Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Worpress тем и плагинов - Мегапак

WebDark

Активный пользователь
Симпатии
191
Регулярно обновляемых шаблонов и плагинов для Wordpress и Woocommerce. Самые известные студии и бренды, а также куча продуктов с envato!!!
Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
994
Как понять этого Мегапака? Ну установил плагин, а где брать лицензию? Если купить, так имеет ли смысл выставить этого списка. Кто захочет купить, тот и без этого списка найдет.
А может, я не так понял?!

Симпатии
295
Что в этом "паке" не знаю, но в принципе они полезны. В ряде случаев в WP существует по 10-15 плагинов, а то и больше на задачу, часто они пересекаются по возможностям. Пока выберешь то что надо времени уйдет достаточно много. + Иногда нужны плагины для затыкания определенных проблем, а стандартными средствами поиска на сайте WP они не ищутся (ну например я пока не нашел плагин для нейтрализации ЕС-овского требования о предупреждении всех посетителей о куках, руки не доходят). Если пак от нормального автора, а не от школьника, он все это перекрывает сразу.

Симпатии
994
Да, пак действительно мега. Но, если без покупки лицензии активировать не получится, то для чего их выложили? Вот это не понятно.

Симпатии
295
Я больше в "общем смысле" ответил зачем паки бывают, этот конкретно вчера не смотрел, сегодня посмотрел и ужаснулся, несколько десятков гигабайт, ни моей машине, ни моим скромным хостингам это сейчас не по силам (да и всем вместе взятым клиентским хостингам и сайтам тоже, совсем у народа крышу сносит навскид больше сотниги габайт). Так что по существу ничего сказать не могу.

Сверху