене будет мой пост, то всё с группой будет нормально?

а если будут приглашать принять участие в конкурсе? Например, сколько можно сделать ботов, чтобы они приглашали принять участие в конкурсе и это было безопасно для группы?
 

Друзья, подскажите,пожалуйста, что посмотреть по спаму Вк?)

Какие программы использовать?

и ещё один вопрос по проекту:

есть группа Вк, хочу делать очень качественный пост, репостнуть его с 20 аккаунтов и пройтись лайкинг или френдингом по ЦА данного поста, аккаунты предположительно сделать с помощью собота, индивидуальные прокси на каждый акк.

Но есть несколько нюансов, как говорится, из-за неопытности:

1. будет ли риск бана группе? будет ли риск бана группе, если я сделаю не 20 аккаунтов, а 100?

2. со скольки аккаунтов можно приглашать на конкурс? если будет 100-ка, то сообщество забанят?

кстати, такой ещё вопрос, забанят основное сообщество(если так произойдёт), либо ту группу - мероприятие,с которой будут идти приглашения?

Бдуу очень рад за любой ответ( хотя бы на самый маленький вопрос)
 

Назад
Сверху