Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Сервисы для "заработка" в соц. сетях.

Cadimchers

Активный пользователь
Симпатии
184
Доброго времени суток, форумчане.

Интересует какие есть(вы знаете и/или тестили) сервисы типа vktarget и v-like.
Главный критерий отбора это простота вывода и минимум претензий к аккам.

Итоговая цель написание скриптов для них. Для первых двух уже написал. Для v-like полностью рабочий на вк, для vktarget не на все соц сети, но рабочий.

Гугл ничего толкового не дал(много старых статей и непонятно с какими сервисами гемору меньше будет). Сервисы с балами не очень привлекают.

Rigden

Активный пользователь
Симпатии
56
Доброго времени суток, форумчане.

Интересует какие есть(вы знаете и/или тестили) сервисы типа vktarget и v-like.
Главный критерий отбора это простота вывода и минимум претензий к аккам.

Итоговая цель написание скриптов для них. Для первых двух уже написал. Для v-like полностью рабочий на вк, для vktarget не на все соц сети, но рабочий.

Гугл ничего толкового не дал(много старых статей и непонятно с какими сервисами гемору меньше будет). Сервисы с балами не очень привлекают.
Если не секрет, на чем скрипты пишете?
Эти сервисы пробовали :
likeberi.com
prospero.ru
cashbox.ru
liked.ru

Cadimchers

Активный пользователь
Симпатии
184

Cadimchers

Активный пользователь
Симпатии
184
Эти сервисы пробовали :
likeberi.com
prospero.ru
cashbox.ru
liked.ru
Из предложенного может подойти только cashbox. Даже не вспоминал чет про него. Остальные слишком сложные задания для написания бота. Мне нужны сервисы с типовыми задачами(типа поставить лайк, сделать репост, подписаться и подобное) и автопроверкой.

P.S. Надо было рефки кидать)

Rigden

Активный пользователь
Симпатии
56
Из предложенного может подойти только cashbox. Даже не вспоминал чет про него. Остальные слишком сложные задания для написания бота. Мне нужны сервисы с типовыми задачами(типа поставить лайк, сделать репост, подписаться и подобное) и автопроверкой.

Вспомнил еще несколько, вроде не сильно сложные. В прошлом году пробовал под них скрипт на imacros сделать, но что-то не получилось и я забил. Может у Вас получится. В общем вот:
likesplanet.com
vprka.com
smofast.com
Первые два платят деньги, последний только баллы вроде бы.

Cadimchers

Активный пользователь
Симпатии
184
qcomment.ru
Скинь скрипт для vktarget, если не сложно
20 баксов))

В теме со скриптами для BAS лежит первая версия скрипта для v-like.ru
Вполне достаточно что бы запилить аналог для vktarget на вк

Cadimchers

Активный пользователь
Симпатии
184
С юмором уже туговато у людей. Я его вообще никому отдавать или продавать не буду, для себя же делал. А 20 баксов отбиваются за несколько дней

tankt80bars

Новичок
Симпатии
0

привет, попробуй этот VKserfing - заработок и раскрутка ВКонтакте

Сверху