Для сайтов [WP] Visual Composer v4.7 Rus

Приветствую, спасибо за обновки, но есть вопросик, Вы упаковали ультимейт адонс и визуал компосер в рар архивы. Чтоб ничего не напутать,- мне просто все содержимое надо в зип перекинуть, или там есть что-то лишнее? Или это вообще не вы упаковывали?
 

Приветствую, спасибо за обновки, но есть вопросик, Вы упаковали ультимейт адонс и визуал компосер в рар архивы. Чтоб ничего не напутать,- мне просто все содержимое надо в зип перекинуть, или там есть что-то лишнее? Или это вообще не вы упаковывали?
Верно. Разархив, и то, что необходимо в зип.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Верно. Разархив, и то, что необходимо в зип.
Я поэтому как бы и спросил, что именно в зип?
Всё? Или только что-то необходимое? Что имеется ввиду под фразой "что необходимо"?
Спасибо.
 

Я поэтому как бы и спросил, что именно в зип?
Всё? Или только что-то необходимое? Что имеется ввиду под фразой "что необходимо"?
Спасибо.
Это рар архив, в нем плагин (который необходимо возвращать в зип архив, так этого требует Вордпресс), реклама сайта (которая необходима по разным причинам). Вы распаковываете, а затем архивируете плагин в зип архив. Спасибо.
 

Друзья, подскажите, Visual Composer работает под стандартные темы WP или у него есть свои, адаптированные? Если под WP, то с какими темами WP кто работает?
 

Друзья, подскажите, Visual Composer работает под стандартные темы WP или у него есть свои, адаптированные? Если под WP, то с какими темами WP кто работает?
Не все шаблоны адаптированы под ВК. Поэтому а) надо тестить б) если хочется чего-то подобного - есть другие конструкторы в) есть шорт-коды г) узнать детали о совместимости можно в комментах themforest или на форуме разработчика. ВАЖНО: не все шаблоны работают с ВК!
 

Не все шаблоны адаптированы под ВК. Поэтому а) надо тестить б) если хочется чего-то подобного - есть другие конструкторы в) есть шорт-коды г) узнать детали о совместимости можно в комментах themforest или на форуме разработчика. ВАЖНО: не все шаблоны работают с ВК!
Спасибо! А какая тема WP самая часто используемая для Visual Composer?
 


Не знаю :) На раздаче, есть курс по ВК. Кстати, сайт можно сделать на ВК без шаблонов.
Можно, но менюшку лучше делать на прессовских темплейтах с редакцией стилей в дочерних темах
 

Ещё интересует такой вопрос:
Сейчас есть старая версия VC, установлена на локальный сервер. Если обновить на новую, то при загрузке файлов на внешний сервер не будет спрашивать лицензию?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ещё интересует такой вопрос:
Сейчас есть старая версия VC, установлена на локальный сервер. Если обновить на новую, то при загрузке файлов на внешний сервер не будет спрашивать лицензию?
Лицензию будет требовать, но и с этим "требованием" плагин прекрасно работает без ограничений. Если надоедает такое предупреждение его можно отключить.
 

Лицензию будет требовать, но и с этим "требованием" плагин прекрасно работает без ограничений. Если надоедает такое предупреждение его можно отключить.
А в чем подвох?
 

ОБНОВЛЕНИЕ ...
Visual Composer: Page Builder for WordPress ver 5.1.1
Скачать: ▼▼▼
***Скрытый текст***
в файлообменнике файл не найден:( Спасибо ребят, давно искал. Делаю первые шаги в сайтостроении, до этого делал в Elementor. Давно хотел делать на visual composer, но ценник пугал. Спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху