Раздача Одностраничник на халяву

не умею я статьи писать, вообщем в вк меня чел знакомый попросил показать как я домены халявные беру, до этого я ему подгонял их видео записал ему, все что в видео делаю, пишу, не обсуждаю, да я пьяный, не вините меня за это.
хайд поставлю 500 , ну не сливайте только способ на другой форум, на сеоксу к примеру, ну реально не надо пусть они там свой палец сосут, делюсь с вами этим способом не ради того чтоб он по миру полетел какие то вопросы будут спрашивайте, просто видео то пилил для конкретного человека, и оно сука длинное


[HIDE="500"]https://vk.com/video86843621_456239058 [/HIDE]
 

Не флудим,не выпрашиваем,хайд не обсуждаем. Буду удалять. Нет нужного количества симпатий? Приложите усилия и наберите.
 

Если бы дело в симпатиях было. Чтобы симпатию заслужить, надо что-то полезное другим предоставить и значит полезное форуму принести.
А хайд по количеству сообщений - сейчас начнется шквал флуда, особенно от тех, кому не так много не хватает до этого хайда.

P.S. Хайд не обсуждаю и не осуждаю, так как каждый в праве ставить то, что он считает нужным.
P.S.S. Внутренности не выпрашиваю.
Ну так в чем проблема))Принесите полезное для форумчан,вопросы и отпадут.Или поделиться чем то полезным в ваши планы у нас не входит?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Принесите полезное для форумчан,вопросы и отпадут
К сожалению сказанное не было услышано. Я говорю что хайд у ТС стоит по количеству сообщений, а не по количеству симпатий.
Первое(хайд по кол.сообщений) приносит бесполезный флуд, а второе (по симпатиям) - пользу форуму.
Я всегда был противником первого и сторонником второго.
 

К сожалению сказанное не было услышано. Я говорю что хайд у ТС стоит по количеству сообщений, а не по количеству симпатий.
Первое(хайд по кол.сообщений) приносит бесполезный флуд, а второе (по симпатиям) - пользу форуму.
Я всегда был противником первого и сторонником второго.
Вот и придерживайтесь.Обсуждать хайд не нужно,что приносит флуд а что пользу.Сообщение имеющее адекватное изложение а не просто абы было,ценно вдвойне.
 

Вот и придерживайтесь.
Так я и придерживаюсь. Мне не хватало одного сообщения для хайда - так я 2 часа по форуму лазил, чтобы придумать, куда бы его вставить. Так и не нашел, так как не люблю неинформационные и не относящиеся к теме сообщения.
Обсуждать хайд не нужно
Я величину хайда ТС и не обсуждал. Мои сообщения о различных видах(и полезности) хайдов начались после Вашего замечания:
Нет нужного количества симпатий?
 

сколько ждать - минуту. Чтобы написать 500 сообщений, нужно минимум 500 минут беспрерывно печатать. Это у меня третье. Я понять не могу, это человек прикалывается так по пьяни? - 500 сообщений чтобы открыть
 

К сожалению сказанное не было услышано. Я говорю что хайд у ТС стоит по количеству сообщений, а не по количеству симпатий.
Первое(хайд по кол.сообщений) приносит бесполезный флуд, а второе (по симпатиям) - пользу форуму.
Я всегда был противником первого и сторонником второго.
на сколько мне известно сейчас не работает хайд по симпатиям, по этому я и поставил на сообщения, может и уже работает, поправьте если не прав, но точно видел много сообщений после смены форума вот с такими открытыми тегами как [HIDEL ] вот сейчас вижу что работает нормально, вот ссылка за симпатии, так как первый пост редактировать я уже не могу
 

по этому я и поставил на сообщения
Да у меня притензий к твоему хайду в первом сообщении вообще никакого небыло. Если поставил такой большой, то значит причина у тебя на это есть.
Тут дискусия о другом было. За хайд по симпатиям спасибо - есть вероятность, что когда-нибудь увижу внутренности, в отличии от первого.
 

Так я и придерживаюсь. Мне не хватало одного сообщения для хайда - так я 2 часа по форуму лазил, чтобы придумать, куда бы его вставить. Так и не нашел, так как не люблю неинформационные и не относящиеся к теме сообщения.
это как бы не проблемы форума, а лично ваши, есть правила, и придерживайтесь их.
может лучше админам запрещать пьяным входить на форум? )
от греха подальше..
а мыожет тебе умнику вообще не посещать такие темы? Мне вот например хорошие идеи приходят только по накурке, либо по синьке, может осудишь меня и за это?
сколько ждать - минуту. Чтобы написать 500 сообщений, нужно минимум 500 минут беспрерывно печатать. Это у меня третье. Я понять не могу, это человек прикалывается так по пьяни? - 500 сообщений чтобы открыть
не нравится хайд, ищите альтернативы, в основном я просто на 100% уверен что он сольется на первые же сутки, так как крыс на этом форуме хватает, типа может быть и таких как ты.
 

я имею наверное право вообще удалить то видео что записал, **** чс слово, простите модеры за мат, ну его нах, кто увидел, и кому нужно было, то реально уже увидел, а я лучше его удалю, и прошу не распостроняйте, тема долго еще жить будет
до нылись нах удален видос, тему можно закрывать.

ps. из старичков кто не успел полностью посмотреть пишите мне, скину
 

Последнее редактирование модератором:
поздравляю, не все видимо сладко как ты хотел, сделай форуму приятно, и откруются тебе все хайды, я когда то как ты сам таким же был, я тебе могу сейчас показать если хочешь свои первые сообщения, искал инфу везде, даже за бугром, и людям нравилось, так и добивался своей репутации.
в эту тему иди, тема вполне рабочечая, я для хайд понижу
https://s1.piratehub.biz/threads/manual-instrukcija-1000r-s-fo.21465/#post-205150
 

И вообще,неизвестно,какая зона доменов и прочее,можно бесплатно регать те же самые pp.ua почти даром,tk зона,и это уже секрет полишинелля. А то что автор в добром подпитии, поставил хайд на 500 сообщений,тем самым побуждая флудить на форуме,ни есть гуд).На вебмастерсе уже 7 лет и то 500 не набрал)).Правда сейчас там что то заглохло у них уже,а тут гляжу живенько)
 

Развели бредятину пустую - только форум засоряете - кому домены нужны в больших количествах - тот без ЭТОЙ темы разберется - а тупо переливать ТУТ из пустого в порожнее (комментов насобираете - а пользы НИ кому НИ какой ! Нахрен вообще было "Секретную тему" создавать - научился - Молодец - удачи тебе - отТткройте поисковик и "Поучитесь искать" - там ВСЕ есть
Р.S. Нажму - "Перестать следить за темой" УДАЧИ E !
 

не умею я статьи писать, вообщем в вк меня чел знакомый попросил показать как я домены халявные беру, до этого я ему подгонял их видео записал ему, все что в видео делаю, пишу, не обсуждаю, да я пьяный, не вините меня за это.
хайд поставлю 500 , ну не сливайте только способ на другой форум, на сеоксу к примеру, ну реально не надо пусть они там свой палец сосут, делюсь с вами этим способом не ради того чтоб он по миру полетел какие то вопросы будут спрашивайте, просто видео то пилил для конкретного человека, и оно сука длинное


***Скрытый текст***

хотя и не могу посмотреть, но если тема стоящая, то правильно, что хайд большой, а то и продавать еще будут))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху