Раздача Безлимитное облако!!!

Такое вообще бывает?)

  • Думаю,что то здесь не так!

    Голосов: 28 66.7%
  • О,Боги! Спасибо великодушным пендосам!

    Голосов: 14 33.3%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня вот интересует больше - файлы любого размера туда загрузятся ? {n28}
Думаю нет ограничений. Мало того- вчера пришло на почту сообщение от этого сервиса,что теперь можно восстанавливать удаленные с облака файлы,в течении 7ми дней!!!{n26}
 

У меня тоже по фтп выдает 530 Login incorrect. И через тотал и через файлзиллу. Есть решение какое-то?
К сожалению, у меня пока нет решения. Был у самого этот косяк,но потом когда я Логин из письма вставил и указал порт 21,все стало конектиться
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

безлимитное облако и еще деньги за это платят? я как-то не совсем понял? щас тему апну, хайд откроется, и пойму :cool:
... и всем расскажу:p
 

ну там кароче ссылка, скрин по ней постом ниже
зачем надо было её прятать, да еще её таким варварским способом, остается загадкой...
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:

Я уже не раз писал что не стоит в обсуждении пренебрегать правилами хорошего тона.Что за мания выражать своё мнение о пользователе идиаматическими выражениями.Результат на лицо оба имеют предупреждение.Я больше повторятся не буду .в следующий раз будет ещё жестче.Будьте корректны по отношению к своим аппонентам.
 

После таких людей,думаешь делиться ли вообще информацией. Утечка по всему нэту происходит из за таких же ребят.
 

Как по мне, это больше файлообменник(типа депозита, летибита), чем нормальное облачное хранилище. И при попытке скачать файл с телефона, вы не найдете кнопу "скачать" из-за рекламы. Когда найдете и нажмете на нее, вас перекинет на другой сайт(причем не новым окном, а все тем же), поэтому когда вернетесь на страницу скачки все начнется заново. И такой адский круг пришлось выполнять как-то 9РАЗ!Но это исключение. Обычно надо 3-4 раза.:mad: Свои файлы я ему не доверяю, на этот случай я использую другое облако, а для личных фото и видео вообще третье :)
 

После таких людей,думаешь делиться ли вообще информацией. Утечка по всему нэту происходит из за таких же ребят.
Но корректность ни кто не отменял.Ещё раз призываю к нормальному общению и обмене информацией.Естественно сливы имеют место и не только на нашем форуме.
 

Но корректность ни кто не отменял.Ещё раз призываю к нормальному общению и обмене информацией.Естественно сливы имеют место и не только на нашем форуме.
Да я в порядке. Буду теперь предосмотрительней. Важные темы буду под толстый хайд ложить
 

К сожалению, у меня пока нет решения. Был у самого этот косяк,но потом когда я Логин из письма вставил и указал порт 21,все стало конектиться
Логин они присылают тебе тот, под которым ты регался.
 

r1r9fev2aiob.png


Обратите внимание на плату за скачивание.
Минималка 1$ за 1000 скачиваний с данного ресурса.
- походу рассказ чистой воды или у меня с математикой не ахти...

Но, в обсуждениях мелькает скриншот с интересной суммой http://prntscr.com/7b0t8c
0.00025 $ * 1000 скачиваний = 0.25$ получается. Выше данной суммы я не увидел. В чём секрет?
+ В правилах сервиса конкретно указанно "Отказ от гарантийных обязательств"

Личное мнение: хранить там можно только хлам.
- в качестве заработка на распространении своих ссылок "не рекомендую"

{cat4}
 

r1r9fev2aiob.png


Обратите внимание на плату за скачивание.
Минималка 1$ за 1000 скачиваний с данного ресурса.
- походу рассказ чистой воды или у меня с математикой не ахти...

Но, в обсуждениях мелькает скриншот с интересной суммой http://prntscr.com/7b0t8c
0.00025 $ * 1000 скачиваний = 0.25$ получается. Выше данной суммы я не увидел. В чём секрет?
+ В правилах сервиса конкретно указанно "Отказ от гарантийных обязательств"

Личное мнение: хранить там можно только хлам.
- в качестве заработка на распространении своих ссылок "не рекомендую"

{cat4}
На момент нахождения сервиса,платили 2 бакса. вчера увидел,что бакс уже...поменяли. Сервис странный, но я пользуюсь. 150 гигов уже залил.
 

На момент нахождения сервиса,платили 2 бакса. вчера увидел,что бакс уже...поменяли. Сервис странный, но я пользуюсь. 150 гигов уже залил.
Скриншот, нашёл в этой же теме. От какого он числа, мне неизвестно. По поводу сервиса, просто выразил своё мнение.
Регистрировался через временный e-mail: http://dropmail.me/ru/ Ничего полезного для себя не нашёл, вот и отписался.

Хотя, скорость загрузки файлов, на данный сервис "отличная" Архив 510mb загрузился за 4 минуты.
 

Безлимитное хранилище без рекламы и еще платят за скачивание.... за счет чего же они живут и содержат все сервера... в чем подвох...???
Не кажется ли Вам это странным, друзья... Ведь как известно, бесплатный сыр....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху