Бизнес [Дмитрий Измайлов] Эволюция. Заработок от 50 000 рублей на Американском сервисе (2021)

1.png

ОПИСАНИЕ:

Хочешь я открою секрет, почему у тебя не получается заработать в интернете?

Потому что ты плаваешь в алых водах, а не в голубом океане!


Все очень просто. Ты пытаешься заработать на том, что уже не работает, либо там где присутствует большая конкуренция.

Ты плаваешь в алых водах. Заработать тут могут только акулы, опытные и безжалостные. Для них ты просто еда. Я предлагаю опустится на глубину. Смотри! Здесь голубой океан. Он богат ресурсами и благами, которые ты сможешь забрать себе.

Запомни самое главное! Это не про какую-то классическую сложнейшую настройку рекламы, чему сейчас обучают в почти каждом курсе по заработку. И не про все то, от чего у нормального здорового человека может поехать крыша. Мы этого вообще никак не касаемся! Запомнил? Отлично! Поехали дальше.

В курсе я покажу схему, которая появилась в США в конце 2020 года. Доступна она была узкому кругу людей, которые зарабатывают десятки тысяч долларов за океаном. Сама схема уникальна, элегантна и мы доставили ее в страны СНГ для тебя.

Без технический знаний, без сложных настроек, без вливания денег, без справки на вакцинацию от COVID

Ты повторишь схему пошагово и настроишь систему всего за пару вечеров. Научишься перенаправлять трафик с любого сайта в интернете в нужное направление, чтобы делать на этом деньги.

Не пугайся, звучит намного страшнее, чем есть на самом деле. Но это действительно просто. И поэтому такого еще не было в рунете.

Просто при помощи 3 кликов ваше объявление появится на площадке, где его увидят тысячи людей. А это трафик, за который в интернете платят большие деньги. Ни единого конкурента, и сотни тысяч просмотров. Об этом ли мечтает каждый, кто зарабатывает в интернете? Однозначно!

Такого в РФ еще не было. Сейчас ты можешь освоить актуальный инструмент, который обеспечит тебя стабильным заработком на ближайшие годы. Поможет тебе и близким пройти все испытания, с которыми, к сожалению, пришлось столкнуться сейчас человечеству.
Поэтому не затягивай с этим.
Действуй.

СКАЧАТЬ:
 

Я не знаю для кого этот ресурс и зачем. Суть, Вы находите статью в интернете с очень большей посещаемостью, потом якобы как думаете Вы, размещаете на этом сайте баннер через этот ресурс и с этого баннера если на сайте много людей то у вас большая посещаемость. Ресурс дает вам ссылку по которой видно что на этой статье присутствует ваш баннер, но это только на их ссылке а на деле когда вы зайдете по нормальной ссылке вашего баннера нет. У автора там конечно схема покруче и посложнее, но для чего? Успокаивать себя что у меня есть крутая статья с моим баннером?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А про прогу автор курса молчит вообще. На указанные формы связи не отвечает. Формы связи я имею в виду всех его курсов. Уже 2 недели ни каких ответов на вопросы. Такое ощущение что он это прогу для провокации придумал.
 

? БОМБА - в видеокурсе рассматривается сервис Sniply который становиться платным через 14 дней. На Ютубе появилось видео о бесплатном аналоге такого сервиса. Видео так и называется Sniply аналог.
 

А про прогу автор курса молчит вообще. На указанные формы связи не отвечает. Формы связи я имею в виду всех его курсов. Уже 2 недели ни каких ответов на вопросы. Такое ощущение что он это прогу для провокации придумал.
Насчёт бесплатного аналога - там автор видео продаёт платные подписки к своему сайту и автор мутный какой то. И все комментарии практически в день выхода восхитительно - благодарственные. Какую то пургу несёт, не платите Sniply - я нашёл бесплатный аналог - пользуйтесь на здоровье и ссылку на свой сайт, где чтобы узнать, что это за бесплатный чудо сервис надо купить у него (у автора видео) подписку.
 

Последнее редактирование:
Насчёт бесплатного аналога - там автор видео продаёт платные подписки к своему сайту и автор мутный какой то. И все комментарии практически в день выхода восхитительно - благодарственные. Какую то пургу несёт, не платите Sniply - я нашёл бесплатный аналог - пользуйтесь на здоровье и ссылку на свой сайт, где чтобы узнать, что это за бесплатный чудо сервис надо купить у него (у автора видео) подписку.
подтверждаю. автор не адекват и гонит ересь. при входе к нему на гавносайт, видим трех подписчиков, - походу мама, папа и маленький гоги)), и форма для оплаты подписки -300р в месяц.....И типа, после оплаты откроется бесплатный чудо ресурс)
 

Ну... Бегло глянул. Sniply дает бесплатно 14 дней при активации через виртуальную карту... Что мешает повторять каждые две недели? Сам снипли просто показывает ваш контент пользователю на любом сайте, на который он переходит по сокращенной ссылке. Аналог обычных сокращалок, только реклама на других сайтах, а не в виде прокладки. Как попандер) Но главный вопрос - какой-бы качественный и популярный ресурс не был, чтоб человек перешел на него по твоей сокращенной ссылке - эту ссылку ему нужно как-то втюхать) А это уже стандартное привлечение трафика, способное и без танцев с бубнами принести профит... В общем, не всё так однозначно - нужно изучить подробнее
 

Вот что не пишите в обсуждениях, а у автора аналога Sniply Евгения Исаева появился скрипт, который позволяет делать те же функции, что и Sniply. Хотите найти это видео в поисковике Ютуб пишите запрос - Евгений Исаев канал
 

Вот что не пишите в обсуждениях, а у автора аналога Sniply Евгения Исаева появился скрипт, который позволяет делать те же функции, что и Sniply. Хотите найти это видео в поисковике Ютуб пишите запрос - Евгений Исаев канал
Сдаётся мне, вы и есть Евгений Исаев.
 

Приветствую. Дошли руки до изучения этого курса.

Автор предлагает размещать баннер на новостной статье через сторонний сервис Sniply. Естественно, баннер будет показываться только переходя по ссылке от Sniply. Автор рассказывал, да и самим догадаться не сложно, что подписки на несколько указанных сервисов абузятся мультиаккаунтами, поэтому не нужно вводить людей в заблуждение.

Более того, программа, с которой он работает по ВК тоже прилагается в одном из архивов. Сам открывать желания не имею, т.к. работа по схеме понятна. Залил в VT - вирусов, вроде бы, нет.

Самое главное - программа есть (а вы говорите об обратном).

Методы привлечения трафика автора на вашу статью нерабочие. Как минимум, в таких популярных группах сидит несколько редакторов, поэтому в предложке они не нуждаются.

Почему взят именно новостной сайт - непонятно. Скорее всего, это далеко не ЦА покупателей. Автор говорит о необходимости поиска популярных новостей, но ведь их и так опубликуют в новостных группах, поэтому, рациональнее будет отталкиваться от обратного и искать НЕпопулярные новости.

В общем, схема рабочая, если у вас есть трафик. С технической части все должно работать.

Автор придумал велосипед, который можно назвать обычным арбитражем.

Для общего понимания вещей - можете ознакомиться, но надеяться на прибыль, используя методы автора - не рекомендую.
 

Приветствую. Дошли руки до изучения этого курса.

Автор предлагает размещать баннер на новостной статье через сторонний сервис Sniply. Естественно, баннер будет показываться только переходя по ссылке от Sniply. Автор рассказывал, да и самим догадаться не сложно, что подписки на несколько указанных сервисов абузятся мультиаккаунтами, поэтому не нужно вводить людей в заблуждение.

Более того, программа, с которой он работает по ВК тоже прилагается в одном из архивов. Сам открывать желания не имею, т.к. работа по схеме понятна. Залил в VT - вирусов, вроде бы, нет.

Самое главное - программа есть (а вы говорите об обратном).

Методы привлечения трафика автора на вашу статью нерабочие. Как минимум, в таких популярных группах сидит несколько редакторов, поэтому в предложке они не нуждаются.

Почему взят именно новостной сайт - непонятно. Скорее всего, это далеко не ЦА покупателей. Автор говорит о необходимости поиска популярных новостей, но ведь их и так опубликуют в новостных группах, поэтому, рациональнее будет отталкиваться от обратного и искать НЕпопулярные новости.

В общем, схема рабочая, если у вас есть трафик. С технической части все должно работать.

Автор придумал велосипед, который можно назвать обычным арбитражем.

Для общего понимания вещей - можете ознакомиться, но надеяться на прибыль, используя методы автора - не рекомендую.
Программы там для скрытия ссылок нет! И где ее взять и как связаться с ним непонятно! Девятое видео посмотри, где он говорит про определенный софт, что за софт такой и где его взять?
 

Программы там для скрытия ссылок нет! И где ее взять и как связаться с ним непонятно! Девятое видео посмотри, где он говорит про определенный софт, что за софт такой и где его взять?
Зачем вы меня спрашиваете? Уже скоро полгода пройдет, очевидно, что я не помню и не знаю. Да и я не автор курса.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху