Раздача Worpress тем и плагинов - Мегапак


Как понять этого Мегапака? Ну установил плагин, а где брать лицензию? Если купить, так имеет ли смысл выставить этого списка. Кто захочет купить, тот и без этого списка найдет.
А может, я не так понял?!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Что в этом "паке" не знаю, но в принципе они полезны. В ряде случаев в WP существует по 10-15 плагинов, а то и больше на задачу, часто они пересекаются по возможностям. Пока выберешь то что надо времени уйдет достаточно много. + Иногда нужны плагины для затыкания определенных проблем, а стандартными средствами поиска на сайте WP они не ищутся (ну например я пока не нашел плагин для нейтрализации ЕС-овского требования о предупреждении всех посетителей о куках, руки не доходят). Если пак от нормального автора, а не от школьника, он все это перекрывает сразу.
 

Да, пак действительно мега. Но, если без покупки лицензии активировать не получится, то для чего их выложили? Вот это не понятно.
 

Я больше в "общем смысле" ответил зачем паки бывают, этот конкретно вчера не смотрел, сегодня посмотрел и ужаснулся, несколько десятков гигабайт, ни моей машине, ни моим скромным хостингам это сейчас не по силам (да и всем вместе взятым клиентским хостингам и сайтам тоже, совсем у народа крышу сносит навскид больше сотниги габайт). Так что по существу ничего сказать не могу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху