Раздача Безлимитное облако!!!

Такое вообще бывает?)

  • Думаю,что то здесь не так!

    Голосов: 28 66.7%
  • О,Боги! Спасибо великодушным пендосам!

    Голосов: 14 33.3%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Безлимитное хранилище без рекламы и еще платят за скачивание.... за счет чего же они живут и содержат все сервера... в чем подвох...???
Попробуйте скачать файл с другого IP через ТОР например, и увидите сколько рекламных вкладок откроет браузер. Вот за это и содержат наверное...
 

Спасибо опробуем.
Не исключено, что со временем введем абонентку за пользование, как это бывало на всяких "китайских облаках"
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

r1r9fev2aiob.png


Обратите внимание на плату за скачивание.
Минималка 1$ за 1000 скачиваний с данного ресурса.
- походу рассказ чистой воды или у меня с математикой не ахти...

Но, в обсуждениях мелькает скриншот с интересной суммой http://prntscr.com/7b0t8c
0.00025 $ * 1000 скачиваний = 0.25$ получается. Выше данной суммы я не увидел. В чём секрет?
+ В правилах сервиса конкретно указанно "Отказ от гарантийных обязательств"

Личное мнение: хранить там можно только хлам.
- в качестве заработка на распространении своих ссылок "не рекомендую"

{cat4}
согласен, для хлама сгодится))
 


Ну наконец-то FTP доступ заработал у меня.
Пробовал заливать тотал командером - показывает 900кбайт/с в среднем.

О, а winSCP работает куда быстрее - почти 3000 кбайт/с.
 

В правилах указано, что ОНИ оставляют за собой право прекратить доступ Клиента к сайту, без предварительного уведомления и по собственному усмотрению...)))
 

Как по мне, это больше файлообменник(типа депозита, летибита), чем нормальное облачное хранилище. И при попытке скачать файл с телефона, вы не найдете кнопу "скачать" из-за рекламы. Когда найдете и нажмете на нее, вас перекинет на другой сайт(причем не новым окном, а все тем же), поэтому когда вернетесь на страницу скачки все начнется заново. И такой адский круг пришлось выполнять как-то 9РАЗ!Но это исключение. Обычно надо 3-4 раза.:mad: Свои файлы я ему не доверяю, на этот случай я использую другое облако, а для личных фото и видео вообще третье :)
Я пробовал качать с других IP.Рекламы не было,все нормльно качается. Так же качал файлы у дргуих людей,тоже не было рекламы.
 

Буржуи с жиру бесятся раз такие подарки дарят, ни кто vps не встречал буржуйских?

Тестируй... Года 2 или 3 назад, юзал этот -
Отзывы тут можно глянуть -
 

Последнее редактирование модератором:
Да я в порядке. Буду теперь предосмотрительней. Важные темы буду под толстый хайд ложить

для важных тем - это правильно, так как большинство юзеров тут, мимолетные халявщики, которые сразу бегут постить инфу отсюда к себе на "сдл'ы"... или что еще хуже, начинают барыжить пабликовой инфой :mad:
 

Купите себе внешний терабитный жёсткий диск и храните там все что нужно, ну или почти всё:) без всяких заморочек!
Тестируй... Года 2 или 3 назад, юзал этот - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Отзывы тут можно глянуть - ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Они пишут,что сервис с 1 августа 2015 прекращает свое существование((
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху