Раздача Есть реальная тема как можно заработать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

не нужно распространять это, ну его нах себе могилу рыть на этом хостинге, я и видео назвал цифрами, что на тытруба никто не наешел
сам сейчас гляну свой бред))), я без монтажа снимал, а еслиб снимал без пауз, на 3-4 часа бы растянулся весь процесс))
ютуб не доволен что у меня там 4 трека из музыки попали под фильтр, канал терять не хочу, он хоть мелкую копейку приносит, по этому удалил
 

Последнее редактирование:
***Скрытый текст***
не нужно распространять это, ну его нах себе могилу рыть на этом хостинге, я и видео назвал цифрами, что на тытруба никто не наешел
поставь еще в настойках видео ограничение, что видео могут смотреть только те, у кого есть ссылка, а сюда ссыль скинь под хайд. И хайд лучше не симпатии, а кол-во сообщений. Ставь минимум 100, тогда точно смогут посмотреть только те, кто активно общается на этом форуме. Симпатии сам понимаешь легко набрать, а вот сообщения все-таки сложнее да и дольше в разы.
 

поставь еще в настойках видео ограничение, что видео могут смотреть только те, у кого есть ссылка, а сюда ссыль скинь под хайд. И хайд лучше не симпатии, а кол-во сообщений. Ставь минимум 100, тогда точно смогут посмотреть только те, кто активно общается на этом форуме. Симпатии сам понимаешь легко набрать, а вот сообщения все-таки сложнее да и дольше в разы.
уже не раз спотыкался о эти грабли что меня проклинают за то что ставлю хайд на сообщения, так как люди набивают спамом себе сообщения, я лучше хайд на симпы повышу, и да знаю что есть такая возможность что только по ссылке, но сейчас ее толи убрали, толи я на лыжах летом, не заметил ее, я о ней думал, и искад в настройках когда загружал
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

и да для умников кто скажет что я не пользуюсь ctr+c, ctr+v, это специально чтоб было понятно что я делаю, так как я не автор говнокурсов, опыта у меня нет, и все без монтажа
так что что простите извиняйте что вышло все так долго
 

Последнее редактирование:
уже не раз спотыкался о эти грабли что меня проклинают за то что ставлю хайд на сообщения, так как люди набивают спамом себе сообщения, я лучше хайд на симпы повышу, и да знаю что есть такая возможность что только по ссылке, но сейчас ее толи убрали, толи я на лыжах летом, не заметил ее, я о ней думал, и искад в настройках когда загружал
делай как знаешь, но совет то был в том, чтобы не было быстрого растаскивания видео. Хайд на симпатии уже от этого не спасет. Только хайд на сообщения. И предупредить, что за флуд в теме и нытье на хайд - жалоба и бан. Поверь, что на симпатии тоже жалобы будут))) Но 200 симпатий можно за 1 день набрать, а к примеру 100 сообщени, с учетом того, что они должны быть адекватные - ну... неделю плотного общения на форуме и то халявщики плюнут и уйдут.
Короч)))), думай сам, моё предложение было для спасения твоего видео от быстрого распространения в паблик, ты сам писал, что не хочешь этого. А как ты это реализуешь, решай сам)
 

делай как знаешь, но совет то был в том, чтобы не было быстрого растаскивания видео. Хайд на симпатии уже от этого не спасет. Только хайд на сообщения. И предупредить, что за флуд в теме и нытье на хайд - жалоба и бан. Поверь, что на симпатии тоже жалобы будут))) Но 200 симпатий можно за 1 день набрать, а к примеру 100 сообщени, с учетом того, что они должны быть адекватные - ну... неделю плотного общения на форуме и то халявщики плюнут и уйдут.
Короч)))), думай сам, моё предложение было для спасения твоего видео от быстрого распространения в паблик, ты сам писал, что не хочешь этого. А как ты это реализуешь, решай сам)
ок услышал, но чувствую опять рыдать народ начнет, было бы из за чего)))
 

работал,и многие так работают сейчас, только все считают почему то буксы тупым кликоньем по рекламе зарабатывая по копейке за просмотр рекламы в 60 сек
все темы работают, тот же ютуб, наполни канал шлаком разным, в виде обрезков спиженых с других приколов, или просто длинное виде по реж на много кусков, и вперед, только это медленный заработок, а всем же надо быстро.
сейчас пытаюсь записать видео, как спи..ить домен, но у меня не запускается видалия, тор тупит, или мешало что то другой впн

С тором и видалия попробуй время на час вперед перевести на компьютере. касается только России (это из-за нашего закона о переходе то на летнее, то на зимнее время. Медведев и Путин повелители времени)
 

Все, конечно,ОК. А вы тему ветки не забыли? Где он 150 сообщений возьмет?Поэтому, глопарт и процветает.Там нет такого отсева
 

Кто хотел зарабатывать на звонках, зарабатывайте. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ну так а где же тема ? Я вижу только продажник со словом "СКРИНШЕТ"
 

Ну так а где же тема ? Я вижу только продажник со словом "СКРИНШЕТ"
А тебе продажника мало? Или тебе нужно всё прям нахаляву давать? Ты не знаешь, как взять на продажнике?
 

А тебе продажника мало? Или тебе нужно всё прям нахаляву давать? Ты не знаешь, как взять на продажнике?
Человек спрашивает реальную тему заработка а не где купить "СКРИНШЕТ" !!! Я думаю кому нужно тот сам найдёт, на говнопарде и подобных свалках такие говнокурсы, и купит то что ему нужно без создания тем на форуме!!!
 

Человек спрашивает реальную тему заработка а не где купить "СКРИНШЕТ" !!! Я думаю кому нужно тот сам найдёт, на говнопарде и подобных свалках такие говнокурсы, и купит то что ему нужно без создания тем на форуме!!!
О каком создании темы идёт речь? И я что то не понимаю, какой купить скриншот? Там описание той фишки, как можно заработать. Или вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой надо всё подать, а вы бабло только будете стричь? :D А по поводу тому, кому нужно найти и до сих пор не нашли, а ищут тут, это не прокатывает, иначе бы уже работали.
 

О каком создании темы идёт речь? И я что то не понимаю, какой купить скриншот? Там описание той фишки, как можно заработать. Или вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой надо всё подать, а вы бабло только будете стричь? :D А по поводу тому, кому нужно найти и до сих пор не нашли, а ищут тут, это не прокатывает, иначе бы уже работали.
Рабочие темы продавать ни кто не будет !!! Поначитаются тем как создать инфопродукт, и строчат всякую фигню......Хотя бы продажник нормальный сделал....


Дальше не вижу смысла общения и доказывания что твоя тема рабочая в виду не засирания темы ТС.........
 

Рабочие темы продавать ни кто не будет !!! Поначитаются тем как создать инфопродукт, и строчат всякую фигню......Хотя бы продажник нормальный сделал....
Слушай, а с чего взято, что это моё??? Я умею делать целевой запрос в гугл и найти то, чот мне надо. Вот это и было найдено и кинул сюда. Хочешь узнать, что там, заплати и изучи и зарабатывай. Что не так?
 

Слушай, а с чего взято, что это моё??? Я умею делать целевой запрос в гугл и найти то, чот мне надо. Вот это и было найдено и кинул сюда. Хочешь узнать, что там, заплати и изучи и зарабатывай. Что не так?
Дальше не вижу смысла общения и доказывания что твоя тема рабочая в виду не засирания темы ТС........
 

я выкладывал рабочую тема,по которой по сей день работаю,но такие пиздюки как василий жалуются бегают модераторм,что сами краны и тему потерли)кто успел ,тот дальше работает_
 

Дальше не вижу смысла общения и доказывания что твоя тема рабочая в виду не засирания темы ТС........
А я его и изначально не видел, смысл обсуждения. Но так понял, что тебя задело то, что эту тему тебе дали не на халяву, а уже за денежку предложили. Так вот, нет денежки на рабочую тему, кури бамбук, как говорится :D. А то хотят и рыбку съесть.... :oops:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху