Раздача Есть реальная тема как можно заработать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть темка одна, за 3 дня 200$. Все реально, можем связаться по скайпу, покажу скрин экрана как работаю.
пишите в лс свой скайп
так напиши сюда в чем суть, что людей по личкам гонять
 

есть темка одна, за 3 дня 200$. Все реально, можем связаться по скайпу, покажу скрин экрана как работаю.
пишите в лс свой скайп
твое предложение заинтересовало многих)так что ждем ответа)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Кто желает узнать, что это за тема, делается элементарно. Когда вы ознакомились тут со всей этой писаниной, вы уже суть темы знаете. Заходите в профиль к ТСу и в его сообщениях ищете что то похожее с этой темой. Я вас уверяю, вам искать эту тему в его сообщениях ровно 1 минуту не напрягаясь :D
 

так а вывод уже был?
а то же мы делаем лидов, но по сути ничего не покупаем
должна быть проверка же.
в той теме про звонки парень скидывал скриншот вебмани, о том что он получил вывод. вы не следите за новостями?
 

так а вывод уже был?
а то же мы делаем лидов, но по сути ничего не покупаем
должна быть проверка же.
48eb56a24efe.jpg
 

в той теме про звонки парень скидывал скриншот вебмани, о том что он получил вывод. вы не следите за новостями?
так как бы есть тоже свои проекты,
нет времени наблюдать
и если уже тут разговор зашел об этой теме,
думаю людям будет интересно
 

так как бы есть тоже свои проекты,
нет времени наблюдать
и если уже тут разговор зашел об этой теме,
думаю людям будет интересно
А что еще то сказать) тема рабочая) пускай регистрируются и начинают зарабатывать) все)
 



Стесняюсь спросить, а откуда у вас данная запись?))) т.е. они так жёстко проверяют лиды?)))

Да это всё в свободном доступе. На серч форуме активно партнёрку обсуждают. У них и отключение многих офферов благодаря любителям фрода.

Кстати мне тоже интересно

Вы кстати Александр там почитайте внимательно. У человека 120 тыс. на выплату пропали. Я успел Ваш мануал прочитать, внесите корректировки ;)
 

Я думаю, что перед тем,как начать отвечать на вопрос, надо узнать сколько хочется заработать. У каждого свои понятия заработка. Отсюда уже и советы давать можно. Я тоже новичок в интернет-бизнесе. Начинала работать еще 10 лет назад, немного заработала и бросила. Теперь вернулась. Успехами на партнерках похвастаться не могу конечно. Но за день другим способом зарабатываю 10-20 енотов.Чего желаю всем новичкам.
 

простой способ, но нужны начальные не большие вложения, но можно и без них, идешь на букс, на пример сео фаст, или соцпаблик, смотришь там топовых авторов заданий, у кого уже выполнено по 20к заданий, пишешь ему, что хотел бы стать рефералом, если подскажешь какую то партнерку, и как сделать так чтоб без фрода, я думаю не откажет подсказать, не зря там сидят люди, я не про тех кто кликает день и ночь.
На том же ютубе люди готовы за 50коп просмотреть твое видео, прокликать по рекламе, и еще и туда куда попали там по кликать.
или найди один сайт cpa который тебе по душе, найди там нишу,. сделай сайт,наполни его например играми онлайн дай ему отстоятся, сделай так чтоб в поиске появился, и на тех же буксах можешь заказывать ту же самую регистрацию, можешь еще изощрений поступить, сделать еще 10 сайтов на каком то блогере, и навешать их банерами на твой основной сайт, и чтоб уже с него на офера переходы были, это требует времени, но и результат будет.
Да парсером любую тему под офера напарси, чуть отредактируй хоть до 70 уника, и вот тебе сайт, и посылай туда со всех буксов чз поиск, можешь и с вк, и с других соц сетей посылать на основной, а потом на офера, мозг просто нужно включить, и знать что быстрого улова не бывает, если хочешь работать по белому, если по серому то вон прямиком на биржу аков вк, и шантажируй толстосумов, методов тоже уйма, но если не шаришь, то лучше не лезь, а то еще по 159 сядешь
 

Последнее редактирование:
простой способ, но нужны начальные не большие вложения, но можно и без них, идешь на букс, на пример сео фаст, или соцпаблик, смотришь там топовых авторов заданий, у кого уже выполнено по 20к заданий, пишешь ему, что хотел бы стать рефералом, если подскажешь какую то партнерку, и как сделать так чтоб без фрода, я думаю не откажет подсказать, не зря там сидят люди, я не про тех кто кликает день и ночь.
На том же ютубе люди готовы за 50коп просмотреть твое видео, прокликать по рекламе, и еще и туда куда попали там по кликать.
или найди один сайт cpa который тебе по душе, найди там нишу,. сделай сайт,наполни его например играми онлайн дай ему отстоятся, сделай так чтоб в поиске появился, и на тех же буксах можешь заказывать ту же самую регистрацию, можешь еще изощрений поступить, сделать еще 10 сайтов на каком то блогере, и навешать их банерами на твой основной сайт, и чтоб уже с него на офера переходы были, это требует времени, но и результат будет.
Да парсером любую тему под офера напарси, чуть отредактируй хоть до 70 уника, и вот тебе сайт, и посылай туда со всех буксов чз поиск, можешь и с вк, и с других соц сетей посылать на основной, а потом на офера, мозг просто нужно включить, и знать что быстрого улова не бывает, если хочешь работать по белому, если по серому то вон прямиком на биржу аков вк, и шантажируй толстосумов, методов тоже уйма, но если не шаришь, то лучше не лезь, а то еще по 159 сядешь
Парень хотел на пива заработать, а загрузили на 2 месяца работы и на тонны мануалов которые ему предстоит прочесть:)
 

Парень хотел на пива заработать, а загрузили на 2 месяца работы и на тонны мануалов которые ему предстоит прочесть:)
да нет, там же не один способ описан))), хоть и в краце, я писал его так что сам уже знаю, т.е как создать сайт как на парсить контента, как его от рерайтить, как достать аки от вк, как искать жертв, как бесплатно, так и платно, если все разжевывать тут на том получится)))
бесплатный сыр только сами знаете где
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху