Для сайтов [WP] Visual Composer v4.7 Rus

Visual Composer v4.12.1 - Page Builder for WordPress
P8s9iWi.jpg

 

Последнее редактирование модератором:
Visual Composer v4.12.1 - Page Builder for WordPress
P8s9iWi.jpg

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

В общем такое вот дело, нет у меня предыдущих версий компосера на сайте, получается что мне можно просто скачать последнюю версию (эту) и установить её?
 

В общем такое вот дело, нет у меня предыдущих версий компосера на сайте, получается что мне можно просто скачать последнюю версию (эту) и установить её?
Да, можно просто установить эту)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да, можно просто установить эту)
Это конечно все хорошо, только чет ну ни в какую не устанавливается composer, тупо пытаюсь через админку вордпресс становить скрипт, он его грузит минут пять, а потом выдает ошибку. Что может быть такое?
 

Это конечно все хорошо, только чет ну ни в какую не устанавливается composer, тупо пытаюсь через админку вордпресс становить скрипт, он его грузит минут пять, а потом выдает ошибку. Что может быть такое?
Проблема может быть в теме, пробуйте менять тему.
Также, проблема может быть связана с тем, что установлены дополнительные модули композера или плагины, не совместимые с композером.
Пробуйте поменять тему, если все будет ок, проблема была в этом, если нет, тогда отключайте плагины по 1-му.
 

Проблема может быть в теме, пробуйте менять тему.
Также, проблема может быть связана с тем, что установлены дополнительные модули композера или плагины, не совместимые с композером.
Пробуйте поменять тему, если все будет ок, проблема была в этом, если нет, тогда отключайте плагины по 1-му.
Спасибо, уже разобрался ) Единственное что я не могу понять, это демо версия, или полная?
 

Спасибо, уже разобрался ) Единственное что я не могу понять, это демо версия, или полная?
Это полная версия, но она отвязана от лицензии - то есть вы обновления не получите автоматически.
Так в чем проблема все таки была?
 

Кто использовал Visual Composer создания лендингов или просто для наполнения страниц wordpress Это одно из лучших решений или есть лучше?

Искал еще варианты, но ничего особо лучше не нашел
 

Подскажите как его правильно установить? Пробовал менять тему, но все равно архив не устанавливается,

может есть еще какой способ установки?
 

Подскажите как его правильно установить? Пробовал менять тему, но все равно архив не устанавливается,

может есть еще какой способ установки?
Плагин должен работать с любой темой. Заливать можно просто в папку plugins
 


Последнее редактирование модератором:
Весьма неплохая вещь, хоть и неинтуитивная, если с наскока пытаться разобраться. Я так понимаю, что это самый advanced-плагин для WYIWG. Может, кто-то посоветует совсем простой аналог в духе "подвинуть элемент на 1px" ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху