Иностранные языки Курс «Английский для продвинутых: произношение»

Хорошо знаете английский? Будете еще и отлично на нем говорить!
Сегодня без знания английского языка проблематично не только найти интересную работу или организовать свой бизнес, но даже работать за компьютером или путешествовать. Специально для вас, дорогие читатели, подготовлен курс английского языка с носителем языка из Великобритании. Очень важно, что этот курс не только для тех, кто начинает учить английский язык, но больше как раз для тех, кто уже с ним знаком или знает его хорошо.

Содержание Курса «Английский для продвинутых: произношение»:
  • Лекция 1. Alphabet
  • Лекция 2. Tongue twisters
  • Лекция 3. Combinations of letters
  • Лекция 4. Numbers
  • Лекция 5. Countries, capitals, nationalities and languages


https://yadi.sk/d/kEgCffX03KsMsH
 

А можно уточнить, автор русскоязычный или англоязычный?

Вопрос снят, увидел русскую бирку на фото. Прохожу мимо. Произношению нужно учиться у носителей, а не у тех, кто преподаёт его через свою призму понимания.
 

А можно уточнить, автор русскоязычный или англоязычный?
Вопрос снят, увидел русскую бирку на фото. Прохожу мимо. Произношению нужно учиться у носителей, а не у тех, кто преподаёт его через свою призму понимания.
В прохождении мимо ты, возможно, не ошибся. Всё-таки на работу над произношением уходит больше времени, чем на чтение описания.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

В прохождении мимо ты, возможно, не ошибся. Всё-таки на работу над произношением уходит больше времени, чем на чтение описания.
Именно поэтому я лучше потрачу это время на работу с более авторитетными авторами. Написать можно много чего, но курс делали русские и не факт, что этот носитель из Великобритании действительно таковым является.
 

Решил мельком глянуть этот курс. Ну вдруг случится чудо, и я ошибся со своими заявлениями. Годных курсов от носителей по британскому произношению очень мало. Американских пруд пруди, а британских нету. Заглянул я в курс, и что вы думаете? Полный ТРЫНДЕЦ! Я даже по пунктам расписывать не буду. Где они откопали этого деда я не знаю, но создаётся ощущение, что они первого попавшегося под руку алкаша притащили и заставили его учить произношению. Это даже не британский, это просто сложно передать словами. Дед просто жжёт напалмом. Не дай бог вам скачать этот курс, ни разу не слышав британских носителей. Получите травму на всю жизнь. Такое ощущение, что вернулся в школу с советским учителем по английскому.
В общем, остерегайтесь подделок. Лучше уж на ютубе выискивать нормальные ролики, больше пользы будет.
 

Решил мельком глянуть этот курс. Ну вдруг случится чудо, и я ошибся со своими заявлениями. Годных курсов от носителей по британскому произношению очень мало. Американских пруд пруди, а британских нету. Заглянул я в курс, и что вы думаете? Полный ТРЫНДЕЦ! Я даже по пунктам расписывать не буду. Где они откопали этого деда я не знаю, но создаётся ощущение, что они первого попавшегося под руку алкаша притащили и заставили его учить произношению. Это даже не британский, это просто сложно передать словами. Дед просто жжёт напалмом. Не дай бог вам скачать этот курс, ни разу не слышав британских носителей. Получите травму на всю жизнь. Такое ощущение, что вернулся в школу с советским учителем по английскому.
В общем, остерегайтесь подделок. Лучше уж на ютубе выискивать нормальные ролики, больше пользы будет.
Тоже на днях руки дошли. Согласен с тобой…
 

произношению нужно учиться у носителей, желательно с оксфордским акцентом
Каждому свой акцент. Подбирать нужно не тот, который желательно, а тот, который нравится. Ко всем акцентам относятся уважительно в наше время, а RP в силу его использования всеми медийными персонами, просто самый популярный.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху