Раздача Заработай много сам

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Странно. Вроде метод рабочий. Но никто не написал что попробовал. Ладно я попробую, посмотрим какие результаты будут через 2 недели.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор на продажнике даже с отзывами не морочился - на фотках надписи налепил сверху и всё! Про сам сайт молчу вообще - на коленке за полчаса сделан на чистом html...
 

Странно. Вроде метод рабочий. Но никто не написал что попробовал. Ладно я попробую, посмотрим какие результаты будут через 2 недели.
отпишись потом о результатах
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А что мешает самому попробовать? Или ты так сообщения набиваешь?
сомневаюсь что данный метод может принести доход, поэтому и спрашиваю. если пробовать каждую тему и способ заработка на форуме, то уйдет очень много времени..
 

В общем, так-то идея не нова, просто сервисы другие указаны, а сам принцип можно доработать и для файлообменников и для сократителей ссылок и для русских хранилищ фоток. Я вот например делал так: быстро сделал биткоин кран, на уже несуществующей к большому сожалению платформе фаусетбокс, поставил ограничение на снятие бонуса, раз в час и по IP, а на саму капчу при щелчке на неё, влепил редирект на картинку и ссылку менял раз в день. В принципе не плохо, с учетом того что я тратил минимально сатошей, я получал с редиректа более менее)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху