Раздача Есть реальная тема как можно заработать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может вам ключи от квартиры дать где деньги лежат?

я лишь спрашиваю есть ли чтото реально рабочее. а не мануалы как зарегистрироваться на форуме и получить почту с письмом подтверждения
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

я лишь спрашиваю есть ли чтото реально рабочее. а не мануалы как зарегистрироваться на форуме и получить почту с письмом подтверждения
Это была ирония.
Реально рабочее есть. Только об этом не рассказывают. А зарабатывают, не создавая конкурентов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конечно рабочие методы светить бесплатно никто не будет. В каждом курсе, есть крупица нужного и полезного. Собрать пазл мозги нужны. Есть курс для сисадминов и программистов, можете с них начать или придумать свою схему
 

6316193.jpg
 

В общем тс, я могу тебе сказать только одну вещь, надо постоянно развиваться в том, что может пригодится в интернете, некоторые выбирают сео, некоторые смм, я к примеру выбрал кодинг(как по с ним гораздо легче), еще обязательное условие это маркетиг и психология, они нужны для того чтобы человек захотел тебе давать деньги. Но говорят бывает так, что и без этих знаний некоторые зарабатывают, я лично таких не встречал, хотя встречаются люди, которые говорят, что ни в чем не разбираются, а на самом деле неосознано на личном опыте уже выработали отличные практики маркетинга. Как ты можешь увидеть, это не просто путь, многие люди работают первый год вообще в минус и только набравшись достаточно опыта, провожая ночи за манами и книгами срывают куш!
 

На днях нашел одну черную тему, в день от 500$, но что-бы ней заняться, нужно иметь реально стальные яйца:)
Так что я даже сюда её кидать не буду) Ты главное ищи и все найдешь)
 

В общем тс, я могу тебе сказать только одну вещь, надо постоянно развиваться в том, что может пригодится в интернете, некоторые выбирают сео, некоторые смм, я к примеру выбрал кодинг(как по с ним гораздо легче), еще обязательное условие это маркетиг и психология, они нужны для того чтобы человек захотел тебе давать деньги. Но говорят бывает так, что и без этих знаний некоторые зарабатывают, я лично таких не встречал, хотя встречаются люди, которые говорят, что ни в чем не разбираются, а на самом деле неосознано на личном опыте уже выработали отличные практики маркетинга. Как ты можешь увидеть, это не просто путь, многие люди работают первый год вообще в минус и только набравшись достаточно опыта, провожая ночи за манами и книгами срывают куш!
Часть правды есть в твоих словах:)
 

Есть 3 типа заработка
1. полезность в обмен на деньги
продажа товаров, услуг, своего времени
2. азартный заработок
ставки, опционы, форекс и т.д.
3. обман людей

вопрос в том, чем ты хочешь заниматься, сколько хочешь зарабатывать
если не знаешь, возьми у мамки денег и пойди на обучение, скажем в БМ
ну или на реальную работу
 

Бери 3-4 книги ро копирайтингу, за неделю прочти и не много отпрактикуй, потом дуй на фл и ебош 30/7, забудь про сон(ну так, 1 сутки в неделю часов 10 можно и поспать). Через год, ты кое че уже будеш понимать в этом деле, а через три года, уже смогеш брать по 5тыс р за час своей работы.
Удачи тебе ТС! :)
 

Нужно стать специалистом в какой-то одной области. Тогда будет польза.
Если хвататься за все курсы подряд по всем областям сразу, то в итоге и спецом не станешь и в голове получится каша из обрывков знаний. Самообман мозга, что ты в чем-то разбираешься, иллюзия знаний.
Лучше потратить 2-3 месяца на изучение какого-то одного направления и стать наиболее подкованным в данной области, тогда эффективность заработка будет намного выше.
 

Бери 3-4 книги ро копирайтингу, за неделю прочти и не много отпрактикуй, потом дуй на фл и ебош 30/7, забудь про сон(ну так, 1 сутки в неделю часов 10 можно и поспать). Через год, ты кое че уже будеш понимать в этом деле, а через три года, уже смогеш брать по 5тыс р за час своей работы.
Удачи тебе ТС! :)
можешь пожалуйста порекомендовать конкретнее книги прочтенные лично ?
 

Ого, появилась крутая тема в разделе раздач )))
Если хочешь без заморочек, то заканчиваешь школу и ищешь подходящую работу. Это единственное решение, с таким отношением.
 

можешь пожалуйста порекомендовать конкретнее книги прочтенные лично ?
Продающие тексты - Бернадский
лучшей книги по копирайтингу я не видел
без воды, конкретика и примеры.
 

На самом деле, это риторический вопрос, который интересует любого новичка, пришедшего сюда.
Наверное, если не кривить душой, каждый когда с чего-то начинал, пытался объять практически все... и найти ту тему, которая будет приносить прибыль и будет интересной;). Проблема заключается в том, что в сегодняшнем потоке инфошлакаo_O поиск становится крайне затруднителен. Ведь почти все курсы гарантируют тебе прибыль, но дальше этого заявления и не идет! Более того, куча курсов вообще мошеннические (например, был курс про "выгодный обмен" ЯД на WM и обратно, ну и т.д.).
Отзывы в темах, к сожалению, сейчас тоже не показатель - люди могут писать вообще не посмотрев и не проверив тему, да и хвалить или ругать тему могут под "заказ". Тут ведь и еще одна проблема - ссылки то на скачивание могут закрыть, или она станет пустой - и вот... надо успеть все скачать...". Вот и назревает, главная проблема - отсутствие времени на поиск, просмотр и проверку всего материала.
Вот на этом-то тоже можно что-то заработать, = создать сайт(канал youtube) с платой (или трафик) за просмотр "квалифицированных" отзывов о работоспособности конкретного курса. Под квалифицированным понимается подробный видеообзор с проверкой работоспособности. А дальше монетизация.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я бы форекс, биржи и фриланс новичкам не советовал. Для начала нужны знания в одной из областей , а уже потом деньги приложатся. Нужно заниматься тем, что нравиться и будет выхлоп
 

Темы есть , но нужно реально пи**ячить.
Я начитавшись всяких мануалов , поучаствовав в складчинах включил мозг и начал зарабатывать , занялся спамом , как по мне самый общедоступный метод.
Конечно миллион пока не срубил , но на сигареты с пивом хватит.
Советую попробовать начать со спама.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху