Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Я тогда скачал видео. Оно на английским языке. Если кому то интересно скоро я дам ссылку на скачивания.
тоже интересно. установил пмта интерспаер. а как их связать непонимаю
 


Тебе нужен установить аддон. Если не ошибаюсь оно называется Multipli MTA
да ты прав что бы все связать именно этот аддон и нужно поставить, только зачастую начинает сыпаться крон т.е. не работать, необходимо лезть в лог и смотреть что там происходит и почему крон сыпется
 

да ты прав что бы все связать именно этот аддон и нужно поставить, только зачастую начинает сыпаться крон т.е. не работать, необходимо лезть в лог и смотреть что там происходит и почему крон сыпется
Знаешь там надо поменять php файл. И по крону 2 команда надо вводить я завтра видео загружу на облако.
Там посмотришь.
 

Один пустой треп... у кого есть последние спаер и аддоны и кто научит ставить их пишите в лс
Думаю не у кого нет. У В.Шелеста есть. Цена за лицензионные аддоны + интерспайр + ПМТА 4.06 + обучение стоить 50к р.
 

На халяву зануленные аддоны нет. В каком то иностранным складчине видел. Цена за обнуленные аддоны просить 400 баксов, это без обучения.
Последние версия интерспайера в паблике есть. Если гуглиш найдёшь. Но, вопрос в том, какой польза без аддоны от маборак.
Интерспайер без аддоны просто мусор.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху