Криптовалюта Заработок в интернете от 50$

Решил поделиться тем,что я смог заработать в летние месяцы. Много очень пишу на форумах, и людей, которые любят болтать на них, критикуя мои статьи, оказалось тоже немало. Многие просят постоянно пруфы(доказательства), пишут что это нереально все, но после того, как я отправляю им скрины моих выплат, и моего заработка, они перестают болтать, и уходят в состояние : ни ответа, ни привета. Этой статьёй я хочу сказать, что если вы слышите про тот или иной заработок в интернете, и многие говорят что это все ерунда, но сами никогда не пробовали его, не думайте, что и вы не сможете заработать здесь. А я как всегда оставлю ссылку свою, переходите, регайтесь, и начинайте зарабатывать.

Profit Share бонус - Форекс бонус на депозит до 60% - RoboForex - Бонус Profit Share до 50 % за пополнение

CopyFX - инвестиционная система для копирования сделок успешных трейдеров - система CopyFx. Инвестируй и копируй прибыль у бывалых трейдеров.
 

Самая тупая идея заработка - это копирование "успешных" трейдюков))) Дело прошлого, мы с другом таких как ты, наивных, тоже приглашали копировать наши сделки. Максимум 2 недели успеха, потом слив. Одна схема, ничего не меняется, только кол - во лохов растет. Ну и волнительный момент вывода профита от брокера))
 

Самая тупая идея заработка - это копирование "успешных" трейдюков))) Дело прошлого, мы с другом таких как ты, наивных, тоже приглашали копировать наши сделки. Максимум 2 недели успеха, потом слив. Одна схема, ничего не меняется, только кол - во лохов растет. Ну и волнительный момент вывода профита от брокера))
Значит такие вы трейдеры х.. вые, что теперь поделаешь, если через 2 недели у вас слив был
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Таких как вы с другом, у которых 2 недели все норм пруд пруди, я уже 8 лет с этим брокером работаю, и зарабатываю в отличии от тебя
 

Таких как вы с другом, у которых 2 недели все норм пруд пруди, я уже 8 лет с этим брокером работаю, и зарабатываю в отличии от тебя
Да какая разница, с каким брокером работать, лишь бы у него система копирования присутствовала. И да, 2 недели - это 1 цикл схемы, а кол-во циклов бесконечно, как и доверчивых недотрейдеров.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху