Оффтоп Хайд по количеству сообщений. За или против?

Хайд по количеству сообщений


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
А зачем ставить хайд за симпатии? Размещайте все без хайдов. Введите правило, кол-во дней после регистрации, как минимум одна тема, пускай даже это будет повтор, но, со свежими ссылками. Или надо будет раздобыть свежую ссылку на раздел "ИЩУ". Если очень захотеть, то всегда можно найти что то полезное в сети! И бесплатно!
и будет помойка аля зисмо,0 ценной инфы,одни буксы+глопарт
 

Хайд по сообщениям отлично заменит хайд по симпатиям. Это плюс к увеличению бОльшему количеству полезных материалов на форуме. И естественно меньше флуда.
 

и будет помойка аля зисмо,0 ценной инфы,одни буксы+глопарт
Мы же здесь говорим не только о курсах про заработок? Верно? Есть и другие разделы куда можно что то полезное пристроить. Ну а за откровенное "Г", банить.
 

Мы же здесь говорим не только о курсах про заработок? Верно? Есть и другие разделы куда можно что то полезное пристроить. Ну а за откровенное "Г", банить.
Хайды это прежде всего мотивация...Выложил что-то полезное-получил сябок,смог посмотреть другие полезные темы.Не выложил ничего,а тупо потребляешь-сиди и смотри глопарт и буксы.Пир-ту-пир принцип).
пс:Можно сравнить к примеру бехефе (с хайдами) и хепихак (без хайдов),какой лучше,где инфы больше?).Ответ однозначен вроде,не?)
 

Проголосовал за "Убрать". Для развития форума хайд за симпатии лучше чем хайд за посты. ИМХО.

P.S. Время покажет правильность нововведения. Хайд на посты всегда можно вернуть.
 

Мне как новичку на этом форуме хотелось бы конечно чтобы хайд по сообщениям оставили, но логичнее его убрать.
Потому что немного раздражает флуд в темах.....
Симпатии - знак того что ты что-то сделал для форума полезное:
- открыл полезную тему
- дал отзыв
- помог кому-то
- другим способом принес пользу форуму.

Получается чем больше активных пользователей тем лучше развивается этот форум.

Хотя с другой стороны возможны перегибы с завышением хайда "симпатии".... Но я надеюсь, что администрация этого не позволит.

Наивно?
Конечно ДА!!!!!
 

Вот пример то что толку не будет если убрать сообщения Флуд будет про хайд все равно https://s1.piratehub.biz/threads/zarabotok-na-dorvejax-i-generacija-trafika.5454/#post-48430
 

Ну дак выговор за такие посты. Человек ещё и форумом пользоваться не умеет: есть дубль этой темы, где за спасибку можно скачать.128 (23)
Вывод: человек не умеет пользоваться поиском и ротатор тем не видит в упор + не имеет хоть сколько-нибудь желания быть полезным или просто ни в какой теме "не шарит". Куда ему дорвеи, бл*ать?

А предложение ниже насчёт обмена симпатиями... ну это вообще.128 (8)
Человек показал всю свою сущность. Если ты в силах создать сервис накрутки лайков на форумах, то можешь и информацией полезной себе заработать быстрее эти же лайки. Короче, он этот пост написал, чтоб ему такие же халявщики сейчас "сябок" накидали, шепча под нос "Да, лидер! Веди нас". Да и ники будет вообще легко спалить тех, кто будет заказывать лайки. 128 (22)
Итог - это просто до смешного убогий пост.
 

Считаю, что нужно убрать. Больше активности будет от новичков, будет добавлять новую информацию и писать более информативные посты для набора симпатий, а это + в карму форума
 

Считаю, что нужно убрать. Больше активности будет от новичков, будет добавлять новую информацию и писать более информативные посты для набора симпатий, а это + в карму форума
не будет оно так,к сожалению.Те новички,кто вменяемые-и так выкладывают инфу и пишут нормальные посты.Аутистов не спасет ничего,терь будут сябки выпрашивать,вон пост с дорвеями показатель...
 

не будет оно так,к сожалению.Те новички,кто вменяемые-и так выкладывают инфу и пишут нормальные посты.Аутистов не спасет ничего,терь будут сябки выпрашивать,вон пост с дорвеями показатель...
Но мы-то знаем, что с недавних пор происходит с теми, кто благодарочки выпрашивает128
 

не будет оно так,к сожалению.Те новички,кто вменяемые-и так выкладывают инфу и пишут нормальные посты.Аутистов не спасет ничего,терь будут сябки выпрашивать,вон пост с дорвеями показатель...
Ну все таки попрошаек будет меньше, чем каждый новый пользователь будет пытаться пофлудить и набить себе постов, для открытия тем. Чтобы заработать 10 лайков при добавлении новой интересной информации нужно всего подождать минут 5 и это все - таки лучше чем профлудить в десяти темах с сообщениями: "интересно, спасибо, позже посмотрю"
Тем более если у каждого раздела будет свой модер, то можно будет оперативненько наводить порядок и наказывать попрошаек.
 

Как новичек я за отмену,но с другой стороны лучше хайд за собщения чем за симпатии ну а то что есть в пабике на других ресурсах вообще не закрывать. имхо
 

Читаешь иную тему, а она вся засрана никому не нужными "хочу посмотреть", "открыть хайд", "+" и т.д. и так 3-4 страницы! Лично мне этого не надо:p
 

Плюсую ребят выше, администрация форума ведет себя уж слишком демократично по отношению к участникам. Да, я понимаю аргумент о том, что новичков можно отпугнуть высокими хайдами, а следовательно, нужно дать им время "набить" сообщения, и, якобы, они приживутся, и начнут сами наполнять форум. Лично я считаю, что это не так. Половина зарегистрированных здесь, и флудящих в комментариях - про него в скором времени забудут, еще четверть - являются чистыми потребителями, и наполнять форум не будут (в данный момент они просто отъедаются, чтобы в будущем делать все кейсы еще более "пабликовыми"). Пока у меня одно пожелание - больше модерации, жесткие меры по отношению к нарушителям, чтобы у людей выхода, кроме как создавать(сливать) контент - не было.
 

еще бы хорошо было бы,если бы модеры проверяли контент выложенный пользователями у которых симпатий ниже определенного количества (30 было б оптимально),в то вот сегодня на форуме как будто 2013 год,лично видел 3темы 13-14 года,а хайд под сябочку,таким образом умники будут набивать +,наполняя форум нерабочим г*** мамонта
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Форум хороший, но мое мнение проще нужно быть и тогда люди потянуться.
Лучше заливать кучу ссылок на разные обменники и торрент, тогда шансов больше выжить ссылке и материалам.
Люди заходят скачать информацию, а спамить и ерундой можно в ютубе хорошо
 

Форум хороший, но мое мнение проще нужно быть и тогда люди потянуться.
Лучше заливать кучу ссылок на разные обменники и торрент, тогда шансов больше выжить ссылке и материалам.
Люди заходят скачать информацию, а спамить и ерундой можно в ютубе хорошо
Не совсем понял посыл. Проще быть - это вообще убрать хайды?
И про жизнь ссылок непонятно.
Люди заходят скачать? Скачивают пускай на openssource.biz. Форум же подразумевает общение, обмен опытом, советы, ответы на вопросы, построение команды для определённых задач.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не совсем понял посыл. Проще быть - это вообще убрать хайды?
И про жизнь ссылок непонятно.
Люди заходят скачать? Скачивают пускай на openssource.biz. Форум же подразумевает общение, обмен опытом, советы, ответы на вопросы, построение команды для определённых задач.
Удобнее было бы скачать без заморочек.
Пообщаться и обсудить курс всегда полезно.
Все равно спасибо, благодаря такому ресурсы не покупаем убогие курсы инфобизнесмунов
 

Назад
Сверху