Раздача Заработок на Android/IOS

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здарово всем. Есть такой мессенждер который платит за приглашение по рефф ссылке (с 1 сентября пишут что начнуть платить за уникальные сообщения) называется Open i memessanger.
40центов за каждого рефферала. РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ!
Приглашение: (Спасибо)
Для жадин-говядин :D
Буду очень признателен если перейдете по первой ссылке. Люди тестируют, выводят деньги. Вывод на карту или на тел. Всем добра
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

У создателей данного приложения постоянные проблемы и ошибки в приложении... Ничего с ошибками не делают уже неделю.... Трафик льёшь, а люди жалуются что не могут норм зарегаться и просматривать своих рефералов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У создателей данного приложения постоянные проблемы и ошибки в приложении... Ничего с ошибками не делают уже неделю.... Трафик льёшь, а люди жалуются что не могут норм зарегаться и просматривать своих рефералов.
Переезжают на другой серв.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Изза этих переездов и бета-теста приложения заработали негативные отзывы в маркете.
Так и есть. Я тоже продвигал это приложение. Начал лить трафик. Вначале норм шло. потом люди начали жаловаться что не зарегатся, не работают некоторые страницы приложения....И люди стали уходить и не работать дальше.... Естественно такие люди разочаровались и оставили негативные отзывы. Я их с одной стороны понимаю.
 

Эмуляторы прокатят?
Вроде катят, только вопрос с доходностью, есть некоторые разногласия между отзывами и инфой здесь. А еще подтверждение номера глючит и работает через раз
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху