Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Гуру e-mail рассылок киньте пожалуйста нормальный установочный файл, во всех, выложенных здесь файлах требуется ключ. Подскажите как это обойти
 

Гуру e-mail рассылок киньте пожалуйста нормальный установочный файл, во всех, выложенных здесь файлах требуется ключ. Подскажите как это обойти
если в комплекте есть файл процес пхп то во время инсталяции подсунь его и все

нашел interspire 6.1.4 зануленный, могу выложить
да все это есть выше я выкладывал 6.1.6 аддоны надо на него а эти интеры давно есть уже
 

если в комплекте есть файл процес пхп то во время инсталяции подсунь его и все
Пробовал, не вышло. В какой момент его подсовывать? Когда вывел главную страницу? Но там уже есть поле для ключа и после заполнения данный, при нажатии далее, просит заполнить пустое поле, ввести ключ.
 

да все это есть выше я выкладывал 6.1.6 аддоны надо на него а эти интеры давно есть уже

Партизаны говорят, что аддоны только на лицензию устанавливаются. Неужели без аддонов нельзя письмишки слать?
 

Пробовал, не вышло. В какой момент его подсовывать? Когда вывел главную страницу? Но там уже есть поле для ключа и после заполнения данный, при нажатии далее, просит заполнить пустое поле, ввести ключ.
Вводи все, что угодно.
 

Партизаны говорят, что аддоны только на лицензию устанавливаются. Неужели без аддонов нельзя письмишки слать?
Письма слать можно, но только через один smtp-сервер. Самый ценный, Multiple MTA with IP Monitor, позволяет использовать неограниченное количество smtp-серверов, настраивать разные сервера для рассылок и т.д.
Spinning [Content Rotation[Body,Subject,Signature,URL Rotator,SEO Links,SMTP match] тоже сильно полезен.
 

Фига се... я с АМС 2 года шлю - ваще нет проблем.
А с интером одни заморочки.
Не теряйте время - рассылайте уже сейчас!
Привет, у тебя есть курсы по АМС или ссылка?
Я пользовался МэйлВизом. Но многие хвалят АМС.
Если поделишься ссылкой на курсы по АМС, был бы благодарен.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху