Оффтоп Хайд по количеству сообщений. За или против?

Хайд по количеству сообщений


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
Хайды по любому нужны вот мои аргументы
хайд защищает ссылку от затирания ее авторами или по их наводке
хайд в некоторых темах сохняет саму тему от быстрого распостранения например скрипты софт которые разлетаются по нету от чего страдают даже те кто поделился из за умирания темы
хайд стимулирует все таки принести пользу ресурсу = при условии более жесткой модерации
тут нужно изменить правила для новичком у кого репа маленькая зачастую такие и флудят и набивают посты пришол за чем то быстро набил и свалил
 

Я, как только что зарегистрировавшийся пользователь, конечно же за то чтобы убрать! :) Ну а если серьезно, благодаря хайду я рассмотрел сайт по-лучше и нашел много нового интересного материала, так что нет худа без добра. Оставить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сколько раз тут не писал, мои сообщения так и не проходили перемодерацию. Хотя на других площадках, а так же закрытых, имею не плохую репутацию.
Не удивлюсь, что и сейчас мое сообщение не пропустят :D
 

Сколько раз тут не писал, мои сообщения так и не проходили перемодерацию. Хотя на других площадках, а так же закрытых, имею не плохую репутацию.
Не удивлюсь, что и сейчас мое сообщение не пропустят :D

Значит сообщение не несёт смысла и модераторы решили его не пропускать. Репутация на других форумах не влияет на это никаким образом. Хотя мне интересно, на каких площадках у вас имеются профили? В лс, пожалуйста.
 

Хайд за симпатичность куда круче хайда за флудераство! Симпатии ставьте выше и будет вам счастье, просто так набить 100-200 симпов не так то просто...
 

Я как пришел сюда, думал что нужно убрать, потому что заходя в тему например в 5-ть страниц, полезных постов там всего на одну может и наберется. Сейчас считаю хайды нужны, но и флудеров, особенно на начальных этапах нужно наказывать то есть в бан сразу, а тех кто уже давно здесь и занимается такой хренотенью (таких тоже много), три предупредительных выстрела и в бан.
 

Да симпатии предпочтительней количества сообщений.Но я думаю что при создании темы ставить хайд на материал симпатий не нужно.Неизвестно что за инфа там) А ставить уже по факту.Посиму можно применить для тем простой хайд я думаю,так проще и флуда и накрутки уже не будет такой.Если сам по себе материал стоит внимания особого по актуальности то можно и хайд симпатий ставить не выше своих) Ну как то так ,это моё мнение по поводу обсуждения.
 

Мне сколько раз в личку писали поставь мне нравится на таком то сообщении. Надо кнопочку к ЛС приделать Выпрашивание Симпатий или слив хайда и что бы отправлялось такое сообщение модератору.
 

Хайд такая штука, что помогает жить форуму. А вот от того, сколько человек скачают раритетный курс, эксклюзив и прочее, мало что зависит. Работать по нему все равно будут те, кто готов. А из этих ребят, готовых к работе, только единицы доработают до результата. Конкуренция возможна только на буксах, где надо повторять некое тупое действие, которое изменить - улучшить или модифицировать - просто нельзя. Медведь в цирке может кататься на велосипеде, но только по кругу арены. Он не поедет на велосипеде в парк отдыха... И это не совсем хорошо, что хайд помогает жить форуму. Форум будет жить и без хайда, если в нем будут живые материалы. Больше даем - больше получаем. В общем-то, это закон) Я против хайдов вообще. Но здесь последнее слово за админами.
 

Назад
Сверху