Раздача Биржа, которая реально платит. До 1500р в день (поработая при этом) Без вложений.

Добро пожаловать! Вы были приглашены gevor1986 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Прикольно, экзамен сразу одобрили. Я думал сложнее будет, либо дольше. Всего 4 часа прошло.
Неплохо, мне только на следующий день на почту уведомл. пришло.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не смог сдать экзамен(
Может есть какие нюансы текста?
Нюансов нет, не должно быть ошибок, текст уникальным и не должно быть бреда в самом тексте. Если будешь пересоздавать пришли мне текст я подправлю (если ты мой реферал)
 

А какого вида задание для экзамена? Можете пример привести?
Там несколько тем. Ну грубо говоря написать сочинение. Я писал на тему "опишите вашу первую покупку в интернете", там есть еще что то про ваше путешествие и еще что то.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А какого вида задание для экзамена? Можете пример привести?
Какой еще пример? В школе сочинение не писали, что ли?

Пишете текст где-то на 500 символов. И проверяете текст на уникальность на любом сервисе (легко найдете в поисковике).

Про 4-5 ранги не скажу, но на 1-ом ранге очень маленькие суммы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уж больно на пирамиду похожа - поэтому и результат будет такой же как в пирамидах
 

Посмотрел отзывы завсегдатаев этой биржи, оплата колеблется от 4-5 до 8-9 рублей за заказ. С учетом того, что нужно делать какие-то вспомогательные операции (почту-аккаунты регистрировать, в суть заказа вникать) в день будет в самом пиковом случае рублей 300-400. И из-за этого экзамены сдавать, фотографироваться с паспортом в зубах :)))
 

Ради пробы таки решил выполнить немного заданий и посмотреть, сколько получится заработать. Итог на скрине. Так же нужно учесть, что часть денег от партнерки, второй скрин. Нормальных заданий действительно мало, в основном всякая муть, в стиле "отбор авторов на irecommend, отзовик" и т.д. Причем требования такие, что огого. Пример: Доброго дня! Требуются Авторы-женщины, у которых есть аккаунт на Айрекомменде с написанными отзывами (от 100 отзывов) для последующей работы по тарифу Отзовик + Тестирование.
То есть если у вас нет аккаунта на отзовике, которому довольно много времени, и больше ста отзывов, то вы в пролёте. И таких заданий там большинство.
014ecae5e73d9d18763b2e6c8099cf41.png

2f00de340515d25fa7edfaebec6df32b.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху