[1 Поток] Универсальный способ заработка с гарантией от Team Money Group! Набор в команду!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внес оплату и забронировал место на вторую тему
Оплатил и забронировал место на вторую тему
Внес оплату и забронировал место на 2-ю тему
Оплатил, забронировал место на вторую тему
Внес оплату и забронировал место на вторую тему
Внес оплату и забронировал место на вторую тему.
Всем пользователям бронь подтверждена. До встречи на обучении!
 

Внес оплату и забронировал место на вторую тему.
Внес оплату и забронировал место на вторую тему
Внес оплату и забронировал место на вторую тему.
Внес оплату и забронировал место на вторую тему.
Внес оплату и забронировал место на вторую тему
Всем пользователям бронь подтверждена. До встречи на обучении!

Подскажите, пожалуйста, где свежие отзывы участников? Пролистал тему, но не увидел отзывов
Обучение еще идет, отзывы будут после завершения. Уже отвечали на этот вопрос несколько раз. Бесполезно пытаться поймать нас на лжи вместе с пользователем, чьи комментарии были удалены за провокацию и теперь он лайкает всех сомневающихся) Лжи нет. Первая команда сейчас переходит к практике. Вторая команда начала осваивать теорию.
 


Открыт набор на второй поток:

Рекомендуем - [2 Поток] Универсальный способ заработка с гарантией от Team Money Group! Набор в команды!
 

Обучение еще идет, отзывы будут после завершения. Уже отвечали на этот вопрос несколько раз. Бесполезно пытаться поймать нас на лжи вместе с пользователем, чьи комментарии были удалены за провокацию и теперь он лайкает всех сомневающихся) Лжи нет. Первая команда сейчас переходит к практике. Вторая команда начала осваивать теорию.
Да дело не в том, что я хочу как то провоцировать или упрекнуть вас в лжи) Просто только сейчас увидел сообщение о данной теме и у пирата в канале увидел стату, вот и решил поискать отзывы у учеников) Заинтересовала тема, буду ждать отзывов
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху