Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка


Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что интерспаер не присылает тело письма, только тему и все, как решить это?
Сталкивался, было также. Я ставил "Пользовательское поле в письме на отправку (чтобы к каждому клиенту обращаться по имени), а у клиента это поле было не заполнено . Письма приходили, но без тела письма.
 

Кто подскажет, как сделать так, чтобы при заполнении формы подписки, данные полей заполненные кириллицей поступали в базу? (если заполнять латиницей, то все нормально)
 

Кто подскажет, как сделать так, чтобы при заполнении формы подписки, данные полей заполненные кириллицей поступали в базу? (если заполнять латиницей, то все нормально)
У меня такая же проблема. Бьюсь вторые сутки.
 

Народ кто хочет покопаться в скрипте авто установщик интерспайер? Выудил у бразильца, у самого нет времени да и честно желания вот скрин какие файла содержатся в скрипте. http://prnt.sc/dj7k1i
Вот видео на его канале.
Пишите в личку. Дам не всем сразу говорю. Даю с таким расчетом что человек ставит, проверяет что он рабочий. Накидывает в тхт что, как и куда и мне этот отчет дает. И человеку хорошо он со скриптом и мне, время не потрачено.
 

Последнее редактирование модератором:
Очень похожий архив видел год-полтора назад. Если память не изменяет, то там ставится mysql с неправильными ключами и дальше начинается веселье. Проще с нуля LAMP поставить из других источников, чем из тех репо, что в комплекте.

Сейчас в шаре есть и 6.1.6 IEM со всеми аддонами и 4.5r1 PMTA - нужно только поискать.
 

в шаре ты не найдешь, сразу тебе скажу. И этот архив был взят 2 недели назад бразильца. Он его продает помесячная оплата у него, я выменял его на ему интересную вещь и он мне слил полностью свой архив
 

Всё зависит от желания найти и умения пользоваться поисковиками. На зеркале STM в двух местах выложена 6.1.5 отвязанная, а в комментах ссылка на 6.1.6 + 4 аддона от maboraka. На BHW есть остальные аддоны на IEM + pmta 4.5r1. При этом ВСЁ РАБОТАЕТ, с ошибками в логе, но работает, и без шеллов, чего не скажешь про 4.0r6, что валяется везде, где можно. А вот более свежих PMTA в шаре точно нет, тут ты прав.
 

ха вот тебе и ответ что все сыпится с ошибками, как же вы не поймете что ценности интера нет без мта))))) вот все хотят 6.1.6 и еще с мта 4.5. А вот скажите зачем оно вам? Вы думаете что поставити все самое последнее и сможете загонять 1 000 000 в инбокс? Поймите наконец что это просто программа которая шлет и 6.1.3 шлет не хуже 6.1.6. И на нее все есть и ставится просто. Не топчитесь на поверхности а копайте в глубь. А если ты как говоришь что все естьсливай давай сюда, будем толпой разбираться. Но не думаю что что то изменится. Самое главное как тут один человек говорил он шлет с мта 4.0 и шлет на супер а все почему, да просто он включил мозг, написал конфиг для мта и все супер у него.
 

Всё зависит от желания найти и умения пользоваться поисковиками. На зеркале STM в двух местах выложена 6.1.5 отвязанная, а в комментах ссылка на 6.1.6 + 4 аддона от maboraka. На BHW есть остальные аддоны на IEM + pmta 4.5r1. При этом ВСЁ РАБОТАЕТ, с ошибками в логе, но работает, и без шеллов, чего не скажешь про 4.0r6, что валяется везде, где можно. А вот более свежих PMTA в шаре точно нет, тут ты прав.

кинь плиз ссылку в личку на BHW с pmta и спаером
 


ха вот тебе и ответ что все сыпится с ошибками

Критических ошибок почти нет - в 98% простые нотайсы или ошибки базы и прав, которые правятся вручную сразу после установки ( http://prntscr.com/djq146 ), но я не заметил проблем в работе - всё отправляется нормально и крон работает.

Выкладывать тут ничего не буду - меньше народу в теме, больше профита. Ищите сами - без обид. Кстати, на Нулледе тоже всё есть и с рабочими аддонами. Это прям жирнющий подгон.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху