Раздача Безлимитное облако!!!

Такое вообще бывает?)

  • Думаю,что то здесь не так!

    Голосов: 28 66.7%
  • О,Боги! Спасибо великодушным пендосам!

    Голосов: 14 33.3%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
довольно интересное облако хранилища файлов безлимитный да ещё и платят ! буду тестировать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зарегался, нормалек, закинул файлы, качает хорошо, скорость неплохая, только все-равно неясно, написано что размер безлимитный, но можно брать и прем.
 

Правильно, я понимаю английский, что файл, больше 1 Gb, через 30 дней будет удален?
GD8D.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внешний жесткий вещь нужна, но не всегда есть с собой, а вот смарт с.безлимитом или вафлей всегда под рукой.
По мне лучше лимитированное облако с террой, чем то с которого удаляют файлы
 

Ребята, тестировал этот сервис с того дня,как нашел его. Постепенно,через пару месяцев стали "закручивать гайки"! появились различные тарифы, файлы стали удалять по истечении определенного времени. их изначальная реклама о полном безлимите, была просто заманухой. Для хранения важных файлов не рекомендую использовать.
 

Правильно, я понимаю английский, что файл, больше 1 Gb, через 30 дней будет удален?
GD8D.jpg
Речь идет о файле, который 30 дней не пользуется спросом, т.е. его не качают
 

Как раз ее и не берет.
пофиксили значит, как вариант взять мгновенную карту сбера, она без оплаты за обслуживания, выдается в любом отделении банка по паспорту
 

Всю ценную для себя инфу,конечно надо хранить на внешнем харде.И почему это облако с безлимитным хранением? Вроде как есть ограничения,на сколько я посмотрел.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху