Скрипты и программы Interspire Email Marketer 6.1.5 Nulled - Email рассылка

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Я тогда скачал видео. Оно на английским языке. Если кому то интересно скоро я дам ссылку на скачивания.
тоже интересно. установил пмта интерспаер. а как их связать непонимаю
 


Тебе нужен установить аддон. Если не ошибаюсь оно называется Multipli MTA
да ты прав что бы все связать именно этот аддон и нужно поставить, только зачастую начинает сыпаться крон т.е. не работать, необходимо лезть в лог и смотреть что там происходит и почему крон сыпется
 

да ты прав что бы все связать именно этот аддон и нужно поставить, только зачастую начинает сыпаться крон т.е. не работать, необходимо лезть в лог и смотреть что там происходит и почему крон сыпется
Знаешь там надо поменять php файл. И по крону 2 команда надо вводить я завтра видео загружу на облако.
Там посмотришь.
 

Один пустой треп... у кого есть последние спаер и аддоны и кто научит ставить их пишите в лс
Думаю не у кого нет. У В.Шелеста есть. Цена за лицензионные аддоны + интерспайр + ПМТА 4.06 + обучение стоить 50к р.
 

На халяву зануленные аддоны нет. В каком то иностранным складчине видел. Цена за обнуленные аддоны просить 400 баксов, это без обучения.
Последние версия интерспайера в паблике есть. Если гуглиш найдёшь. Но, вопрос в том, какой польза без аддоны от маборак.
Интерспайер без аддоны просто мусор.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху