Раздача Заработок на Арабах

Добро пожаловать! Вы были приглашены Euuehdhdgdg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
хрен знает работает или нет, жду ваших мнений, напрягает выплаты на пай пал, там вроде геммора много [HIDEPL="1,1"]http://telegra.ph/Zarabotok-na-Arabah-11-27 [/HIDEPL]
 

Дружище, ты по моему мнению занимаешься хернёй. Для чего ты создаёшь темы с ссылками на телеграф написанными ***** каналами в ТГ?
 

Дружище, ты по моему мнению занимаешься хернёй. Для чего ты создаёшь темы с ссылками на телеграф написанными ***** каналами в ТГ?
не нравится не читай, я скидываю как есть
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Просто не знаю как администрация форума это расценивает, но по мне, это открытая реклама канала в телеграм. При чём канал не лучшего качества)
 

нет не оабота, я за эти сливы ни копейки не получаю, и никого не рекламирую, мне просто лень переписывать, и скидывать на облако, сам я на форексе работаю
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
bbad9d7badfc.jpg

:) :) :)
 

я так понимаю надо побольше курсов из под хайда сюда лить, чтоб суки нормальные курсы писать начали, а то на форуме хрень всякую только выкладывают в последнее время
 

Кто тебя из арабов там искать будет? О привлечении клиентов ничего не сказано. Рынок поиска инфы слабый:
[HIDEL="1"]https://www.fiverr.com/search/gigs?...re&query=find any information on the internet [/HIDEL]
И Фивер - контора противная, не разрешит делать больше одного гига по этой теме.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху