Оффтоп Заговор акков на долгую жизнь

Cadimchers

Премиум
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
94
Реакции
171
Приветствую!
Не уверен, была такая тема или нет.
Интересует как регать N кол-во акков, что бы они прожили дольше.
Симки есть, прокси есть(индивидуальные). Регать буду ВК, ФБ, Гугл(ютуб и плюс), ОК сейчас и твиттер, инсту позже. Акки будут подписываться, лайкать и прочее.
Регать буду не много. Где-то по 10 в неделю.

Слышал разные методы и кто-то на "отлежку" советовал кинуть, кто-то — куки полностью сохранять и загружать во время работы акков.


P.S. Еще бы про тайминги узнать.(интервалы между действиями в соц сетях)
 

Приветствую!
Не уверен, была такая тема или нет.
Интересует как регать N кол-во акков, что бы они прожили дольше.
Симки есть, прокси есть(индивидуальные). Регать буду ВК, ФБ, Гугл(ютуб и плюс), ОК сейчас и твиттер, инсту позже. Акки будут подписываться, лайкать и прочее.
Регать буду не много. Где-то по 10 в неделю.

Слышал разные методы и кто-то на "отлежку" советовал кинуть, кто-то — куки полностью сохранять и загружать во время работы акков.


P.S. Еще бы про тайминги узнать.(интервалы между действиями в соц сетях)
С разными сетями все по разному, но если будешь придерживаться действий, которые делают обычные пользователи при регистрации в соц сетях, то проблем возникнуть не должно.
Желательно под каждый акк завести отдельный браузер или профиль браузера, соответственно прокси привязать и куки оставлять.
Не заниматься повышенной активностью сразу после регистрации, немного растянуть этот процесс на пару дней.
Попробуй сначала зарегистрировать по одному акку из каждой сети и поэкспериментировать неделю и сам поймешь, на что потом обращать внимание при массовой регистрации.
 

Назад
Сверху