Раздача заработок на webshark - или видео платники

Добро пожаловать! Вы были приглашены Comradesecurity присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не мог найти тему где это осуждалось, просто хотел показать один из своих результатов, точней экспериментов, который мне приносит маленький доход каждую неделю, в мае решил попробовать эту тему, когда посмотрел курс аж 2012 года, все сделал по схеме, конечно же там схема была банальная постить все это дело в вк, чего на тот год вк еще как то прощал, не то что сейчас, разумеется акк мой в бан улетел быстро, какой то чз час, какой то чз день, а какой то прожил и месяц, на халявном хостинге, и дропнутом домене, и до сих пор живет ссылка, вот только хостинг меня уже обломал, но не в этом суть, хочу просто показать как может одна подписка, которая мне уже на протяжении 3 месяцев приносит в среднем 24р в неделю.
вот собственно стата из партнерки, в первую неделю у меня было 3 ребила, но после недели 2 отписалось от подписки, кто не в курсе за такую подписку с абонента ежедневно если у него есть на балансе деньги снимают примерно 35р, что то забирает себе сам оператор, что то забирает партнерка, вебмастеру остается примерно где то 5р, в моем случае, мне достается 4р каждый день, ну бывает что не достается, а прикиньте набрать таких подписчиков шт 50, которые ежедневно будут приносить 200р ну тоже не плохо, уже отпадут проблемы оплаты инета, и телефона на автомате, без вашего участия, а если и дальше учавствовать, то прибыль будет только расти, самое главное найти нишу, и сделать так чтоб тот же вк не заблочил ак, самое долгое у меня прожил аккаунт где было записано видео с картинкой что как бы видео заблокировано, типо черный экран, на нем рябь белая, и надпись мол видео заблокировано, а в подписи были яркие смайлы мол если видос заблочен, то смотрите его на этом сайте, сайты у меня были все дроп, на бесплатный период 30 дней, сейчас я вообще нашел источник дропа где сайты могут жить пол года
вообщем вот стата с мая по сегодня
и все кто раньше тараторил что тема уже не работает, кляп вам в ухо, все работает, самое главное как это подать юзеру.
пробовал на фри доменах таких как .ml, и ему подобных, на блогспот народ вообще мало реагирует, лучше всего дроп домены, ру, су, рф, остальные банятся быстро, если кто хочет по рефке зарегатся пишите в лс, я напишу ман по поводу как создать свой сайт с определенным фильмом видео, простым способом, и возможно сделаю универсальный шаблон под сайт где все распишу в свойствах ccs все нюансы которые меняют цвет ссылок, кнопок, и тому подобное, при условии что станете моими рефами, ежу ясно что поддержку рефов я сделаю, по всем вопросам подскажу все что знаю, ведь это и мне выгодно
на этом скрине я просто один раз проспамил, и подписчик у меня остался, а сейчас есть такая тема как и вап клик, вот думаю заняться ей.
 

Последнее редактирование:
сегодня выплата пришла
4b2632da426f4d7785a5064f02139c87.png

5b69950602f04804a1a93084cc832679.png

я не знаю как местные троли могут меня об хайкать, но я писал чистую правду, это был чисто эксперемент мой личный, который уже на протяжении я писал что 3 месяца, но на самом деле больше по первому скрину видно что больше, я там хрен забил на все у меня ничего не получалось
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху