Раздача Есть реальная тема как можно заработать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я его и изначально не видел, смысл обсуждения. Но так понял, что тебя задело то, что эту тему тебе дали не на халяву, а уже за денежку предложили. Так вот, нет денежки на рабочую тему, кури бамбук, как говорится :D. А то хотят и рыбку съесть.... :oops:
Вот что вы все "задело" "халява" другие слова есть вообще? просто кумарит когда курсы вот с такими продажниками в темах рекламят......и сам небось или партнёрку свою кинул или сто пудово твоё детище.....а так мне сугубо пох......... Тот кто создал тему сам мог погуглить и найти такое.......
 

Вот что вы все "задело" "халява" другие слова есть вообще? просто кумарит когда курсы вот с такими продажниками в тема рекламят......и сам небось или партнёрку свою кинул или сто пудово твоё детище.....а там мне сугубо пох.........
Было бы пофих, прошёл бы мимо и не заметил. А так как тема действительно рабочая, многие хотят рубануть бабоса. Ну так в чём же дело? Я нашёл, где можно купить тему, как грамотно срубить бабосов. Я ей тут поделился. А дальше, мне уже по барабану, будет кто покупать, или нет. Мне от этого в кармане больше не станет.
 

Было бы пофих, прошёл бы мимо и не заметил. А так как тема действительно рабочая, многие хотят рубануть бабоса. Ну так в чём же дело? Я нашёл, где можно купить тему, как грамотно срубить бабосов. Я ей тут поделился. А дальше, мне уже по барабану, будет кто покупать, или нет. Мне от этого в кармане больше не станет.
Если тема рабочая то люди показывают пруфы а не рекламят просто продажник и показывают не рысованые картинки с баблом ...........кароче лан...проехали .......а то эта писанина затянется на долго!!!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

я выкладывал рабочую тема,по которой по сей день работаю,но такие пиздюки как василий жалуются бегают модераторм,что сами краны и тему потерли)кто успел ,тот дальше работает_
ты что сюда поплакаться пришел?)
тут человек создал тему, чтобы ему помочь советом

ты же обманывал людей, которые регались по твоей рефке,
никакой инфы не давал, все пруфы были выложены,
так что отвечай за свои слова.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пару часов назад поднял за полчаса две тысячи на мобайле, просто взял и при помощи впн наставил приложений. А есди мотивированный трафик или школоло оферами подключить можно нажиться
 

Пару часов назад поднял за полчаса две тысячи на мобайле, просто взял и при помощи впн наставил приложений. А есди мотивированный трафик или школоло оферами подключить можно нажиться
И какая партнёрка щас такой траф жрёт ?
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Юнилиад и мобиофферс использовал, установку делал на двух девайсах параллельно. Ничего сверхестественного и нарушающего правила, за инстал от 0.15-3$ сколько приложений не скажу точно. Только теперь мне на этих агрегаторах нечего будет ставить, ну ничего придумаю новый заработок
 

уася, берешь 2 партнерки по файлам, одну просто с установкой говна, вторую с подписками, и всякой херьни, сперва на первой упаковываешь, потом для надежности еще и чз платник упаковываешь = профит X2 сам так делал, профит впечатлял, но нужно сделать красивый лендинг, надеюсь мозгов хватит.
у меня это было скачай.com, и zip monster? ,было много таких отчаяных кто после ска4ай дальше открывали архив, и подписки были, главное наживку правильно подобрать
 

уася, берешь 2 партнерки по файлам, одну просто с установкой говна, вторую с подписками, и всякой херьни, сперва на первой упаковываешь, потом для надежности еще и чз платник упаковываешь = профит X2 сам так делал, профит впечатлял, но нужно сделать красивый лендинг, надеюсь мозгов хватит.
у меня это было скачай.com, и zip monster? ,было много таких отчаяных кто после ска4ай дальше открывали архив, и подписки были, главное наживку правильно подобрать
Если не секрет,что за партнерки?
 

Если не секрет,что за партнерки?
все же написано, последнюю строчку читай, да какая разница вообще какие партнерки, их туева хуча, но на счет зип монстер хочу сказать что платят исправно, а ска4ай платят но с задержками на пару дней, иди больше
 

все же написано, последнюю строчку читай, да какая разница вообще какие партнерки, их туева хуча, но на счет зип монстер хочу сказать что платят исправно, а ска4ай платят но с задержками на пару дней, иди больше
скачай вроде как уже не функционирует
 

скачай.com недоступен ...
http://prntscr.com/97fzjm
как не доступен то?
еще секрет, делаешь домен по моей схеме, и добавляешь его туда, у меня он работал на хостингере, но потом кто то его бл угнал у меня, там был фон на всю ширину экрана, и кнопка скачать, работало долго
можно попробовать на буксах эту схему, например упаковать текстовый файл, в 2 загрузчика, за 50копеек, и путь ебутся, дураков дохренаглавное чтоб хотяб первый вариант открыли
 

http://prntscr.com/97fzjm
как не доступен то?
еще секрет, делаешь домен по моей схеме, и добавляешь его туда, у меня он работал на хостингере, но потом кто то его бл угнал у меня, там был фон на всю ширину экрана, и кнопка скачать, работало долго
Так Это не скачай.ком а скачаY.ком ....Почту не везде замазал...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху