Раздача Безлимитное облако!!!

Такое вообще бывает?)

  • Думаю,что то здесь не так!

    Голосов: 28 66.7%
  • О,Боги! Спасибо великодушным пендосам!

    Голосов: 14 33.3%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
довольно интересное облако хранилища файлов безлимитный да ещё и платят ! буду тестировать
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Зарегался, нормалек, закинул файлы, качает хорошо, скорость неплохая, только все-равно неясно, написано что размер безлимитный, но можно брать и прем.
 

Правильно, я понимаю английский, что файл, больше 1 Gb, через 30 дней будет удален?
GD8D.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внешний жесткий вещь нужна, но не всегда есть с собой, а вот смарт с.безлимитом или вафлей всегда под рукой.
По мне лучше лимитированное облако с террой, чем то с которого удаляют файлы
 

Ребята, тестировал этот сервис с того дня,как нашел его. Постепенно,через пару месяцев стали "закручивать гайки"! появились различные тарифы, файлы стали удалять по истечении определенного времени. их изначальная реклама о полном безлимите, была просто заманухой. Для хранения важных файлов не рекомендую использовать.
 

Правильно, я понимаю английский, что файл, больше 1 Gb, через 30 дней будет удален?
GD8D.jpg
Речь идет о файле, который 30 дней не пользуется спросом, т.е. его не качают
 

Как раз ее и не берет.
пофиксили значит, как вариант взять мгновенную карту сбера, она без оплаты за обслуживания, выдается в любом отделении банка по паспорту
 

Всю ценную для себя инфу,конечно надо хранить на внешнем харде.И почему это облако с безлимитным хранением? Вроде как есть ограничения,на сколько я посмотрел.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху