Личностный рост Где взять энергию и силы для действий?

Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, где вы черпаете энергию и силы для действий?
Посоветуйте пожалуйста курсы на эту тему. Какие у вас результаты?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ И КУРСАМИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ВАМ ПОМОГЛИ, А НЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ И ПОНРАВИЛИСЬ.
 

Вот в двух словах:

Еще Артемий Лебедев, которого спросили: - "как себя мотивировать?" на что он ответил так: Да никак, оставайтесь в жопе!

Главное не забывать что - сегодня, это твое завтра!
 

Когда ты от мамкиной юбки оторвешься, создашь семья с ребенком - быстро появиться и силы и действия. А на такую чушню о которой ты спрашиваешь у тебя не будет времени просто. Иначе и ты голодный будешь и твоя семья

мамкины сыночки как же вы задрали с такими вопросами - повзрослейте уже и возьмите на конец на себя ответственность
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Когда ты от мамкиной юбки оторвешься, создашь семья с ребенком - быстро появиться и силы и действия. А на такую чушню о которой ты спрашиваешь у тебя не будет времени просто. Иначе и ты голодный будешь и твоя семья

мамкины сыночки как же вы задрали с такими вопросами - повзрослейте уже и возьмите на конец на себя ответственность
Всему свое время....
 

Не путайте низкую мотивацию с нехваткой энергии. Вещи взаимосвязанные, но разница все же есть. Вот один из моих способов набора энергии.
[HIDEL=""]В теплое время года нравится в лесу "подзаряжаться" от деревьев. Выбираем самое большое, сильное и обязательно здоровое дерево. Нужно прижаться к нему спиной и закрыть глаза. В воображении слиться с ним воедино. Представить, что снизу корнями уходим в землю и берем энергию от Земли, а сверху поднимаемся ветвями до неба, черпая энергию из космоса. Постоять так некоторое время. После того, как откроете глаза, ощущения незабываемые. Пару-тройку дней энергии будет через край.[/HIDEL]
Давайте делиться всякими такими способами. Реально помогает. Сейчас время холодное и дни короткие, мало солнца. Очень актуальная тема.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Давайте делиться всякими такими способами
Хорошая идея! Пожалуй, вброшу свой способ.
Находишь в сети время восхода солнца в твоем городе. Минут за 5/10 выходишь на улицу, ищешь уединенное место (я залезал на крышу), устраиваешься поудобнее лицом к востоку, и ждешь, собственно, восхода. При этом представляешь/ощущаешь себя пустым шаром. При первых лучах солнца, начинаешь представлять как эти лучи проникают в тебя (пустой шар), и начинают заполнять его золотистым(!) светом несущим энергию. Продолжается это все минут 10/15, пока не почувствуешь, что наполнился этим светом/энергией. На весь день хватает за глаза..
Сейчас подзабросил это дело, т.к. восход поздно, через день пасмурно, сборы на работу, - нувыпонели.. Кстати, Фиалка привет!
 

Кстати, Фиалка привет!

Привет! :) Твой способ в стиле солярных культов, к которым относится и наш староверческий (не путать со старообрядцами). Интересно, надо попробовать.
 

Расскажите пожалуйста, где вы черпаете энергию и силы для действий?
Как по мне, силы ниоткуда не приходят - они всегда в тебе!
Просто ты, я и все остальные распыляются на всякую фигню, которую мы часто и не замечаем, а она (эта фигня) и отнимает время, силы и внимание.
Избавляешься от ненужной рутины - освобождаешь силы для стОящих дел!
 

Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, где вы черпаете энергию и силы для действий?
Посоветуйте пожалуйста курсы на эту тему. Какие у вас результаты?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДЕЛИТЬСЯ СОВЕТАМИ И КУРСАМИ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ВАМ ПОМОГЛИ, А НЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕЛИ И ПОНРАВИЛИСЬ.
В этой теме есть полезные советы
https://s1.piratehub.biz/threads/kak-stavit-celi-chtoby-oni-na-100-realizovyvalis.23317/#post-261766

Но, если кратко,
твой мозг хочет работать, а тело нет.

Запишись на любой вид спорта или в зал
с тренером, после первых занятий эта проблема уйдет.

Физические упражнения под надзором, эта система
работает уже века, сейчас называется - Армия.
Бери готовые системы и делай под себя.
 

Не путайте низкую мотивацию с нехваткой энергии. Вещи взаимосвязанные, но разница все же есть. Вот один из моих способов набора энергии.
***Скрытый текст***
Давайте делиться всякими такими способами. Реально помогает. Сейчас время холодное и дни короткие, мало солнца. Очень актуальная тема.
:) А тополь подойдет? У нас реально одни тополя растут и немного карагачей, но они маленькие и кривые. Только это, про этот способ подзаправки энергией больше никому!.. А то госдума налог новый придумает:D
 

Курсы... ну тут хз. Мы все учились в школе, в классе одни и те же учителя преподают (не будем брать в расчет, что у некоторых репетиторы), но! Все по разному оканчивают школу, у кого-то двойки, а у кого-то отлично. А в школе так поставлено обучение, что тебе приходится хотя бы пролистать материал, а тут ты посмотрел и в сторонку отложил)))
Соглашусь с Василий1 по поводу в зал и с тренером, а еще лучше, чтобы спорт был командным, чтобы ответственность перед другими людьми была. Но тут тоже хз, есть куча "ботаников", которые спорт в глаза не видели и у которых в работе и жизни многое, если не все, получается. Так что если брать во внимание мышечную компенсацию (восстановление, а это выброс гормонов, которые улучшают общее состояние), нервный тонус, а так же ускоренное движение крови которая сильнее питает мозг кислородом и хз еще чем, то спорт должен помогать думать и делать)))
Про дерево... эзотерика, не? Как вариант оторвать себя от телевизора, компьютера, телефона и общения тебе не нужного. И получится что-то типа - постой подумай в тишине и чем дольше, тем лучше. Опять же если это лес, то вот он кислород. Можно просто перестать оплачивать антену, не подходить какое-то время к компьютеру, телефон на время сменить на до военный кнопочный, чтобы только звонить или вообще отказаться на время. Короче убрать внешние раздражители и скорее всего захочешь что-то делать))) Попробуй просто просидеть на стуле час, просто сидеть и ничего не делать, ничего не слушать, ничего не читать это.. попробуй короче. Когда поймешь как это на тебе работает придумаешь вариант применения к себе любимому, например походить по лесу часок, одному без плеера и телефона, просто ходи и размышляй. Какая разница как ты убиваешь свое время, так хоть отдохнет твой мозг от плодов цивилизации и может даже соскучится по каким-либо делам, а может начнет тебе загонять какие-то варианты.
В разных курсах пишут-говорят про нейронные связи, типа делайте для себя что-то новое и они (связи) будут новые формироваться влияя на интелект и т.д. Лично мне кажется, чтобы в чем-то расти нужно этим и заниматься. Если ты хочешь делать сайты их и делай для этого не нужно учиться плавать, чтобы писать тексты не нужно учиться кататься на коньках и т.д. Конечно не плохо развиваться разносторонне, но... Либо ты развиваешься везде по чуть и ты просто нахватался верхушек, либо ты выбираешь одно направление и долбишь его пока не стал профи. Про разностороннее развитие мысль: возьмем деревенского жителя или просто жителя частного, желательно ветхого, дома. Т.е. человека у которого постоянная смена деятельности и он постоянно вынужден что-то изобретать и делать и попадаются такие работы о которых он только слышал, но за не имением денег он все это делает сам, корявенько но сам. По гипотезе нейронных связей он за короткий срок должен просто стать МОЗГОМ! И заработать кучу денег, ибо он понял жизнь и мозг из-за наличия ОГРОМНОГО количества нейронных связей просто выдает ему ответы на все его вопросы, но! Этого не происходит, он продвигается только в направлении как построить дом из говна и палок, ибо прокачивался он именно в этом направлении. И если ему подогнать современный инструмент (будем считать, что он не работал с ним до этого) и современный трактор, так вот он работать не сможет с ними, ибо снова нужно прокачивать нейронные связи, но уже в другом направлении.
По поводу обмануть мозг тоже непонятки. Можно обмануть мозг другого человека, но свой никак, ну по крайней мере долго это не продлиться. Поясню. Ты вписываешься в тренинг хорошего спеца в своей области и он говорит - "будешь делать так и так, получишь то-то и то-то", ты тупо делаешь и... получаешь заявленное, повторюсь специалист обучающий хороший. Если ты в этом не разбираешься, но включаешь свое критическое мышление, все! Тема для тебя закрыта, ты понимаешь что она не работает, в нашем варианте из-за не имения опыта в этом деле. Т.е. ты строишь себе препоны исходя из своего опыта, который к данной теме отношения не имеет. Если ты берешь курс по мотивации, тебе разжевывают как работает мозг, ты это понимаешь, полностью понимаешь! А теперь скажите мне, как вы собираетесь свой мозг обмануть, когда он знает как вы его хотите обмануть? ОН приложит максимум усилий, чтобы вы ничего не делали, он так устроен - спасти ваше тело от чего-то. И он обязательно что-то придумает, от головной боли до боли в пояснице, боли конечно будут фантомные, но этого в большинстве случаев достаточно чтобы остановить вас на пол пути))) Так что наша цель заставить его поверить в нужность для него и тела того, чем вы его пытаетесь заставить заняться.
Конечно понаписал портянку, мысли в кучу, но надеюсь донес эту кучу словами))) Все выше написанное только мое субъективное мнение не претендующее на истину.
 

:) А тополь подойдет? У нас реально одни тополя растут и немного карагачей, но они маленькие и кривые.
Тополь забирает плохую энергию. Подробнее здесь:
[HIDEL=""]http://heaclub.ru/derevya-celiteli-...atelnuyu-kak-zaryazhatsya-energiej-ot-derevev
[/HIDEL]
Только это, про этот способ подзаправки энергией больше никому!.. А то госдума налог новый придумает
Уже давно на эту энергию налог изобрели. Подоходный называется.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если куришь,бросай! Эта дрянь забирает 50 % сил и энергии! Ну и плюс,можно попробовать половое воздержание ) Помогает !
 

Советую посмотреть это видео, вы получите силу Земли и заодно излечитесь от геморроя
Насчет данного заболевания не знаю. Кто ищет такую инфу, у того, наверное, проблема. А следовательно, он и может оценить совет. А заодно и другим порекомендовать. ;)

Но видео забавное. Насмешило. А смех тоже заряжает энергией и, как известно, продлевает жизнь. :)
 

Возьми ипотеку, женись, заведи детей, дачу, кредиты - сразу появится мотивация любыми способами зарабатывать. Знакомая взяла ипотеку сейчас мучается на 3 работах.
 

Возьми ипотеку, женись, заведи детей, дачу, кредиты - сразу появится мотивация любыми способами зарабатывать. Знакомая взяла ипотеку сейчас мучается на 3 работах.
Жесть, бедная женщина. Пример того как делать не надо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху