Раздача Без вложений! 400-1000 рублей в день на обложках! (личная схема)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
набросал
7341241.png
жесть жестяная... напомнило задание по информатике для 7-го класса
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Ребят сколько у вас по времени уходит на создание 1 обложки?
Если ничего сверхестественного, то минут 30. Берешь какие-нибудь основы для баннеров со стоков бесплатных и перерисовываешь под тематику. Ну, плюс 2 минуты написать письму заказчику, что все готово.

Вообще не знала, что тема популярна... Такая мелочь, вроде, а заказы идут. Попробовать тоже чтоль.
 

Ребят помогите со скриптами) Я просто не могу их даже скачать, добрые люди жду вас) Тема очень заинтересовала и уже начал заниматься) Обложка для продающей группы готова почти):)
 

Интересная тема, отлично подойдет тем, у кого много свободного времени и кто постоянно за компом залипает. Ну и тем, у кого руки из правильных мест ростут)))
 

как с трафиком? скрипты помогают?
Скрипты помогают, траф идет, но возникает ощущение, что 90% этого трафа боты.
Начал тестировать данную схему два дня назад. Создал группу https://vk.com/zakazhimenya (не реклама), сделал несколько штук обложек и выложил для примера. Траф гоню именно с этих сервисов и этими скриптами - активности в группе 0.
Подозреваю, что тема эта уже старая и конкуренция большая, по этому пробиться практически не возможно без платной рекламы (ну или хотя бы спама). Нужно было раньше начинать))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скрипты помогают, траф идет, но возникает ощущение, что 90% этого трафа боты.
Либо вы гоните и не используете скрипты. Либо живете в параллельной реальности.
Вот статистика паблика:
[HIDEL="1"]https://vk.com/stats?gid=87267514 [/HIDEL]
Крутится с 22-го февраля. Только TakeFriend! 24/7/365 с дедика. Треть мощности (рекламирую по три паблика с деда). Лайки, репосты, подписки - всё есть. Стало намного меньше, но работает.
 

Либо вы гоните и не используете скрипты. Либо живете в параллельной реальности.
Вот статистика паблика:
***Скрытый текст***
Крутится с 22-го февраля. Только TakeFriend! 24/7/365 с дедика. Треть мощности (рекламирую по три паблика с деда). Лайки, репосты, подписки - всё есть. Стало намного меньше, но работает.
Использую скрипты takefriend и freetraf. Вот открытая статистика
[HIDEL="1"]https://vk.com/stats?gid=141999239 [/HIDEL]
При этом на freetraf у меня большой баланс, но просмотров в сутки все равно мало.
Подписчики у меня с addmefast. А про лайки, репосты и т.д. я вообще молчу, не говоря уже о том, чтобы хоть поинтересовался бы кто-нибудь обложками.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Использую скрипты takefriend и freetraf. Вот открытая статистика
freetraf скурвился. И трафа мало стало и качество хреновое.
takefriend дает около 150-200 подписчиков в неделю с одного деда.
Смотрю минут пять за лентой тейкфренда и не вижу вашей группы.
 

freetraf скурвился. И трафа мало стало и качество хреновое.
takefriend дает около 150-200 подписчиков в неделю с одного деда.
Смотрю минут пять за лентой тейкфренда и не вижу вашей группы.
Я сейчас и не использую его. Ищу похожие сервисы. А можете открыть статистику? Вы на нее ссылку давали
 

Обратите внимание

Назад
Сверху