Для сайтов [WP] Visual Composer v4.7 Rus

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

а есть примеры лендингов на WP? а то на видео очень убогий landing...

Чисто технически, можно сделать офигенный лендинг, полно классных тем. Большинство из них, как раз используют visual composer.
Сложнее придумать продающий лендинг;)
 

Visual Composer v4.12
Visual-Composer-v4.9-Page-Builder-for-WordPress.png

Обзор:
Скачать: [/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Заметил одну странность - аккордеон меняет цвет голубых ссылок на синие, причем не всех, в редакторе все нормально и проблема только в Google Chrome. Никто не сталкивался?
 

Ребята, вышла уже версия 4.12.1 я вот что хотел спросить, можно ли версию ТС обновить на новую и вообще в этой версии есть лицензионный ключ или кряк или что-то подобное? Заранее спасибо за помощь!
 

Ребята, вышла уже версия 4.12.1 я вот что хотел спросить, можно ли версию ТС обновить на новую и вообще в этой версии есть лицензионный ключ или кряк или что-то подобное? Заранее спасибо за помощь!
просто поверх обновляешь новой нуленой версией и все гуд!
 


То есть установить эту версию, а потом в самом вордпресе обновить с их официального - так?
нет! установить так же нуленую(сейчас 4.12.1 на многих сайтах есть нуленная) поверх установленной ручками то есть просто перезаписать файлы в менеджере файлов, настройки все сохраняются
 

нет! установить так же нуленую(сейчас 4.12.1 на многих сайтах есть нуленная) поверх установленной ручками то есть просто перезаписать файлы в менеджере файлов, настройки все сохраняются
Чет я обрыл все форумы что знал и новой версии крякнутой так и не нашел, добрый человек, если будет время скиньте ссылочку в ЛС, или сюда, я буду при много благодарен
 


Последнее редактирование модератором:
Можно один тупой вопрос задать? К компостеру имеются какие-то дополнения - как я понимаю, стили и иконки (и еще что-то?).
Так вот, где эти дополнения берутся? Я так понимаю, что в сам компостер они не входят?

*Извините за тупой вопрос - я еще учусь :) Через 10 лет работы с друпалом дошли у меня руки и до вордпресса.*
 

Обратите внимание

Назад
Сверху