Раздача Примитивный заработок(на сиги) на приложениях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ого,я БАГАТ)
автор,таких чудо заработков полно,всякие ваффревардс,пираткэш и тд,и это не заработок,а загаживание своего андроида таким **** что спасает только прошивка телефона потом.
 

ого,я БАГАТ)
автор,таких чудо заработков полно,всякие ваффревардс,пираткэш и тд,и это не заработок,а загаживание своего андроида таким **** что спасает только прошивка телефона потом.
Ну каждый я думаю сам решает что ему кушать, а что в туалет смывать!
Может кому то в школе нечего делать и у него китайский дройд с флешой на 1_28гбб..
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Я знаю кто платит в 2 раза больше, пишите в личку.
Не путай! Ту ссылку, что ты мне прислал в лс - это партнерка не за установку приложений на свой телефон, а куча офферов для сайтов, где платят, когда другие устанавливают по твоей ссылке.
Кстати, модерацию у них прошел, после недолгих переговоров мой сайт одобрили, так что у тебя +1 реф. ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху