Раздача Биржа, которая реально платит. До 1500р в день (поработая при этом) Без вложений.

vancent

Premium Lite
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
33
Реакции
7
Здравствуйте, предыдущую тему удалили. Потом только понял, что нужно было помимо реф ссылок указать обычную. Исправляюсь.
Итак о статье которую подаю - тема рабочая, бирже около 4х лет, я на ней около двух месяцев, знакомая около года.
Ваш заработок будет зависеть от ранга (и от усидчивости тоже)
______________________________________________________________________
Округленная в меньшую сторону оплата по рангам:
0 ранг - не знаю сколько, может рублей 50 и можно, я на нем не сидел, что бы попасть на 1ый ранг нужно сдать экзамен (об этом в статье).
1 ранг - в день по 200 рублей, накапливаешь 50 баллов переходишь на след ранг.
2 ранг - в день по 300-350 рубелей, накапливаешь 150 баллов - получаешь след ранг.
3 ранг - 400-550 рублей в день, накапливаешь 300 баллов переходишь на след ранг.
4 ранг - по 600-800 рублей в день, накапливаешь 600 баллов переходишь на самый заветный ранг.
5 ранг - по 900-1300 (тут все зависит от усидчивости, можно и 1500 делать в день)
______________________________________________________________________
На получение 5о ранга у меня ушло 3 недели (у меня был неплохой азарт, набить 5 ранг, знакомая рассказывала, что именно там все плюшки, так оно и оказалось)
У вас может уйти и больше времени, но это стоит того. Сейчас не работаю по найму, работаю только на этой бирже. В месяц получается около 20-29к (29 это был мой максимум)
Вывод средств через вебмани (комиссия 0,8) и яд (ком 2 или 3 проц), в первый раз выводило около 2х или 3х дней, не помню, но вывело, при последующих - в течении суток, 5е ранги выводят деньги в течении 5-10 мин.
После регистрации сделайте верификацию аккаунта (нужно сфотать паспорт, серию можно замазать, на фоне вк вашей страницы) она поможет брать задания подороже и выводить мани побыстрее.
На облаке реф. ссылки - https://cloud.mail.ru/public/8esy/wVmG5W6hG?
Сам сайт - https://qcomment.ru/
По всем вопросам пишите в лс.
 

Здравствуйте, предыдущую тему удалили.
.....
По всем вопросам пишите в лс.
Помнится, в удалённой теме ты обещал сделать обзор другой площадки, где платят побольше. Если не секрет, что это за площадка? (если что - кидай сразу две ссылки: реф и не-реф, чтобы не возникало вопросов)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
После регистрации сделайте верификацию аккаунта (нужно сфотать паспорт, серию можно замазать, на фоне вк вашей страницы)
ну что за детский сад фотаться на фоне вк с паспортом? эти фотки 100% потом продадут на каком нибудь античате.
 

Помнится, в удалённой теме ты обещал сделать обзор другой площадки, где платят побольше. Если не секрет, что это за площадка? (если что - кидай сразу две ссылки: реф и не-реф, чтобы не возникало вопросов)
Я ее еще не осмотрел подробно, скоро.
 

ну что за детский сад фотаться на фоне вк с паспортом? эти фотки 100% потом продадут на каком нибудь античате.
ты можешь замазать серию, номер и роспись.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Первый скрин, что сделал за несколько часов - https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/7/fffad4d68862dbe6049ab85e5d96a0f9-full.jpg
Второй выводил недавно на яд, но лучше на вебмани выводить - https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/11/13/6b532f41da60239b6e8390a1d07e6201-full.jpg
Меня одного при клике на ссылки переводит на какой-то seoxa? Это трюки администрации, или Vancent спамит? По ссылкам вроде домены хостингов картинок. Приходится копипастить ссылки, чтоб посмотреть. А это неудобно.

Недавно на ЯД - это 2 недели назад? И за какой срок набралась эта сумма?

Просто имею личный опыт работы с этим сервисом ( и другими на подобии этого). Может, скептично, но у меня сложилось больше негативное впечатление от них, чем позитивное. Сами заказчики предлагают копейки, а требуют манну небесную. Частый капс в длиннющих условиях на задание, на одно прочтение которых уже уходит немало времени.
 

Меня одного при клике на ссылки переводит на какой-то seoxa? Это трюки администрации, или Vancent спамит? По ссылкам вроде домены хостингов картинок. Приходится копипастить ссылки, чтоб посмотреть. А это неудобно.

да, вторая ссылка редиректит сначала на форум сеохи. Я залогинился (у меня есть там акк) и сразу перебросило на картиночный хостинг...
 

Меня одного при клике на ссылки переводит на какой-то seoxa? Это трюки администрации, или Vancent спамит? По ссылкам вроде домены хостингов картинок. Приходится копипастить ссылки, чтоб посмотреть. А это неудобно.

Недавно на ЯД - это 2 недели назад? И за какой срок набралась эта сумма?

Просто имею личный опыт работы с этим сервисом ( и другими на подобии этого). Может, скептично, но у меня сложилось больше негативное впечатление от них, чем позитивное. Сами заказчики предлагают копейки, а требуют манну небесную. Частый капс в длиннющих условиях на задание, на одно прочтение которых уже уходит немало времени.
Я не спамлю, перезалил картинки, теперь вроде четко.
За день с парой заданий на след день.
Есть такие заказчики не спорю, которые за 2к символов дают 35 рублей, что ппц как по жлобски - я такие задания опускаю (или если тема легкая, где можно просто налить воды делаю за 10-15 мин)
Таких заданий все равно не большинство.
 

Я не спамлю, перезалил картинки, теперь вроде четко.
За день с парой заданий на след день.
Есть такие заказчики не спорю, которые за 2к символов дают 35 рублей, что ппц как по жлобски - я такие задания опускаю (или если тема легкая, где можно просто налить воды делаю за 10-15 мин)
Таких заданий все равно не большинство.
и все таки, с какого ай-пи работаешь, ибо чтобы набить около 1 к рублей, мне надо с утра до ночи просидеть. Недавно проверил, ничего не поменялось. Средняя цена заданий по прежнему около 12-13 рублей.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ибо чтобы набить около 1 к рублей, мне надо с утра до ночи просидеть
а у тебя рефералов скока? весь смысл этой тусовки это набрать себе рефералов под заманухой 1500 в день.
vancent давай скрин рефералов и дохода с них.
 

а у тебя рефералов скока? весь смысл этой тусовки это набрать себе рефералов под заманухой 1500 в день.
vancent давай скрин рефералов и дохода с них.
Там реферальная система не очень выгодная. Тебе дают 10 % от заработка биржи (а это 10 % от суммы заказа), т.е. по сути 1% от суммы выполненных заказов твоим рефералом. Лично у меня их 93 человека и заработал я с них за все время рублей 100 максимум. Только что посмотрел, из 93 рефов никто не стал даже автором 2 уровня. А самая большая сумма реферальских отчислений с одного человека 19,69 руб. за все время. Это при том, что с большей части вообще ни одной копейки нет.
 

Последнее редактирование:
Регался на qcomment год назад, заработать 1000 в день не реально в начале, может и правда на последнем уровне можно...но сколько до него добиратся будешь.
У меня столько терпения нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху