Раздача Заработок от 800 рублей в день.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не мешало бы и описание предоставить, хотя бы вкратце, уважаемый...
Ведь совсем не понятно что в этом "мешке"... Ни темы, ни намека...
 

Если в крации то <<<Итак, Зарабатывать мы будем с Вами в партнерке скандинавского аукциона. Я Вам гарантирую, что если Вы будете следовать моим рекомендациям, лидов будет у Вас много. Способ подойдет тем, у кого есть свободное время и лишний сотовый телефон, потому как если будете работать с основного, то до Вас родным не дозвониться, он будет постоянно занят. Поехали зарабатывать…>>>:)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

По чему только авито? С любых досок объявлений. Так же можно применить спам по соц сетям.
Ну да,кто как хочет так и модернизирует под себя,главное толчок.
 

Так можно упростить себе жизнь и настроить на номер автоответчик, который все и будет разжевывать позвонившему.
Может и отвалится часть, но думаю это лучше, чем целый день отвечать на все звонки.
 

Немного не понял, где именно создавать этот файл index.html и что куда вставлять, по этой теме я тупенький немного)
Не расписано подробно... Кто уже сделал такой, разъясните всё в ЛС, спасибо)
 

Не мешало бы и описание предоставить, хотя бы вкратце, уважаемый...
Ведь совсем не понятно что в этом "мешке"... Ни темы, ни намека...
Да открой ссылку и поймёшь, какое ещё описание нужно?
 

Да открой ссылку и поймёшь, какое ещё описание нужно?
Вообще-то по правилам(тыц) Должен быть продажник, чтобы человек мог понять, а что вообще раздается (Чтоб не захламлять ненужным компьютер например;)) ....
 

Вообще-то по правилам(тыц) Должен быть продажник, чтобы человек мог понять, а что вообще раздается (Чтоб не захламлять ненужным компьютер например;)) ....[/q

В данном случае ссылка на яндекс диск, открываем и смотрим, так как там имеется такая функция просмотра, не сохраняя и не скачивая тем более, вот собственно о чём я, то есть не надо ничего захламлять.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху