Раздача Безлимитное облако!!!

Такое вообще бывает?)

  • Думаю,что то здесь не так!

    Голосов: 28 66.7%
  • О,Боги! Спасибо великодушным пендосам!

    Голосов: 14 33.3%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, это больше файлообменник(типа депозита, летибита), чем нормальное облачное хранилище. И при попытке скачать файл с телефона, вы не найдете кнопу "скачать" из-за рекламы. Когда найдете и нажмете на нее, вас перекинет на другой сайт(причем не новым окном, а все тем же), поэтому когда вернетесь на страницу скачки все начнется заново. И такой адский круг пришлось выполнять как-то 9РАЗ!Но это исключение. Обычно надо 3-4 раза.:mad: Свои файлы я ему не доверяю, на этот случай я использую другое облако, а для личных фото и видео вообще третье :)
Если не секрет какими ресурсами пользуетесь?) Актуально для меня очень...
 

По мне так самый лучший сервис облака сейчас мега
Скорость хорошая дают 50 гигов бесплатн, если мало можно завести хоть 10 аккаунтов
Пользуюсь давно все устраивает
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Если не секрет какими ресурсами пользуетесь?) Актуально для меня очень...
Прикол в том, что с тех пор исход дел изменился.
Теперь для фоток и видео я использую Гугл Фото. Не могу нарадоваться. Есть конечно косяки. Например: нельзя создать пустой, нельзя давать названия фоткам и видео, ну ещё есть сложно описываемая фигня со временем, которая бесит(чтобы описать нужно около 5 предложений). Но плюсов лично для меня был больше.
Для хранения файлов я использую ВСЕЙФЕ. https://vseyfe.com/ru-default/ 120 ГБ, нет ограничения на размер файла, отличная скорость загрузки и выгрузки(по крайне мере у меня). С недавнего времени они просят вводить номер телефона, что бы получить все функции облака(борьба с мультиакк). Я ввел, и вроде пока ничего плохого не произошло.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
 

Прикол в том, что с тех пор исход дел изменился.
Теперь для фоток и видео я использую Гугл Фото. Не могу нарадоваться. Есть конечно косяки. Например: нельзя создать пустой, нельзя давать названия фоткам и видео, ну ещё есть сложно описываемая фигня со временем, которая бесит(чтобы описать нужно около 5 предложений). Но плюсов лично для меня был больше.
Для хранения файлов я использую ВСЕЙФЕ. https://vseyfe.com/ru-default/ 120 ГБ, нет ограничения на размер файла, отличная скорость загрузки и выгрузки(по крайне мере у меня). С недавнего времени они просят вводить номер телефона, что бы получить все функции облака(борьба с мультиакк). Я ввел, и вроде пока ничего плохого не произошло.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.


Спасибо за информацию, но при регистрации в "всейфе" дали 15 гб. Уже наверно не актально 120 гб?
 

Спасибо за информацию, но при регистрации в "всейфе" дали 15 гб. Уже наверно не актально 120 гб?
Не, все верно. Я уже написал, что с недавних пор они просят подтверждать аккаунт с помощью мобильного телефона, как я уже сказал, это борьба с мультиакком. После подтверждения вы получаете все 120 ГБ.
 

Не, все верно. Я уже написал, что с недавних пор они просят подтверждать аккаунт с помощью мобильного телефона, как я уже сказал, это борьба с мультиакком. После подтверждения вы получаете все 120 ГБ.
Спасибо, теперь понял. Сейчас попробую. Попробовал... Спасибо! Всё получилось. Расширили до 120 Гб.
 

Не, все верно. Я уже написал, что с недавних пор они просят подтверждать аккаунт с помощью мобильного телефона, как я уже сказал, это борьба с мультиакком. После подтверждения вы получаете все 120 ГБ.
А как Вы кстати относитесь к тому, что это бэта версия всейфе? Не стрёмно хранить там файлы?))
 

А как Вы кстати относитесь к тому, что это бэта версия всейфе? Не стрёмно хранить там файлы?))
Наши братья украинцы, как я понял арендуют сервера в Германии. Как я понял, ВСЕЙФЕ уже работает с марта прошлого года. Как я понял, тогда регистрация была только по номеру телефона и выдавалось около 11ГБ.
Я зареген там с марта этого месяца. По моей памяти был только один сбой. Но он был несколькодневным. Но в общем плане - доверяю.
 


$2 за 1000 скачиваний твоего файла ( Российский трафик) и $15 за 1000 скачиваний из США, Канады, Великобритании.

Тогда включаем ТОР и сами себе накачиваем )))))
 

Прикол в том, что с тех пор исход дел изменился.
Теперь для фоток и видео я использую Гугл Фото. Не могу нарадоваться. Есть конечно косяки. Например: нельзя создать пустой, нельзя давать названия фоткам и видео, ну ещё есть сложно описываемая фигня со временем, которая бесит(чтобы описать нужно около 5 предложений). Но плюсов лично для меня был больше.
Для хранения файлов я использую ВСЕЙФЕ. https://vseyfe.com/ru-default/ 120 ГБ, нет ограничения на размер файла, отличная скорость загрузки и выгрузки(по крайне мере у меня). С недавнего времени они просят вводить номер телефона, что бы получить все функции облака(борьба с мультиакк). Я ввел, и вроде пока ничего плохого не произошло.
Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.
код приглашения требуется ввести, где я его возьму?
 

Купите себе внешний терабитный жёсткий диск и храните там все что нужно, ну или почти всё:) без всяких заморочек!
полжил в задний карман брюк и в поход...там (попутно)будет возможность использовть его по непредвиденному назначению..
каждому своё...удобнее всё иметь сразу под рукой и не зависеть от дополнительных игрушек,которые в нужный момент могут не окаться в этом "кармане"
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху