Оффтоп Хайд по количеству сообщений. За или против?

Хайд по количеству сообщений


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Можно оставить только хайды за симпатии. Но ограничить любителей поднять себе самооцену в виде предъявления N-го кол-ва симпатий. Если человек решил поделиться инфой с другими, то надо делать это от сердца )), как в песне: "когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим..."
 

еще бы хорошо было бы,если бы модеры проверяли контент выложенный пользователями у которых симпатий ниже определенного количества (30 было б оптимально),в то вот сегодня на форуме как будто 2013 год,лично видел 3темы 13-14 года,а хайд под сябочку,таким образом умники будут набивать +,наполняя форум нерабочим г*** мамонта
Так это можно урегулировать правилами создания темы. Например, запретить публиковать старые темы, особенно, если они уже неактуальны. На то и форум, чтобы инфа была актуальна и представляла ценность для пользователей. Если это не так, то получится очередная копилка под названием "бабушкин сундук".
 

Можно оставить только хайды за симпатии. Но ограничить любителей поднять себе самооцену в виде предъявления N-го кол-ва симпатий. Если человек решил поделиться инфой с другими, то надо делать это от сердца )), как в песне: "когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим..."
зачем тогда вообще хайды?И да,хайд "мне нравится"-бред,который давно надо убрать,а оставить только хайд по кол-ву сябок.
 

зачем тогда вообще хайды?И да,хайд "мне нравится"-бред,который давно надо убрать,а оставить только хайд по кол-ву сябок.
Какой бы хайд не оставлять - нужна более жесткая модерация.
Сообщения вообще легко просто так набить, просто написать, что интересно что там за тема.
Отметился в ста сообщениях вот тебе и сотня сообщений.
"Мне нравится " - сложнее, но тут надо, чтобы была действительно полезная инфа.
 

Какой бы хайд не оставлять - нужна более жесткая модерация.
Сообщения вообще легко просто так набить, просто написать, что интересно что там за тема.
Отметился в ста сообщениях вот тебе и сотня сообщений.
"Мне нравится " - сложнее, но тут надо, чтобы была действительно полезная инфа.
я ж про то и говорю..оставить только хайд по кол-ву сябок,и не будут тулить всякую муть под хайд,а если инфа полезная и так симпатяг накидают
 

Убирание хайда по сообщениям абсолютно не гарантирует, что исчезнет флуд. Все равно люди будут писать не по-делу, свои вопросы про то - мол "кто посмотрел, отпишитесь" и т.д.
 

Я против, толком ничего не могу скачать.
Ты хочешь сегодня зарегистрироваться и без проблем скачивать чего хочешь?! Ну это уже слишком! На этом форуме довольно лояльная администрация, позволяют скачивать БЕСПЛАТНО то, за что на других ресурсах просят не малые деньги. На многих форумах, где я бываю, возможность доступа к закрытой инфе исчисляется не смайликами, а вполне себе тысячами рубликов! Количество симпатий, необходимых для возможности скачать нужную информацию, это необходимая предосторожность от таких как ты, который сливают потом на другие ресурсы.
 

Как насчет фильтров? Составляем базу бесполезных фраз, при частичном совпадении пост сносится после публикации автоматически (да-да, аналогично нововведению вк), а ник автора идет в список для наблюдения. В сочетании с фишкой проверки первых десяти постов новорегов, полагаю, что то из этого выйдет. Не каждый пожелает только вкладывать, грея душу мечтами о том, что когда нибудь, через пару лет, он всё-таки увидит заветный хайд.
Мне менее двух месяцев хватило, что бы разобраться как получать доступ к заветному хайду. Долго, конечно, но лучше поздно, чем никогда:)
 

сделать хайды с раскрытием за рубли, получится аналог складчины и помощь форуму
Я уверен, информация с форума утекает небольшим ручейком на другие ресурсы, так же она польётся сплошным потоком.;)
 

Я уверен информация с форума утекает небольшим ручейком на другие ресурсы, так же она польётся сплошным потоком.;)
ну инфа, которую я нашел здесь и так почти в полупаблике находится, почти все есть на той же seoxe, где новореги могут спокойно участвовать в складчинах, получать актуальную инфу за копейки и не заниматься дрочем на сообщения или симпатии)
 

ну инфа, которую я нашел здесь и так почти в полупаблике находится, почти все есть на той же seoxe, где новореги могут спокойно участвовать в складчинах, получать актуальную инфу за копейки и не заниматься дрочем на сообщения или симпатии)
Так ни кто тебя и не заставляет качать здесь, есть бабки - качай на сеоксе.
Нет денег - с файлообменников.
Мне - удобнее тут, форум в общем то и был создан как бесплатный противовес сайтам типа сеоксы, потому и до сих пор бесплатный.
Хайды я бы оставил, и тот и другой, модерацию сообщений - ужесточил бы.
Набрать сообщения и симпатии не так уж и трудно, достаточно не быть трутнем и принести хоть какую-то пользу форуму.
 

И что мне сидеть и выпрашивать лайки..... Или писать пустые сообщения.... Это дает гарантию что не будут сливать? Это ограничивает круг скачивающих - и только. Т.е. новичкам тут не рады... А сам же был тоже новичком.
 

ну инфа, которую я нашел здесь и так почти в полупаблике находится, почти все есть на той же seoxe, где новореги могут спокойно участвовать в складчинах, получать актуальную инфу за копейки и не заниматься дрочем на сообщения или симпатии)
кому не нравится заниматься дрочем - пусть идут по тихой грусти на сеоху и покупают всё что пожелают за копейки, а тут другая политика
 

И что мне сидеть и выпрашивать лайки..... Или писать пустые сообщения.... Это дает гарантию что не будут сливать? Это ограничивает круг скачивающих - и только. Т.е. новичкам тут не рады... А сам же был тоже новичком.
Не рады тем, кто пишет пустые сообщения и выпрашивают лайки - это да.
Это ограничивает круг скачивающих - и только
в точку!!!, но только замечу, что те, кто принес пользу этому форуму, активно общается, делится опытом - как правило здесь и остаются и у них отпадает желание пойти и слить инфу в другое место. Все прошли стадию новичков, поэтому не надо плакаться, говоря, что новичкам тут туго. Рады любому новичку, который готов не только хапать в обе руки, но и делиться своими плюшками, правда тут сначала нужно поделиться, а потом уже пользоваться тем, что лежит под хайдами.
 

я хз что у новичков не получается,есть чудо-хайд под сябку.Делается просто-берется любая хоть чуток рабочая тема с буржа (форумов по манимейкингу и сео у них столько же как у нас,а может и больше),переводится на русский (в том же гугло транслейте,и потом редактируете,справится и 5классник) и ложится под хайд.вот вам и профит,минимум нужных сябок заработаете за день...ну хотя да,это ж надо хоть чутка мозг включить,а не тупо скачать файл
 

Последнее редактирование:
Мне кажется что если и убрать хайд по сообщениям , то флуда от этого намного меньше не станет , будут сообщения с просьбой подкинуть симпатий мол не хватает немного))
 

Мне кажется что если и убрать хайд по сообщениям , то флуда от этого намного меньше не станет , будут сообщения с просьбой подкинуть симпатий мол не хватает немного))
Таких уже банят и достаточно активно. В правилах прописано.
 

Назад
Сверху