Скрипты и программы [wp] Social Networks Auto Poster - SNAP

Automatically publish posts from your blog to the most popular Social Network accounts such as Facebook, Twitter, Google+(Google Plus), Blogger, Tumblr, LiveJournal, DreamWidth, Delicious, Diigo, Instapaper, Stumbleupon, LinkedIn, Pinterest, Plurk, VKontakte(VK.com), WordPress, etc

коротко от себя, плагин может постить записи с вашего wp блога в указанные выше соц сети

порядок установки:
из админки устанавливаем демо версию (в поиске плагинов ввести "Social Networks Auto Poster") активируем, поверх ставим плагин из архива, он предложит обновиться, обновляемся, и у нас про версия
 

Последнее редактирование модератором:
В Инсту постит?
ну если она в списке при выбора соц сетей есть полагаю что да, только инструкции по настройке на оф сайте на инсту я не нашел
2d21b554f7f3443b8b56c33e0c4bc0af.png
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


порядок установки:
из админки устанавливаем демо версию (в поиске плагинов ввести "Social Networks Auto Poster") активируем, поверх ставим плагин из архива, он предложит обновиться, обновляемся, и у нас про версия
После вышеуказанных манипуляций, в списке плагинов добавляется еще один плагин под названием NextScripts: SNAP Pro Upgrade Helper, настроек никаких не имеет, обновиться не предлагает!
В чем проблема может быть?
 

После вышеуказанных манипуляций, в списке плагинов добавляется еще один плагин под названием NextScripts: SNAP Pro Upgrade Helper, настроек никаких не имеет, обновиться не предлагает!
В чем проблема может быть?
даже не знаю, попробуй удалить их оба и поставить заново, либо попробуй в основном плагине в настройках справа в верху есть ссылка ввести лиц ключ, введи

807fbef99e1d469a93fcd61e7dd22b2a.png

вот у меня после обновления версия такая
09f2db0457784fa7b56f8a433c50eaad.png
 

После вышеуказанных манипуляций, в списке плагинов добавляется еще один плагин под названием NextScripts: SNAP Pro Upgrade Helper, настроек никаких не имеет, обновиться не предлагает!
В чем проблема может быть?
Так и должно быть.
 

Cам плагин:[HIDEL="5"] здесь [/HIDEL]
Краткая инструкция по установке:
в архиве 2 файла бесплатная версия и версия pro
1 устанавливаете бесплатную версию: social-networks-auto-poster-facebook-twitter-g.zip
2. устанавливаете pro версию: nxs-snap-pro-upgrade.zip
3. активируете оба плагина
4. идете в Настройки -> {SNAP} Social Networks Auto Poster
5. нажимаете Enter yuor Activation Key в правом верхнем углу
6. вводите любое значение, активируете
Иногда бывает нужно несколько раз обновить страницу и ввести произвольный текст в поле активации, чтобы активация сработала.

Более подробные инструкции на английском со скриншотами:
http://www.nextscripts.com/upgrade-to-pro-setup-install-social-networks-auto-poster-for-wordpress/
инструкция по настройке:
http://www.nextscripts.com/social-networks-auto-poster-for-wordpress/
 

Cам плагин:***Скрытый текст***
Краткая инструкция по установке:
в архиве 2 файла бесплатная версия и версия pro
1 устанавливаете бесплатную версию: social-networks-auto-poster-facebook-twitter-g.zip
2. устанавливаете pro версию: nxs-snap-pro-upgrade.zip
3. активируете оба плагина
4. идете в Настройки -> {SNAP} Social Networks Auto Poster
5. нажимаете Enter yuor Activation Key в правом верхнем углу
6. вводите любое значение, активируете
Иногда бывает нужно несколько раз обновить страницу и ввести произвольный текст в поле активации, чтобы активация сработала.

Более подробные инструкции на английском со скриншотами:
http://www.nextscripts.com/upgrade-to-pro-setup-install-social-networks-auto-poster-for-wordpress/
инструкция по настройке:
http://www.nextscripts.com/social-networks-auto-poster-for-wordpress/
а пароль на архив ?
 

Все здорово конечно, но NextScripts передает привет: "
Привет от NextScripts!
Спасибо за ваш интерес к нашей продукции. Мы очень надеемся, что Вы наслаждаетесь нашу очень полезную и полезный плагин.
Но давайте признаем факты - вы используете Pro версию с несанкционированным/украли/контрафактной лицензионный ключ и вы делаете это в течение достаточно долгого времени.
Тот, кто дал тебе этот ключ и сказал вам, что это ОК, чтобы использовать, и вы никогда не увидите каких-либо проблем лежали. Использование ворованного софта-это преступление. Мы уже собрали все инфо, что властям необходимо продолжить.
Что вы можете сделать?
Существуют две возможности.
1. Продолжайте наслаждаться автопостинга по правовой. Вы можете заказать свой законный лицензии здесь: "на их сайте" мы принимаем PayPal, Кредитные карты, Биткоины.
Как только вы получите его, пожалуйста, перейдите на страницу настроек оснастки и нажмите здесь, чтобы ввести новый легальный ключ активации
2. Удалить "NextScripts обновление вспомогательного" плагин и сохранить с помощью "Snap бесплатно" так долго, как вам нравится."
 

Все здорово конечно, но NextScripts передает привет: "
Привет от NextScripts!
Спасибо за ваш интерес к нашей продукции. Мы очень надеемся, что Вы наслаждаетесь нашу очень полезную и полезный плагин.
Но давайте признаем факты - вы используете Pro версию с несанкционированным/украли/контрафактной лицензионный ключ и вы делаете это в течение достаточно долгого времени.
Тот, кто дал тебе этот ключ и сказал вам, что это ОК, чтобы использовать, и вы никогда не увидите каких-либо проблем лежали. Использование ворованного софта-это преступление. Мы уже собрали все инфо, что властям необходимо продолжить.
Что вы можете сделать?
Существуют две возможности.
1. Продолжайте наслаждаться автопостинга по правовой. Вы можете заказать свой законный лицензии здесь: "на их сайте" мы принимаем PayPal, Кредитные карты, Биткоины.
Как только вы получите его, пожалуйста, перейдите на страницу настроек оснастки и нажмите здесь, чтобы ввести новый легальный ключ активации
2. Удалить "NextScripts обновление вспомогательного" плагин и сохранить с помощью "Snap бесплатно" так долго, как вам нравится."
Тебе не пофигу ?
 

Тебе не пофигу ?
1_Сынок, мы пили на брудершафт?
2_Мне "не по фигу"! Да, мне не нравятся такие приветы. За сим я поступил иначе, установил SNAP v 3.6.10 PRO, подобрал пароль, обновил. И без приветов!
d356d5b8e2aab663c7b42dc7ce0c2144-full.png
 

1_Сынок, мы пили на брудершафт?
2_Мне "не по фигу"! Да, мне не нравятся такие приветы. За сим я поступил иначе, установил SNAP v 3.6.10 PRO, подобрал пароль, обновил. И без приветов!
d356d5b8e2aab663c7b42dc7ce0c2144-full.png
Дедуль, ты знал что качаешь. Было бы не пофиг то отсюда бы не качал а купил лицензию.
p.s Для меня ты Ник, который не имеет возраста.
 

Дедуль, ты знал что качаешь. Было бы не пофиг то отсюда бы не качал а купил лицензию.
p.s Для меня ты Ник, который не имеет возраста.
Сынок, по мне ведь ты уже вызревший хам под ником foleys. В остальном... не суди по себе.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху